Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стропувоклон БКТТ 40. Опыт покупки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Стропувоклон БКТТ 40. Опыт покупки

    Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
    В смысле, дилер-распространитель? Есть сайт где можно условия с ценами узнать?
    Т.к. когда я звонил в Сморгонь, они называли только одного представителя, да и то в Питере.
    А Вы еще раз на сайт Сморгонского завода зайдите. http://szos.by/ru/node/131

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Стропувоклон БКТТ 40. Опыт покупки

      ЦВС? Если да, то сайт не открывается.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Стропувоклон БКТТ 40. Опыт покупки

        Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
        ЦВС? Если да, то сайт не открывается.
        К сожалению неисправность на хостинге. Обещали устранить.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Стропувоклон БКТТ 40. Опыт покупки

          Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
          А какова, в среднем, РЕАЛЬНАЯ продолжительность горения дров? Как Стропува хвалит, или как-то по-другому? Одна закладка в день, или приходится кочегарить?
          Так как с продолжительностью? Меня интересует 20 и 40кВт, дровяной. Что в реале?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Стропувоклон БКТТ 40. Опыт покупки

            Сообщение от tvko Посмотреть сообщение
            Так как с продолжительностью? Меня интересует 20 и 40кВт, дровяной. Что в реале?
            С Вашими площадями, если уж смотрите на твердое топливо, то рассматривайте лучше связку котел-теплоаккумулятор или пеллетный котел-автомат с бункером. На мой взгляд.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Стропувоклон БКТТ 40. Опыт покупки

              Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
              С Вашими площадями, если уж смотрите на твердое топливо, то рассматривайте лучше связку котел-теплоаккумулятор или пеллетный котел-автомат с бункером. На мой взгляд.
              Так и будет - с ТА. А спрашиваю про два котла - один (40 кВт) - для себя в качестве резервного, второй (20) - для друзей на дачный домик, который с апреля по октябрь включительно используется для ПМЖ, в остальные месяцы - каждую неделю с пятницы до понедельника утра. Они сейчас в поисках ТТ котла, обсуждали с ними Стропуву, вроде понравилась, вот и вопрос - что в реале?

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Стропувоклон БКТТ 40. Опыт покупки

                Я в реале ползуюс. Идея котла супер. Реализация и цена - не очень. После доводки заданные параметры выдает. На брикетах горит 2-3 сутки.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Стропувоклон БКТТ 40. Опыт покупки

                  Stanislav, я помню, что у Вас котел Стропува и слежу на форуме за Вашими сообщениями. Помню, что Вы им были довольны, приводила как пример своим друзьям. Напомните, пожалуйста, какой у Вас и сколько уже - года два по-моему? Расскажите поподробнее, плизззз
                  А почему реализация и цена не очень? Смотрела вчера цены в Инете - самый большой универсал 2 с небольшим тыс. убитых енотов. Счмтаю недорого для качественного котла с такими заявляемыми параметрами (до 5 суток). А вот реально что? И что значит "после доводки"? Когда и кто делал доводку? Если можно, расскажите свою схему СО с этим котлом, кажется, у Вас он с ТА? Если можно, покажите фотки, пожалуйста-а-а-а-а:wink: Очень важно узнать подробно все нюансы от реального пользователя. Заранее спасибо. Татьяна

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Стропувоклон БКТТ 40. Опыт покупки

                    Сообщение от tvko Посмотреть сообщение
                    Stanislav, я помню, что у Вас котел Стропува и слежу на форуме за Вашими сообщениями. Помню, что Вы им были довольны, приводила как пример своим друзьям. Напомните, пожалуйста, какой у Вас и сколько уже - года два по-моему? Расскажите поподробнее, плизззз
                    А почему реализация и цена не очень? Смотрела вчера цены в Инете - самый большой универсал 2 с небольшим тыс. убитых енотов. Счмтаю недорого для качественного котла с такими заявляемыми параметрами (до 5 суток). А вот реально что? И что значит "после доводки"? Когда и кто делал доводку? Если можно, расскажите свою схему СО с этим котлом, кажется, у Вас он с ТА? Если можно, покажите фотки, пожалуйста-а-а-а-а:wink: Очень важно узнать подробно все нюансы от реального пользователя. Заранее спасибо. Татьяна
                    У меня он без ТА. Прожил успешно два сезона. Доводки - не герметичные дверки, другой распределитель воздуха.

                    Вся инфа тут: http://www.forumhouse.ru/forum132/thread46046.html и http://www.forumhouse.ru/forum132/thread55532.html

                    Терли от обвязки к самодельному изготовлению.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Стропувоклон БКТТ 40. Опыт покупки

                      Спасибо огромное, будем изучать. Не обессудьте, если потом буду приставать с глупыми вопросами:beer:

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Стропувоклон БКТТ 40. Опыт покупки

                        Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                        ...
                        И 20 ку могу продать.
                        Леонид, Вы так и не сообщили цену. А сайт хоть и заработал, но толку от него нет, т.к. он пустой. По Стропуве - одна реклама. Каталог не открывается.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Стропувоклон БКТТ 40. Опыт покупки

                          Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
                          Леонид, Вы так и не сообщили цену. А сайт хоть и заработал, но толку от него нет, т.к. он пустой. По Стропуве - одна реклама. Каталог не открывается.
                          Извините за сайт www.new-cvs.ru Он слетел из-за перемещения с одного хоста на другой.

                          Вот цена, которую планирую разместить на сайте в ближайшее время:

                          С - 10 стоит 55000 рублей
                          С-20 отдам за 65000
                          А С-40 за 70000

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Стропувоклон БКТТ 40. Опыт покупки

                            Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                            Вот цена, которую планирую разместить на сайте в ближайшее время:

                            А С-40 за 70000
                            за полтора месяца подорожал на 10000? неплохо..

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Стропувоклон БКТТ 40. Опыт покупки

                              Предлагаю приобретать БКТТ в складчину. Что это значит?
                              Допустим- Вам нужен котел БКТТ.
                              На сайте ТВЕРДОТОП есть мои контакты. Вы звоните мне, а лучше, если Вы еще и отправите мен письмо с заявкой на котел с указанием всех вводных данных - как к Вам обращаться, какой котел нужен, куда его надо доставить и проч.
                              Мы в течении месяца собираем желающих, я звоню на завод и договариваюсь с ними о том, чтобы они подготовили для нас определенное количество котлов нужной нам мощности и комплектации (планируется выпуск угольных версий примерно в мае).
                              После подтверждения о том, что котлы ждут своих покупателей, мы собираемся, подписываем документы, собираем деньги и отправляем машину за котлами.
                              Цены на котлы БКТТ будут соответствовать отпускной стоимости завода. + расходы на транспортировку и небольшой гонорар мне за труды. Приглашаю Вас для коллективной покупки котлов БКТТ!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация