Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как санировать дом?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
    Народ, про хаты в Испании, Калифорнии и пр. можно как-то в другой ветке писать?
    Тут народ - это я с DastIstом. Нас трое вместе с вами! В одной ветке не уместимся?
    маркировочное оборудование www.data-by.by

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
      народ, про хаты в испании, калифорнии и пр. можно как-то в другой ветке писать?
      расскажите что было сделано за полтора месяца:
      какие проведены мероприятия?
      какие результаты?
      сколько теплоты произведено для поддержания температуты внутри здания (какой) в пересчете на кв.м. отапливаемой площади?

      Сообщение от джордано Посмотреть сообщение
      везде был. кто хочет работать, того везде ждут.
      как то вы очень прям знакомо отвечаете:d... : ведь вопроса "где и кого ждут" не задавалось.
      вопрос в том что если "не пускают", то как тех чертей обходить. причем что бы не по еврейской линии, не к братанам и ниек сектантам.

      Комментарий


      • #48
        Это действительно вопрос не для этой темы и вообще не для этого форума. Я хоть и не еврей (а жаль!), с ходу могу предложить 4 способа - эмиграция (Канада, Австралия уехало 2 знакомых семьи), трудовая виза (так уехало человек 5 моих знакомых с семьями - программеры, врачи), лотерея (семьи три на памяти), беженство (2 чел). По последнему способу могу ехать хоть завтра. Станьте правозащитником в своем городе - сделаете много хороших дел и через годик наши правоохранительные органы дадут вам все основания...
        Последний раз редактировалось Джордано; 13-02-2014, 00:43.
        маркировочное оборудование www.data-by.by

        Комментарий

        Обработка...
        X

        Отладочная информация