Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда рулим - без Украины.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Подозрительно
    1. 30 ржавых гаек замахаешся откручивать, это труд для одного человека без гайковерта, на несколько часов. как хулиганство сомнительно.
    2. гайка м22 в хозяйстве на фиг не нужна болт м22 не встретится за всю жизнь, а как грузило на бредень легкое.
    3. гайка нашего пути не самозавинчивающеся, поэтому наш путь с клемно-болтовым креплением протягивать нужно регулярно. Кстати АРС протягивать не надо.
    4. Руководство дистанции должно содержать путь. Могли сократить количество обходчиков пути и на одного столько пути приходится, что он должен будет обходить всю жизнь. Тут может быть вина руководства кто отдал распоряжение о сокращении.
    5. может диверсанты?

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от АлександрОВ Посмотреть сообщение
      Подозрительно
      5. может диверсанты?
      какая цель диверсии? какой скростной режим на этой дистанции,интересно? пустить состав под откос? но сошли всего несколько вагонов.... Отсюда,если это запланированная акция, то "партизаны" получается знали,что обойдется без больших жертв. Значит, цель была, привлечение внимания, с какой то последующей целью.) А может,просто полоумный какой нить житель глубинки, не спалившийся псих))) Сейчас таких много...

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
        неа) Как?......................
        Да расстреляли старост близлежащих деревень, рядом с которыми были обнаружены признаки расхищения и все... После этого железная дорога всю гражданскую войну фуциклировала как часы.

        Сообщение от АлександрОВ Посмотреть сообщение
        ...
        5. может диверсанты?
        кровавые омериканцы?

        Вот она, глая угроза:
        описывает Якунин угрозу: это «война нового типа».
        Она грозит национальной суверенности стран: именно это наднациональное сверхсообщество уничтожило СССР, а сейчас расправляется с оставшимися «анклавами национальной суверенности»,
        http://daily.rbc.ru/ins/politics/12/...794750e57ec414

        Комментарий


        • #49
          Песков ответил на публикацию Навального об аренде яхты за 26 млн руб.
          Подробнее на РБК:
          http://top.rbc.ru/politics/17/08/201...7947ef6074e1b6
          https://navalny.com/p/4403/
          вот имхо ну что за дебилы то?

          Комментарий


          • #50
            Крах цен на недвигу случится?

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
              Крах цен на недвигу случится?
              случится? имхо уже...

              Комментарий


              • #52
                ну ржачно же:
                http://top.rbc.ru/society/25/08/2015...794764c1ca318a

                Комментарий


                • #53
                  похоже дорулились:http://izvestia.ru/news/590368

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                    случится? имхо уже...
                    я его не наблюдаю, Дасист

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
                      я его не наблюдаю, Дасист
                      я сужу по своей недвиге. Падение от 7го года более чем в 10 раз. и это теоритическое падение. в седьмом году были конкретные предложения, а сча покупателей просто нет.
                      Приятель купил вчера первичку, однушку 45 кв.м, в центре города ( 5 минут пешком от центрального жд вокзала) за $28000. Ликвидность вторички вобще никакая. Только по бросовым ценам.
                      Это еще не крах?

                      зы. у нас понасчитали миллион жителей ни с того, ни с сего. А их нет нифига. Просто включи окрестные деревни в черту города.... вот и миллионное население. Нк и давай фигачить на льготных кредитах никому не нужную недвижку. все заводы посносили.
                      Последний раз редактировалось DasIst; 25-08-2015, 22:05.

                      Комментарий


                      • #56
                        да,вторичное жилье стоИт,тем кому нужно продать срочно,скидывают цену ,но скидка от выставленной цены - это не крах еще. первичное жилье, как ты сам показал на примере своего товарища, стоит тех же денег - однушка почти 2 млн. Вчера доллар стоил 71 рубль. У нас так же, 2 млн однушка.
                        А какую недвижимость ты продаешь?
                        Последний раз редактировалось Krechmer; 26-08-2015, 00:06.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
                          А какую недвижимость ты продаешь?
                          Свой городской домичек. Да теперь наверное уже отпрадовался...
                          Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
                          да,вторичное жилье стоИт,тем кому нужно продать срочно,скидывают цену ,но скидка от выставленной цены - это не крах еще. первичное жилье, как ты сам показал на примере своего товарища, стоит тех же денег - однушка почти 2 млн. Вчера доллар стоил 71 рубль. У нас так же, 2 млн однушка.
                          в 2008м доллар стоил 25 рублей, а однушка в сраном панельном девятиэтажном скворечнике с уставленным ведрами двором стоила 3-3,2 млн... то есть: $120.000. И это не в центре. Мне тогда очень было нужно купить квартиру, я обошел все, дешевле нихрена не было. И тогда я начал призадумываться что это противоестественно.
                          Потом после "коррекции" 8-9го годов, в центре однухи у нас стоили ~$80.000... Теперь вот $28.000... Можно конечно списать на то, что "звезды так легли" и челу просто повезло. Но при текущей совокупности фактов не знаю, не знаю.
                          И кореш мой, который поднялся на риэлторстве, ушел из бизнеса...

                          Комментарий


                          • #58
                            http://kashin.guru/2015/08/25/pust-z...oj-federatsii/
                            маркировочное оборудование www.data-by.by

                            Комментарий


                            • #59
                              бред.
                              это даже не плюрализм, просто чел с больным воображением имеет возможность писать хрень. это его право.
                              Ты тёплые вещи взял ?
                              Да ! 7 литров

                              Комментарий


                              • #60
                                Джордано, следующим вашим шагом будет выкладывание на форуме диалогов жильцов психбольниц?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация