Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Несущий ЖБ каркас.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Несущий ЖБ каркас.

    Скока я всегда говорил про эту технологию - ффсё фф пустую... народу как об стену горох... типа написано на ффсех сигаретах - они УБИВАЮТ... ффсе читают и курят...

    Ну дык раз решили - есть проект, есть разрешение - дык и стройте... што советов спрашивать. Каждый сам кузнец своего несчасть... - успехов. :wink:

    Ничего больше писать не буду... "кто людям помогает - тот тратит время зря..."

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Несущий ЖБ каркас.

      Сообщение от izba Посмотреть сообщение
      Скока я всегда говорил про эту технологию - ффсё фф пустую... народу как об стену горох... типа написано на ффсех сигаретах - они УБИВАЮТ... ффсе читают и курят...

      Ну дык раз решили - есть проект, есть разрешение - дык и стройте... што советов спрашивать. Каждый сам кузнец своего несчасть... - успехов. :wink:

      Ничего больше писать не буду... "кто людям помогает - тот тратит время зря..."
      да не зря. полезного на сайте достаточно, мне кое-что пригодилось.

      открою тайну - у меня участок невелик, поэтому строю вниз и вверх. вправо-влево - места мало. 4 этажа - это 4 уровня : подвал, первый, второй, и третий полуэтаж, разве это много?
      но не это вобщем-то важно.

      и где вы "всегда говорили про эту технологию", кстати какую - "эту" -про жб каркас, который я спрашивал, или что?

      Комментарий


      • #18
        Re: Ответ: Несущий ЖБ каркас.

        Сообщение от sumrak Посмотреть сообщение
        да не зря. полезного на сайте достаточно, мне кое-что пригодилось.

        и где вы "всегда говорили про эту технологию", кстати какую - "эту" -про жб каркас, который я спрашивал, или что?

        Присоединяюсь и к фразе о пользе и к вопросу о технологии.
        Прошу прощения за невнимательность, но, уважаемые форумчане, дайте, пожалуйста, ссылку где о железо-бетонном каркасе идет речь.

        Комментарий


        • #19
          Re: Несущий ЖБ каркас.

          Всем доброе время суток! Очень интересует данная тема.Так как живу в районе сейсмичностью 9 баллов.Без ЖБ каркаса строить нельзя.Недавно в инете нашел "Пособие Казнииса-Основы сейсм-о стр-ва кирпич зданий" Там рекомендуют трехслойную кладку для каменно-монолитных зданий. Вкратце пирог стены:кирпич 12 см-ЖБ монолит -кирпич12 см.Заливка бетонна в полости осуществляется слоями 500-700мм,по мере возведения кладки.Чтобы утеплить данную стену,есть мысль немного изменить пирог стены:изнутри-наружу *12см красный кирпич-ЖБ монолит-30смГАЗОБЛОК. Получается сейсмоустойчевый+теплый дом.Хотел об этом поговорить со своим архитектором,но для начало прошу высказать ваше мнение,уважаемые эксперты данного форума!

          Комментарий

          Обработка...
          X

          Отладочная информация