Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стена из пеноблока на 400 мм.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Стена из пеноблока на 400 мм.

    Понял спасибо. Сделаю армопояс 250 мм + 50 ППС + 200 газобетон . Перемычку значит , в принципе, одобряете. Извините за назойливостьops: - ещё вопрос : как-бы организовать "тёплую" оконную перемычку при моих условиях.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Стена из пеноблока на 400 мм.

      Сообщение от seregich Посмотреть сообщение
      как-бы организовать "тёплую" оконную перемычку при моих условиях.
      Двухметровых ГБ перемычек у нас не выпускают. Я делал из U-блоков, самодельных (электропилой пропилил пазы прямо в 500 блоках). Делаете деревянный настил на нужной высоте, выкладываете на нем блоки с заходом на стены мин 150мм, ну и 2 прутка арматуры положите перед заливкой.
      маркировочное оборудование www.data-by.by

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Стена из пеноблока на 400 мм.

        Тема "Одноэтажный концепт" стр 3. Только вместо ОСП можно наклеить 75-100 мм блок. И будет вам счастие!
        Оконные перемычки аналогичны верхнему армпоясу.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Стена из пеноблока на 400 мм.

          Сообщение от seregich Посмотреть сообщение
          Понял спасибо. Сделаю армопояс 250 мм + 50 ППС + 200 газобетон . Перемычку значит , в принципе, одобряете. Извините за назойливостьops: - ещё вопрос : как-бы организовать "тёплую" оконную перемычку при моих условиях.
          и нафика вам ППС?
          300мм ГС перед бетоном достаточно

          по перемычке:
          я делаю рамку-подпорку в окно, не неё блоки 150мм тычковым рядом, на них 350мм блоки по наружней стороне, а остаток заливаю армопоясом
          когда бетон встанет, рамки убрать -блоки никуда не денутся

          покопайтесь у меня на шаре (ссылка в подписи) -там где то есть разрез стены

          Комментарий

          Обработка...
          X

          Отладочная информация