Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

22 июня

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    http://lb.ua/news/2014/06/28/271354_...versantov.html

    Комментарий


    • #17
      http://lb.ua/news/2014/03/22/260412_...uyu_chast.html

      Комментарий


      • #18
        http://lb.ua/news/2014/04/16/263313_...amatorske.html

        Комментарий


        • #19
          При большом желании, фото и видео доказательств вторжения (негласного) на донбасс можно найти огромное количество. Вплоть до пересечения границы танками. Остается вопрос веры. С попустительства или согласия первого лица это происходит.

          Комментарий


          • #20
            Ps: в мей родной полтавской области, произошел теракт. взорвали трубопровод уренгой-помара-ужгород. корреспонденты лайф-ньюс(или комсомолки, точно не знаю) прибыли на место взрыва через 10 минут.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
              Ps: в мей родной полтавской области, произошел теракт. взорвали трубопровод уренгой-помара-ужгород. корреспонденты лайф-ньюс(или комсомолки, точно не знаю) прибыли на место взрыва через 10 минут.
              Брехня! Украинские СМИ там были через 5 минут! Так то вот. ПомарА...)))

              а ивообще, заканчивайте всякую хрень нести - не для этого я начал тему.
              Последний раз редактировалось Krechmer; 28-06-2014, 22:54.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
                а ивообще, заканчивайте всякую хрень нести - не для этого я начал тему.
                "22го июня (так тема называется) ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война." Очень актуально. Кречмер, вы воин запаса и патриот. Путин обещал и впредь защищать интересы рускоязычного населения на Украине (сам видел по Евроньюсу). "Если завтра война, если завтра в поход?" Готовы? А если Путину покажется что в Белоруссии или США рускоязычных обижают? Воевать будем?
                Последний раз редактировалось Джордано; 28-06-2014, 23:28.
                маркировочное оборудование www.data-by.by

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                  и в конце концов заасфальтируйте дороги, уложите бордюрные камни, сделайте нормальные тротуары что бы детки по проезжей части не шатались, выкосите "бурьяны", засейте газонку, сломайте говно-заборы, побрейтесь - помойте голову, перестаньте бухать и заниматься херней... ...и вообще займитесь делом: для начала оденьтесь что ли в приличную одежду.
                  Это да, к сожалению правильно. НО! Такие советы может давать представитель страны где уже отмылись, оделись и не бухают. Короче, к моему глубочайшему сожалению, ни разу не россиянин.
                  маркировочное оборудование www.data-by.by

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                    "22го июня (так тема называется) ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война." Очень актуально. Кречмер, вы воин запаса и патриот. Путин обещал и впредь защищать интересы рускоязычного населения на Украине (сам видел по Евроньюсу). "Если завтра война, если завтра в поход?" Готовы? А если Путину покажется что в Белоруссии или США рускоязычных обижают? Воевать будем?
                    Джордано,российские военные не учавствуют вбоевых действиях на Украине. Есть доказательства об братном?

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                      Это да, к сожалению правильно. НО! Такие советы может давать представитель страны где уже отмылись, оделись и не бухают. Короче, к моему глубочайшему сожалению, ни разу не россиянин.
                      Джордано, судя по Вашим словам, Вы давно не были в России
                      За всю Россию, конечно, не скажу, но посёлок, в котором я строюсь (да и многие другие, в которых приходилось бывать), за последние 5 лет изменился именно так, как описал уважаемый DasIst. И соседи-алкаши (кто до этого не сгорел по пьянке) один за другим на работу в приличные места устроились, приоделись, бреются и даже моются каждый день, пьют меньше и реже. Такие дела.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                        Это да, к сожалению правильно. НО! Такие советы может давать представитель страны где уже отмылись, оделись и не бухают. Короче, к моему глубочайшему сожалению, ни разу не россиянин.
                        Вариант 1
                        - я в среду ездил в деревню в "сельский домик"... ну последнее время у меня там без сюрпризов не обходится: сначала асфальт переложили, потом приезжаем просто офигели: все линии электропередач позаменили вместе с подводкой к домам и столбами, светодиодных фонарей понавешали, ну так вот продолжаю, а в среду пошел мусор на мусорку выносить - так чуть не упал: нахрен всю мусорку заасфальтировали...
                        ...Россия за последние годы очень сильно изменилась однако.

                        Вариант 2
                        - у нас народу хватает мозга несмотря ни на что, (а уж поверьте "посмотреть" на что есть) не рвать друг другу горла. Мы сжали булки и асфальтируем, строим, сеем газоны, перестали бухать паленку (хотя бы). Молодежь начинает серьезно учиться. Народ на улицах уже не похож на бомжей, даже старушки стали почти прилично выглядеть.


                        Вспомни - у нас же начинался кипеш - манежка, болото и проч... Думаешь Путин задушил? Нет - сам народ. В генах ужас от гражданский войны начала прошлого века послал все на... туда вобщем послал. Как грицо плавали-знаем. Когнитивность толпы понимаешь...

                        - поэтому очень даже могли бы давать такие советы,только ктоб нас спрашивал.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                          в таком виде только в Россию.
                          в качестве санитарной зоны. для дезинфекции всяк входящего
                          Последний раз редактировалось Krechmer; 29-06-2014, 00:31.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                            ...Россия за последние годы очень сильно изменилась однако.

                            Мы сжали булки и асфальтируем, строим, сеем газоны, перестали бухать паленку (хотя бы). Молодежь начинает серьезно учиться. Народ на улицах уже не похож на бомжей, даже старушки стали почти прилично выглядеть.
                            В России уже давно не был, совсем не тянет. Да и вообще ленивый стал, в этом месяце два раза в Англию отказался ехать.

                            Очень бы хотелось верить в светлое сегодня России, но судя по РБ - маленькой модели РФ, все меняется к худшему. Бухаем больше, образование - одно название, "агульная млявасть и абыякавасть да житця", всеобщая апатия, много людей уехало, много уезжает, много не довольных, много дурачков - ура патриотов, которые не понимают где находятся и что происходит. Нет не только компетентных специалистов, просто вменяемых работников уже трудно найти.

                            Странно от вас панегирики слышать. Ну дай бог... Но не верю. Не бывает авторитарных стран с успешной экономикой. А вот со счастливым и гордым своими достижениями народом такие страны бывают, Северная Корея, например.

                            PS
                            Анекдот в тему.
                            Звоню дистрибьютору Урсы:
                            - Мне ЭППС 20мм нужен.
                            - Есть только 25.
                            - А такое бывает? ...Ну ладно, давайте, мне 2м3.
                            - Тогда он вам не подойдет, у него плотность значительно выше.
                            - А от куда вы знаете какая плотность мне нужна? Кстати а у вашего ЭППС она какая?
                            - 60 кг/м3.
                            - епрст......

                            Звоню дистрибьютору Giacomini:
                            - Нужен коллектор с отводами 3/4.
                            - Есть, Стоит...
                            - Вы уверены? Мне с отводами 3/4, а не с нипелями 1/2 на 3/4 евроконус,
                            - А как определить?
                            - Посмотрите в дырку, если дырка диаметром 20мм, то это 3/4, а если около 8мм, то 1/2.
                            - А как отличить 20мм от 8мм?
                            - А-а-а-а...
                            Последний раз редактировалось Джордано; 29-06-2014, 01:13.
                            маркировочное оборудование www.data-by.by

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                              В России уже давно не был, совсем не тянет. ...
                              ...
                              я весной был в РБ...
                              Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                              ... в этом месяце два раза в Англию отказался ехать.
                              ...
                              Англия? Я тоже отказываюсь туда ехать.
                              Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                              ...Очень бы хотелось верить в светлое сегодня России, но судя по РБ - маленькой модели РФ, все меняется к худшему
                              ...
                              точно скажу что РБ ничего схожего с РФ на данный момент не имеет... Да дебилоидов и у вас полно, ну а где их мало. Но основное у вас всё не так.
                              Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                              ...
                              Странно от вас панегирики слышать. Ну дай бог... Но не верю. Не бывает авторитарных стран с успешной экономикой. А вот со счастливым и гордым своими достижениями народом такие страны бывают, Северная Корея, например.
                              ...
                              тут вот какое дело: человечество - этот самоорганизующаяся система, заточенная на выход из любых угрожающих ей ситуаций. То же присуще и отдельно взятой общности людей, в частности проживающих на территории РФ. В России начали меняться люди. Авторитарность всем побоку. Люди поняли что кроме нас никто наши проблемы не решит. Просто пока ветошью прикинулись что бы не отсвечивать.

                              ЗЫ. "Анегдот"
                              Я и еще два камрада, студенты, я женат, разговариваем типа что кто в ближайшее время женится, тот должен проставится. Естественно подразумевалось, что обо мне речи не шло. Жизнь интересная штука: в итоге проставиться пришлось мне.
                              - это я к тому, что совершенно неизвестно кто с ЕС больше сблизится.

                              Комментарий


                              • #30
                                ну раз пошла такая пьянка и я вставлю свои 5 коп.

                                у нас в Волгограде мост через волгу построили, тот который ещё с советских времён начат был. всем известен как "танцующий". Так вот я по нему ездил сразу как движение открыли после известного случая. Никаких видимых повреждений, асфальт лежит ровно без трещин до сих пор.
                                Сейчас строят мост через р. Ахтуба, тоже не слабое строительство. Строят добротно.
                                В посёлках деревенского типа на несколько домов лет 5 назад стали строиться ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ, качели, карусель, турник, домики, скамейки и т. д., и всё красиво покрашено. Если честно, то для меня видеть это, было в диковинку. Хутор 5 или 6 домов и детская площадка при нём. Сейчас уже почти в каждом посёлке есть.

                                В июне набирал команду для нового проекта, общаюсь с молодыми людьми 22 -25 лет. И Чесс. слово, с ними приятно разговаривать, я в эти годы, к жизни относился менее ответственно.


                                я специально не пишу про Торг. центры, этого добра кругом навалом, не о них разговор.
                                Ты тёплые вещи взял ?
                                Да ! 7 литров

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация