Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

холлофайбер-синтепон

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: холлофайбер-синтепон

    Сообщение от Oreshek5
    Полез в строительство вовсе не Холлафайбер, а сотрудники отдела продаж конторы, которая этот холлафайбер делает!!!
    Какая разница,кто именно....Важно завоюет идея умы (хотябы на время), или нет?!.....Строят же мансарды - строят.....и синтепон в стены тоже будут пихать...только меньше.....ops:

    Комментарий


    • #17
      Re: холлофайбер-синтепон

      Сообщение от Oreshek5
      Эта идея лично по-моему - точно такая же шняга, равно как и мансарды!
      ............:good:

      Комментарий


      • #18
        Re: холлофайбер-синтепон

        Спасибо за инфу о опыте использования синтепона. Весьма убедительно. Мой друг- пасечник лет 10 назад утеплил им ульи. Пока форму не потерял и не рассыпался. По поводу минваты - сколько не приходилось вскрывать кровли-стены старше 5-и лет- её состояние заставляло крепко задуматься. Похоже, использование минваты выгодно только продавцам-манагерам. Кстати, цена синтепона в казани- от 1200р/м3 (!).

        Комментарий


        • #19
          Re: холлофайбер-синтепон

          Попробуйте в аптеке вату купить и ей утеплить - может тоже сойдет

          Комментарий


          • #20
            Re: холлофайбер-синтепон

            Господа, я ведь сразу просил отозваться людей с ОПЫТОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СИНТЕПОНА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ. Большое спасибо тов. АлександрОВу за информацию. Всё весьма наглядно. Путём отвлечённых умозаключений обо всём более идти не собираюсь. Спасибо за внимание.

            Комментарий


            • #21
              Re: холлофайбер-синтепон

              Сообщение от arhippie Посмотреть сообщение
              Господа, я ведь сразу просил отозваться людей с ОПЫТОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СИНТЕПОНА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ. Большое спасибо тов. АлександрОВу за информацию. Всё весьма наглядно. Путём отвлечённых умозаключений обо всём более идти не собираюсь. Спасибо за внимание.
              И на том БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

              Комментарий


              • #22
                Re: холлофайбер-синтепон

                Я вообщем переодически щупаю материал пока есть возможность, на ощупь влажность не определишь сухой-мокрый, но холофайбер на ощупь всегда сухой, есть некоторые сомнения- предположения, что вода стекла по пароизоляции. На улице -5 инея нет.
                А можно ли фото в студию. Я так понимаю, что укладка происходит по принципу минваты. По идее должен быть не плохой материал. У нас пока не видел в продаже, однако дилер официальный есть.

                Комментарий


                • #23
                  Кто нибудь использовал холлофайбер для утепления?
                  Прошу поделиться опытом.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X

                  Отладочная информация