Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект Лум ( октябрь 2014г )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Мы говорим о разных вещах - вы о стоимости ДОМА в целом, а я говорю о стоимости квадратного метра площади.

    Комментарий


    • #17
      Андрей Валентинович.
      Были ли новые подобные этому одноэтажные проекты до 100 м2. Или этот модернизированный.

      Комментарий


      • #18
        Пока только такой проект есть.

        Комментарий


        • #19
          Прошу прощения, если вопрос не совсем корректен. В какую сумму может обойтись постройка такого дома? Сколько за коробку с предчистовой, сколько за инженерные системы? Город Казань.
          Последний раз редактировалось Рустам; 10-11-2016, 05:01.

          Комментарий


          • #20
            Это вам нужно скачать буклетик и местных прорабов поспрашивать. Так точнее будет.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от izba Посмотреть сообщение
              Это вам нужно скачать буклетик и местных прорабов поспрашивать. Так точнее будет.
              Простите мою настойчивость. Пока ни одного прораба приличного не знаю. Всё же от какой суммы можно задуматься о строительстве данного дома?

              Комментарий


              • #22
                от 1,5 мнл и выше

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                  от 1,5 мнл и выше
                  Спасибо за ваш ответ)

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от oleh Посмотреть сообщение
                    Вы еще упустили стоимость владения одно и двухэтажником.
                    Вот человек интересно говорит про одноэтажник с точки зрения налогообложения. Думаю, что сейчас вопрос размера налогов весьма актуальный, поэтому его обязательно надо учитывать при принятии решения какой дом строить. Одноэтажный или двух.

                    Комментарий


                    • #25
                      Возможно ли сначала возвести дом из полнотелого кирпича (внешние стены 38см, как это предлагается) с крышей и заняться инженерными системами и внутренней отделкой, а уже после утеплить дом пенобетоном или газосиликтом снаружи? Или возведение внешних стен предполагает одновременное утепление снаружи?

                      Комментарий


                      • #26
                        Стоимость стен в объеме дома невелика.
                        Разрыв операции на части значительно увеличит стоимость.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                          Стоимость стен в объеме дома невелика.
                          Разрыв операции на части значительно увеличит стоимость.
                          Спасибо за ваш ответ)

                          Комментарий


                          • #28
                            Про разрыв это правда. Лучше и дешевле купить проект,продумать логистику, найти деньги и за ОДИН сезон построиться.
                            Еще никто не был щаслив от строительства в 3-7 лет.

                            П. С. Андрей Вадентинович. Продолжение Лума или подобных проектов было? Можно пару фоток с реализации?

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Рустам Посмотреть сообщение
                              Возможно ли сначала возвести дом из полнотелого кирпича (внешние стены 38см, как это предлагается) с крышей и заняться инженерными системами и внутренней отделкой, а уже после утеплить дом пенобетоном или газосиликтом снаружи? Или возведение внешних стен предполагает одновременное утепление снаружи?
                              Да можно. Я строился 8 лет от покупки участка до вселения. Если бы ждал "всех денег", то до сих пор сидел бы в квартире.
                              маркировочное оборудование www.data-by.by

                              Комментарий


                              • #30
                                Проект одноэтажника ещё никто не заказывал - это очень простой дом - у меня таких клиентов не было пока. Но однако я сделал новую модель дома для сельской местности - размашисто с большой крышей чтобы от души и погода не мешала.
                                размещена на сайте тут
                                http://www.izba.su/projects/c-loom/loom-plus

                                сайт конечно тяжёл - делаю его уже устал набивать контентом...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация