Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чем пенобетон хуже?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Чем пенобетон хуже?

    Сообщение от bibilan Посмотреть сообщение
    еще нашел по вашему сайту http://www.queensupgme.com/video160.php

    Прокоментируйте пожалуйста это видео. Я его не могу просмотреть что-то не ргузит
    Там прогон манагеров о пенобетоне -показывают как его сьют в несъемную опалубку из кирпича. Короче меня не впечатлило.
    А сайт не мой -я там просто модером балуюсь -так что и подборку статей и клипов делал не я -это типа чтобы отмазаться.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Чем пенобетон хуже?

      Всем доброго дня.Раз уж я некогда эту ветку запустил,правда под другим логином,то думаю вправе немножко темой рульнуть.Наши мэтры,честь им и хвала:good:,доходчиво вразумили мне преимущества ГБ перед ПБ.И в первичном строительстве я за ГБ.НО...у меня санация(ненавижу это слово по лично-профессиональным причинам)одноэтажного дома из песчанника.АлександрОВ сказал,что R=0,5 надо 2,8,так что вперед за утеплителем.Тема перетертая.Так вот просматривая эти терки,вижу нет в мире совершенства.Тут летом ЗАЙЦА пугали,помогали разобраться с утеплителем.Витает жуткий дух фенольный... Нет-нет,я уже вполне понимаю,почему ПБ даже не попал в список предложенного.Неоднородность структуры,производят все кому не...НО все жеops:,если потеоретизировать на тему того же ПБ Д250.Не так уж и тяжел,не так уж и дорог,и как то вопрос с вентфасадом еще вопрос.Я прошу мнения.Но мнения,а не отписки.

      Комментарий

      Обработка...
      X

      Отладочная информация