Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лофт в интерьере дома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Лофт в интерьере дома

    А просто чердак закрыть, что б птицы и насекомые туда не залетали, например, теми же манагерскими сетками? По-моему это первое что на ум приходит. У меня в чердаке дырок нет, и как я уже писал - на нём даже осы не селятся и птичьи какашки я ни разу не подметал.
    От птиц закрыли конечно. Да и коты порядок навели. От ос пока никак площадь отверстий чердака огромна, везде и абсолютно герметично не сделать, где то не подлезешь, где то высоко. Все запенить нельзя проветриватся не будет. Да и гарантии нетт что все заделали. Это ж не автомобильная камера дырку не так просто найти. Не так чтоб сосем сильно одолевали, год на год не приходится. Год может быть два три гнезда, а потом совсем нет, какакая то у них цикличность.

    АлександрОВ добавил 02.11.2012 в 22:07
    Ну а чисто теоретически? Разница будет?
    Не знаю. Чаек у нас нет одни рыбники. Предполагаю, что кучи дерьма чайковского проблемы в целом участку создадут.

    АлександрОВ добавил 02.11.2012 в 22:10
    Как думаете, в вентзазор влезет?
    В вентзазоре места для нормального гнезда места всеж маловато. В шифере им почемуто нравится гнезда такие плоские, в полненицах дров, под стропилами чердака, там шаровидные такие разные и маленькие и с гандбольный мяч.

    Комментарий


    • #32
      Re: Лофт в интерьере дома

      Это в ширину. А вверх и вниз место есть и как-раз очень плотненько продух и запечатается
      Я примерно представляю такой вариант. Если не забуду проверю вентзазор. Тут то все понятно что делать. Выковырять еге можно, также как из под шифера. Циркуляция пара идет под всей поверхностью мембраны где то выйдет, аварии нет в этом никакой.

      Комментарий


      • #33
        Re: Лофт в интерьере дома

        Ну вот Вам и
        проблемы содержания площади
        Не совсем так. Я же не лезу туда по разу в год и не ковыряю. А на чердак периодически. Подозреваю, что по причине укладки вредного пенопласта, и очевидного пофигизма материала по отношению к вентзазору не придется.

        Комментарий


        • #34
          Re: Лофт в интерьере дома

          парни - что то я всерьез уже начинаю опасаться за ваши чердаки:lol:

          Комментарий


          • #35
            Re: Лофт в интерьере дома

            Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
            парни - что то я всерьез уже начинаю опасаться за ваши чердаки:lol:
            ... :good:

            Комментарий


            • #36
              Re: Лофт в интерьере дома

              Сообщение от Oreshek
              А просто чердак закрыть, что б птицы и насекомые туда не залетали...
              Так то - чердак, а Вы тут про "loft", а "loft" - голубятня :wink:, так что не закрыть, а открыть

              Комментарий


              • #37
                Re: Лофт в интерьере дома

                лофт на улицах Вены.
                Вложения

                Комментарий


                • #38
                  Re: Лофт в интерьере дома

                  а дом Хундертвассера там видели?

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Лофт в интерьере дома

                    Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                    а дом Хундертвассера там видели?
                    Нет, к сожалению (жаль что заранее меня не просвятили), тока щас в инете посмотрел. Прикольно!

                    Но и так впечатлений море! ( а вообщето мы ездили в Остраву на концерт Стинга, в Австрию, так, проездом))) )

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Лофт в интерьере дома

                      Сообщение от Юрий07 Посмотреть сообщение
                      Ужас это, а не лофт. Лофт по-совдеповски..
                      И всё же по-американски.....



                      В совдепию это пришло позже......
                      Мне кажется в не правы. Лофт появился при реконструкциях технических зданий.
                      Гораздо раньше.....Только тогда он был продиктован несколько другими соображениями ....От чисто экономических....Типа " И так пойдёт для этого....".....Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1911.jpg
Просмотров:	1
Размер:	259.6 Кб
ID:	111458...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1920.jpg
Просмотров:	1
Размер:	263.6 Кб
ID:	111461

                      И заканчивая действительно интерьерными решениями в той или иной степени......Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1926..jpg
Просмотров:	1
Размер:	256.5 Кб
ID:	111459....Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1905.jpg
Просмотров:	1
Размер:	260.8 Кб
ID:	111460

                      Но всё это было ещё ДО объявления Стиля Лофт.


                      А сейчас лофт... это другое. Можно даже сказать, что енто некая философия.
                      Вот тут я с вами соглашусь......только немного с другой стороны.....
                      Если раньше "менагеры" занимались продажей материальных предметов.....машины,здания, бензин....овёс .... то к пятидесятым в связи с современными им высокими технологиями (увеличившими производительность труда) и увеличением количества "менагеров" - материального, на всех желающих продать, стало не хватать (точнее не хватать желающих купить).... и тогда ушлые "товарищи".....научились переводить "нематериальные активы"....
                      4. индивидуализм
                      5. вкус жизни
                      6. комфорт
                      7. высокие технологии
                      8. стиль
                      .....в "абсолютно материальные" - деньги, причём большие.... То бишь - если есть предложение, то почему бы не создать спрос? Таким образом старые идеи получили новое воплощение....только уже в комплекте с продажей самой идеи (дизайн)...посредством создания "философии(моды) Лофт"....А мода - она ведь переменчива.

                      То есть первое высказывание можно перефразировать.....

                      Уход от стандартных (поздних)мещанских стереотипов в оформлении интерьеров......и возврат к более ранним мещанским стереотипам.....

                      Или ,как сказали бы космотавты, ..."Ушли на новый виток".....

                      Вот такое вот частное мнение.....ops:

                      Все фотки взяты отсюда.... http://www.shorpy.com/image - очень интересный ресурс

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Лофт в интерьере дома

                        Сообщение от DmitryZ Посмотреть сообщение

                        Вот такое вот частное мнение.....ops:
                        Интересный взгляд. И фотки супер!


                        Если манагеры провозглашают такие вещи как индивидуализм в оформлении жизненного пространства, вкус и стиль... То я приветствую это. И аплодирую им стоя! Это действительно новый виток!

                        Што касается моды.... В понятии мода не содержится ничего отрицательного. Скорее нужно смотреть на то что становится содержанием моды. Допустим, если сейчас у молодежи модно быть спортивным, то это же здорово! Йога стала модной в последнее время, но так это же нисколько не дискредитирует саму йогу. Так же и с лофтом, я думаю. Все ж таки лофт лучше, чем клеевые потолки и пластиковые панели....

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Лофт в интерьере дома

                          Сообщение от Oreshek
                          Это чем же лучше, интересно?
                          Лофт экологичен. Экономичен. И не создает домиков для тараканов

                          Сообщение от Oreshek
                          Ладно клеевой потолок, но еще скажите, что ровное белёное ж\б перекрытие - это не модно и вообще - отстой...
                          А это вы к чему вообще? :fool:
                          Если так интересно мое мнение, то - нет, не считаю отстоем. Нормально. Но мне больше нравится ровный потолок с обоями под покраску.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Лофт в интерьере дома

                            Да ну вас. Раньше хоть смешное писали, а сейчас одно занудство и споры ни о чем.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Лофт в интерьере дома

                              Oreshek. Вы б чтоль "справки навели"....прежде чем комментировать невпопад.....

                              Сообщение от Oreshek
                              Вот такой потолок в больнице сейчас ни один санитарный контроль бы не прошел:
                              [ATTACH=CONFIG]10912[/ATTACH]
                              Про внутрибольничные инфекции слыхали, например???...
                              .....тем более, что возможности для этого у вас были......

                              На фото Не больница......а турмА..:wink: (ударение на А....к УмаТурман тоже отношения не имеет)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация