Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему в форуме нет специальной ветки про оборудование и инструмент?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    имхо нужно смазать/почистить. у меня был один раз увод полотна в сторону. как бы сместилось. вёи в результате - как будто на препятствие натыкались.помогла ручка метлы: я её между полотном и направляющими вставил вернул полотно чуть назад отжиманием как монтажкой. после все оси помазал. после того ничего больше не было.
    Последний раз редактировалось DasIst; 11-08-2015, 19:29.

    Комментарий


    • #17
      Традиционно спрошу здесь.
      Пошарил на форуме, поискал ветку в которой обсуждаются модели котлов - не нашёл.
      Хотел обсудить кто, что, из котлов использует.
      Дома, с котлом, случился небольшой пожар...хорошо недалеко в подвале был. Перехватил процесс практически в самом начале. Повезло в общем.
      Три дня спасались печкой и тем, что дом приличного размера и медленно остывал. Пока с тестем повесили и обвязали запасной котел.
      Сейчас занят переговорами с менеджером регионального представительства компании Proterm на предмет восстановления котла. Новый котёл аналогичной мощности это фирмы стоит 139 тыс. Запросили фото шильдика котла с серийным номером, будут смотреть, наверное, наличие комплектующих и запчастей. Котёл 2007 года выпуска. Поэтому есть вероятность, что встряли на покупку нового котла.
      Логично осмотреться, возможно, что сейчас есть альтернативные отечественные решения.Я конечно погуглил, заводы есть, но вот с отзывами как то туго.
      Может кто из форумчан знающий есть, поделится опытом...?
      Присматриваю напольный двухконтурный газовый котел, мощность под 40 киловатт, система отопления должна работать с принудительной циркуляцией теплоносителя.
      Соотношение цена-качество. Забугорные котлы сильно кусачие по цене стали. Для нашей семьи просто заградительные цены.
      Вложения

      Комментарий

      Обработка...
      X

      Отладочная информация