Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

22 июня

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
    Но основное у вас всё не так.
    Можно подробнее, пожалуйста. Я вот как раз в основе разницы не вижу.
    маркировочное оборудование www.data-by.by

    Комментарий


    • #32
      Джордано, что для тебя основное ?
      Ты тёплые вещи взял ?
      Да ! 7 литров

      Комментарий


      • #33
        "Свобода, собственность, законность".
        маркировочное оборудование www.data-by.by

        Комментарий


        • #34
          свободным человека может сделать только он сам.

          собственность никто ни у меня ни у моих знакомых не отбирает, за не знакомых мне людей говорить не буду.

          и это всё по закону. 90-ые прошли.
          Ты тёплые вещи взял ?
          Да ! 7 литров

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
            Можно подробнее, пожалуйста. Я вот как раз в основе разницы не вижу.
            напишу но чуть позже.... я просто перегорел немного после посещения РБ... ну да на трезвую голову надеюсь объективней буду.

            Комментарий


            • #36
              Если уж взялись мерятся пи-*-ми. Откройте googlemap и сравните инфраструктуру Украины и Восточной Сибири. В отличии от Российской Сибири Украина развита вся. В последнее время экономика Украины, как и доходы населения не на первом месте в мире, из-за откровенного казнокрадства и олигархата, и именно из-за этого произошел "майдан". Достал всех Янукович со своей семьёй. Но, Украина России и не думала угрожать. Это Россия вдруг решила "защитить" русскоязычное население, придумали для народа страшилки про "нациков" и "правый сектор", и тупо начали рвать слабого "братского" соседа на части. Сопровождая это всё циничной ложью в СМИ.

              А ухоженных посёлков для "богатых" в Украине тоже достаточно. Фотография которую я выставил из Славянска (если блогер не врёт), пригород, частный сектор. Славянск для Украины это примерно как Ачинск что в Красноярском крае.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                Если уж взялись мерятся пи-*-ми. Откройте googlemap и сравните инфраструктуру Украины и Восточной Сибири. В отличии от Российской Сибири Украина развита вся. Но, Украина России и не думала угрожать. Это Россия вдруг решила "защитить" русскоязычное население,
                voynisi , хватит вам нести всякий бред...

                Комментарий


                • #38
                  Это Вы создали тему, с кадрами из фильма "Они сражались за родину". Я, ввиду последних событий, воспринимаю это как издевательский стёб.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                    Это Вы создали тему, с кадрами из фильма "Они сражались за родину". Я, ввиду последних событий, воспринимаю это как издевательский стёб.
                    тему я создал, чтобы вспомнить этот день 1941 года! вспомнить,пормянуть тех парней, что встретили рассвет 22 июня. всех- и русских , и украинцев и всех остальных представителей народов СССР встретивших грудью немецко-фашисткие войска! Понятно вам?? какой же насквозь пробитый мозг надо иметь,чтобы воспринять это как стёб издевательский???!!! и чтобы писать в эту ветку всякую Х...Ю!!!
                    Последний раз редактировалось Krechmer; 01-07-2014, 16:58.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                      ...В последнее время экономика Украины, как и доходы населения не на первом месте в мире, из-за откровенного казнокрадства и олигархата, и именно из-за этого произошел "майдан". Достал всех Янукович со своей семьёй. ...
                      понятно, бедных украинцев всегда все обижают...
                      Заканчивайте вы уже сами себя обманывать.
                      Никакое казнокрадство и никакие олигархи с януковичами не способны так уxерячить страну из 45 миллионов жителей.
                      Смысл только в одном: ваша Украина абсолютно ненконкурентноспособна на планете Земля. Как и наша Россия.
                      Только в России есть нефть\газ, а в Украине ... нет.
                      Из за этого Россиянам жить чуточку легче.
                      А вам, из за того, что кто то решил вас в стойло поставить и отделил от России, жить стало чуточку "почти" невыносимо.

                      Как конкретно вы собираетесь деньги себе на жратву зарабатывать? Думаете подадут вам?

                      Комментарий


                      • #41
                        майдан произошёл от ненависти, щедро удобренной 5 лярдами амерскиф фантиков. он заботливо взращивался и насаждался западенцами последние 25 лет.
                        а Россия всё это время молча наблюдала как из неё лепят врага. Мы с лёгкой улыбкой смотрели на дикие скачки украинских детей под присказку "кто не скачет тот москаль".
                        С недоумением слушали лозунги типа "москаляку на гиляку" слушали и не понимали, за что ? За то, что Россия отпускала суверенной стране газ по внутренним ценам, за то что Украине с пьяного Борисова ума достался крым ?

                        а ведь это всё безумство, это просто полит. технологии. Результат длительного и целенаправленного приложения усилий, и совсем небольших по мировым меркам.

                        и кстати умничать, сравнивая западную сибирь и украину, не надо. плотность населения на км кв. сильно разная.
                        я же писал не о коттеджных посёлках, а о хуторах ещё советской постройки. это там новые линии эл. передач, детские площадки, газ.

                        Работать надо, растить детей, и самое главное, - не думать, что кто то тебе всегда должен.
                        Ты тёплые вещи взял ?
                        Да ! 7 литров

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                          из-за откровенного казнокрадства и олигархата,... произошел "майдан". Достал всех Янукович со своей семьёй.
                          Наверное я конченный романтик, но всей душой верю в это и рад за украинцев. У них получилось, а у нас в 2010 - нет. разогнали как шавок, 1000 чел на нары отправили (еще не все вышли), сотню в больницы. Менты отстояли семью. Надеюсь попытка повторится в 2015, А украинцы не утерлись, не отступили. Моя женка тогда приговаривала, мы хохлы - упартые, это тебе не квелые белорусы.
                          маркировочное оборудование www.data-by.by

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
                            майдан произошёл от ненависти, щедро удобренной 5 лярдами амерскиф фантиков. он заботливо взращивался и насаждался западенцами последние 25 лет.
                            а Россия всё это время молча наблюдала как из неё лепят врага.
                            Вот тут я полностью согласен с нашим топикстатером:
                            Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
                            хватит вам нести всякий бред...
                            Последний раз редактировалось Джордано; 01-07-2014, 23:17.
                            маркировочное оборудование www.data-by.by

                            Комментарий


                            • #44
                              это к сожалению не бред.
                              с самого развала союза началась массовая украинизация населения, принудительное изучение укр. языка в школах, + сдача экзаменов только на укр. яз. + появился лозунг "Украина не Россия" + насильственное введение в русскоговорящих регионах укр. яз. в администрациях, судах, и т. д.
                              а вы говорите бред.

                              я общаюсь с украинцами ведущими бизнес с Россией и с теми кто приехал подзаработать. Так вот, им сейчас страшно возвращаться домой, туда где правят малолетние (и не только) гопники. Они говорят, что майдан свёл запад украины с ума, банды западенцев делают что хотят.

                              и этому завидовать не стоит, это страшно. страшно, когда тебе в доме бьют стёкла, а у тебя только охотничий гладкоствол, против калашей.
                              а вы говорите гбшники.
                              Ты тёплые вещи взял ?
                              Да ! 7 литров

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                                Наверное я конченный романтик, но всей душой верю в это и рад за украинцев.
                                раненько... подождем пару-тройку лет, вот тогда и окончательно ясно станет. А может и того меньше...
                                Последний раз редактировалось Krechmer; 02-07-2014, 12:09.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация