Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда рулим - без Украины.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от izba Посмотреть сообщение
    Джордано - хотите чтобы ваш текст прочитали - дайте ссылочку на источник. Всего и делов... я ваши посты удаляю - не вижу смысла дублировать источник. Так на форумах не делают.
    Если у вас есть подписка на Дождь (платная), то вы там можете это не только почитать, но и посмотреть-послушать. Можете? Другие могут? Я хотел дать другим людям возможность, копировал, старался, выделял понравившиеся мне места. А вы удалили. Не хорошо. Ставлю вам минус.

    Ну вот она ссылка. У меня она отмечена как закрытая для общего доступа. Пробуйте, отпишите о результате:
    http://tvrain.ru/teleshow/sindeeva/d...marazm-391959/

    Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
    Вот накой вв эту чешую запостили: Веллера в президенты?
    В оригинале это интервью очень эмоциональное и динамичное. Конечно там много гипербол, преувеличений, допущений. Только солдафон фразу "Веллера в президенты" может воспринять буквально. Я эту часть вообще мимо ушей пропустил. С другой стороны, поэт Дмитрий Быков - человек очень информированный (по сравнению со мной) и очень не глупый. Поэтому мне это интервью показалось интересным и поучительным. Почитайте его интервью с Ходорковским - тоже информированный и не глупый человек.
    Последний раз редактировалось Джордано; 03-08-2015, 00:23.
    маркировочное оборудование www.data-by.by

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от izba Посмотреть сообщение
      Болейте головой сами с собой - тихо и мирно, если не хотите обращаться к психологу. Нам ваши причудливые мозговые высеры тут наблюдать неприятно.
      Вы мне раз третий предлагаете уйти с форума.

      Наверное надо согласится.
      маркировочное оборудование www.data-by.by

      Комментарий


      • #33
        Раз это интервью платное - специально для любителей демократии и ценителей свободы эти сообщения вернул назад. А то народ подумает и вправду что Быков там чёнить такого прям выдающегося наговорил что уму не постижимо. Он говорит тоже самое на Эхо Москвы регулярно - ничего нового... везде один баян...

        Ваши акценты расставленные в текстах нам ясны. Вы хотите донести вашу апокалиптическую картину миру до нас - она нам ясна давно....
        Это называется синдром сверхценной идеи...

        Я не предлагаю вам уйти с форума, я говорю что ваши политические воззрения нам ясны, вы их уже сколько лет тут пропагандируете, эффекта ноль... не вызывает это живого отклика в народе... может угомоницца?


        Уважаемый редактор, может лучше про реактор, а?
        Про любимый лунный трактор?
        Ведь нельзя же, год подряд
        То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
        То у вас собаки лают, то у вас руины говорят.
        Последний раз редактировалось izba; 03-08-2015, 07:19.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от izba Посмотреть сообщение
          Други всё очень грустно но поможет тока железный занавес. Наших всех туда выносит как тока так сразу... пылесос... никак нельзя иначе чем занавес.
          Опять в автаркию? Помнится Бушков именно такое решение и предлагал лет 20 назад.
          Обретается на ГА чел один – Луис Альберто. И «учение» свое он шутливо именует на манер «луисизмальбертизм» Рекомендую.
          ------------------------------------------------
          Админ Весьбетона

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
            В оригинале это интервью очень эмоциональное и динамичное. Конечно там много гипербол, преувеличений, допущений. Только солдафон фразу "Веллера в президенты" может воспринять буквально. Я эту часть вообще мимо ушей пропустил.
            Вот те раз... Солдафон значит... А вы тогда, если вам эмоций не хватает, получается в конце 80х начале 90х гербарии из одуванчиков по лугам соберали. А мне хватило двух заходов танков в Москву: первый - на ГКЧП, второй - на "Белый" Дом.
            Кстати Веллер все в своих книжках уже давно много чего по теме понаписал.

            Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
            С другой стороны, поэт Дмитрий Быков - человек очень информированный (по сравнению со мной) и очень не глупый. Поэтому мне это интервью показалось интересным и поучительным. Почитайте его интервью с Ходорковским - тоже информированный и не глупый человек.
            Быкова куда смогли, туда и пристроили, что бы было деточке что покушать. Ибо деточке совсем не улыбалась перспектива мыть полы в Израильских синагогах... Чем он там информирован? Ямбом? Или хореем?

            вот что важно:
            Россия не просто сырьевая экономика, зависящая от экспорта сырья, а низкопередельная, деиндустриализированная и дезинтегрированная экономика типа "сырьевая колония", создающая в 4-7 раз меньше добавленной стоимости на один доллар добытой нефти, то и падать российская экономика, российский рубль и уровень жизни подавляющей части россиян будет самыми высокими темпами.
            http://vlad-zhukovsky.livejournal.com/44295.html

            Комментарий


            • #36
              Путин оценил усилия ЦБ по укреплению рубля
              http://top.rbc.ru/finances/10/08/201...794741b9302136

              Комментарий


              • #37
                Это он высказал куда ей направить усилия. Завуалировал так сказать пожелания, под похвалу. Наебулина компромисная фигура, у чем он договорился с либеральным кланом назначая ее мы можем только догадываться. Но реально видно невооруженным глазом, что она ключевая фигура и с ее помощью копают под президента, нагружая экономику всякой монетарной напастью, одновремено загребая себе в карманы всеми четырьмя лапами. Вобще у кого нить будут сомнения, что ЦБ играет в пользу конкретных бенфициаров? Тут подумал Путин может в доле?

                Комментарий


                • #38
                  а то нет?

                  а вот это вот вобще что такое?
                  ​Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил профильным министерствам проработать вопрос о возможном введении ограничения на численность поголовья скота и птицы в личных подсобных хозяйствах (ЛПХ).
                  http://top.rbc.ru/economics/10/08/20...794702696a2c6a

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                    а то нет?

                    а вот это вот вобще что такое?

                    http://top.rbc.ru/economics/10/08/20...794702696a2c6a
                    Я бы ещё ограничил количество кошек и собак в квартирах, а некоторым просто запретил бы.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
                      Я бы ещё ограничил количество кошек и собак в квартирах, а некоторым просто запретил бы.
                      гы)))) а России две беды, ну с одной ароде мы более менее справлятся научились, взять вон ту же м4. А с другой - похож полная засада.

                      Комментарий


                      • #41
                        Краткое содержание "Злоумышленник". Чехов А.П. (1885)

                        ...Перед судебным следователем стоит нечесаный босой мужичонка с суровым выражением лица.
                        Следователь допрашивает его.
                        —Денис Григорьев! Седьмого числа сего июля железнодорожный сторож застал тебя за отвинчиванием гайки, которой рельсы прикрепляются к шпалам. Вот она, эта гайка! Так ли оно было?
                        — Чаво?
                        Так почти на все вопросы и отвечает Григорьев: «Чаво?»
                        Наконец из него удается вытянуть:
                        — Мы из гаек грузила делаем.
                        — Кто это — мы?
                        — Мы, народ. Климовские мужики, то есть... Да нешто, ваше благородие, можно без грузила?.. — Усмехается Денис. — Окунь, щука, налим завсегда на донную идет.
                        — Но для грузила ты мог взять свинец, пулю... гвоздик какой-нибудь? *
                        —Свинец на дороге не найдешь, купить надо... Лучше гайки не найдешь.... Всего. И тяжелая, и дыра есть...
                        — Так ведь поезд мог бы сойти с рельсов!.. Ты людей бы убил!
                        — Избави господи! Нешто мы некрещеные или злодеи какие?
                        Услышав, что из-за этого происходят крушения поездов, Денис недоверчиво щурится:
                        — Уж сколько лет всей деревней гайки отвинчиваем... Ежели б я рельсу унес... Мы ведь не все отвинчиваем... оставляем... Не без ума делаем..
                        Выясняется, что в доме Дениса нашли несколько гаек, а Митрофан Петров вообще невода делает и господам продает. Но на каждый невод требуется не меньше десяти гаек...
                        — В прошлом году здесь сошел поезд с рельсов... Теперь понятно почему!..
                        — На то вы и образованные, чтобы понимать...
                        Дениса велят отвести в тюрьму. Он возмущается:
                        — За что? И не крал, кажись, и не дрался... А ежели вы насчет недоимки сомневаетесь... то не верьте старосте... Нас три брата... Кузьма не платит, а ты, Денис, отвечай... Надо судить умеючи, не зря...
                        ----------------
                        Эт я про сход вагонов в Мордовии... Вот куда катимся.
                        Последний раз редактировалось Krechmer; 11-08-2015, 10:55.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
                          ----------------
                          Эт я про сход вагонов в Мордовии... Вот куда катимся.[/I]
                          а знаешь как большевики железку после реврлюции умудрились сохранить?

                          Комментарий


                          • #43
                            Денис кстати мог отвергнуть обвинения, в те времена рельса к шпале пришивалась костылем. По сути гвоздем и гайкой никак не крепилась. А вот рельсы соединялись, накладками и болтами соответственно с гайками. Последствий от такой диверсии огого какие. Есть крепления типа АРС очень легко и просто крепится пружинным сжимом так на них рельсовое полотно воруют за считаные часы. Причина в крушений поездов в большинстве случаев неисправное путевое хозяйство. Надо просто и тупо выполнять советские руководства по содержанию пути, а на заниматься попилом бабла. Из за этого попила не хватает денег на содержание ржд. Шутка сказать, после приватизации шпальных заводов якунинскми родственниками цена на шпалу тупо и резко выросла вдвое. И самое интересное на этот рынок не сунешься потому как ржд для себя сертифицирует само.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                              а знаешь как большевики железку после реврлюции умудрились сохранить?
                              неа) Как?......................

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от АлександрОВ Посмотреть сообщение
                                Причина в крушений поездов в большинстве случаев неисправное путевое хозяйство. Надо просто и тупо выполнять советские руководства по содержанию пути, а на заниматься попилом бабла. Из за этого попила не хватает денег на содержание ржд.
                                да, первая мысль такой и была . Чет мало верится в 29 открученных гаек. Седня, в 7 утра,по дороге на работу по ВЕСТИ ФМ - Мы медленно,но уверенно движемся назад...
                                Последний раз редактировалось Krechmer; 11-08-2015, 21:43.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация