Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: программа "Строить так!" - телеканал "Загородная жизнь"

    "Правильный дом - не подарок судьбы, а трезвый расчёт"

    Комментарий


    • #17
      Ответ: программа "Строить так!" - телеканал "Загородная жизнь"

      Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
      Если интересует реально строящийся коттеджный посёлок в ближнем Подмосковье, то милости просим. Есть много интересных домов на разных этапах. Интересные восновном из кирпича. Но только если наши стандартные пенопластовые домики сильно хаить не будете.
      как раз это и интересно. недорогие домики. пора и на них посмотреть. Как можно с вами связаться?

      Andrei Dovhopol добавил 23.06.2010 в 13:35
      Сообщение от Andrei Dovhopol Посмотреть сообщение
      первые съемки прошли как и положено в двадцатых числах, продолжение 10-го числа. запуск программы с середины июня-начала июля.
      эфир программы "Строй-ка" на телеканале "Загородная жизнь" с 1 июля 2010 года.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: программа "Строить так!" - телеканал "Загородная жизнь"

        1 июля
        12:30 Стройка Эпизод 1. "Газосиликат"
        20:30 Стройка Эпизод 1. "Газосиликат"

        с почином!

        Комментарий


        • #19
          Ответ: программа "Строить так!" - телеканал "Загородная жизнь"

          к сожалению уезжаю на отдых - может кто-то сможет сделать рип и выложить где-нибудь?...

          Комментарий


          • #20
            Ответ: программа "Строить так!" - телеканал "Загородная жизнь"

            программа еще не вышла, но ей уже можно рейтинг поднять )

            http://zagorod-tv.ru/zagorod-tv/rates/?filter=rate

            Комментарий


            • #21
              Ответ: программа "Строить так!" - телеканал "Загородная жизнь"

              на сайте канала пока не совсем верно указаны темы. 2-ая программа совсем не "кирпич",
              а "Клееный брус", Материал совсем не так хорош, как кажется на первый взгляд. Не пропустите. будет интересно.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: программа "Строить так!" - телеканал "Загородная жизнь"

                Не подскажите где можно будет скачать тв программы "Стройка" телеканал "Загородная жизнь" ?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: программа "Строить так!" - телеканал "Загородная жизнь"

                  Братцы, доброго времени суток. Хотелось бы пожелать новому проекту широких дорог и успеха! Андрей Довгопол, спасибо за вашу работу и старания) Как говорится: - нет худа без добра) Извините, может я и не прав, но если Вы не спасали жизнь кому-то из Ваших работодателей - я решительно ничего не понимаю... Ну да Бог с ним. Примите конструктивную критику без обид. Не стоит поддакивать, пытаться казаться важным и постоянно перебивать оппонента - это сразу раскрывает Вашу неподготовленность, отнимая драгоценное время на порожнюю болтовню. Форум для чтения не закрыт, учитель у Вас - великолепный, отчего же Вы пребываете в абсолютной прострации от передачи к передаче? Боксер так танцует танго, а гуманитарий морозит над формулами. Но что мешает боксеру научиться танцевать?
                  Пусть мой пост не будет злобным и неприятным для Вас - не это моя задача.
                  В общем и целом: желаю Вам, Андрей Довгопол, успехов, удачи в карьере и здоровья. И еще: упорства, уважения и достижения поставленных задач.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: программа "Строить так!" - телеканал "Загородная жизнь"

                    Простите, забыл еще добавить, что слова-паразиты типо "ДА?" (типа: ну вот мы видим, ДА? стена, ДА?) тоже не добавляют литературной насыщенности речи, а отчаянная жестикуляция спасает от гигантских комаров, но не более.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: программа "Строить так!" - телеканал "Загородная жизнь"

                      Следите там за Довгополом. - Не ровен час руки на себя наложит.
                      ------------------------------------------------
                      Админ Весьбетона

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: программа "Строить так!" - телеканал "Загородная жизнь"

                        Сообщение от AkwamaR Посмотреть сообщение
                        Пусть мой пост не будет злобным и неприятным для Вас - не это моя задача.
                        Давайте так: заходите вот сюда http://zagorod-tv.ru/zagorod-tv/blog...g&blog=stroyka и там все это пишите и обсуждаете...

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

                          А я все же скажу слово в защиту Андрея Довгопола.
                          Итак, я - не то что не строитель, я скорее строительный антипод
                          Т.е. о строительстве домов не знаю ничего, но темой приходится интересоваться, т.к. кровно заинтересован в том, чтобы построиться "изо всех сил", т.е. максимально качественно, и чтобы бы потом было поменьше поводов кусать локти.
                          Т.е я - стопроцентный заинтересованный обыватель и совсем не профессионал. А аудитория передачи с обоими Андреями - как раз для таких как я - в первую очередь. Сужу об этом по вопросам, которые задаю своему прорабу (он даже не слышал о передаче), мой прораб на 98% "каверзных вопросов" отвечает правильно, т.к. (цитата) "да блин, опыт был такой стройки".
                          Это я все к тому, что мне Андрей Довгопол, во-первых, по человечески симпатичен, во-вторых - он разбавляет собой передачу, и лично мне именно благодаря ему ее смотреть интересно Не было бы его - и передачи превратились бы в лекции профессора Довженко: конечно же смотрибельно, но уже не для всякого зрителя
                          Я посмотрел еще далеко не все передачи, но штук 50 точно видел, так что свое мнение сформировал

                          Кстати, новой передачи в интернете я пока не нашел... Известно, сколько всего выпусков вышло?

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

                            Сообщение от SergeySpb Посмотреть сообщение
                            А я все же скажу слово в защиту Андрея Довгопола.
                            Да пофиг, что картавит. Вон мужик ведет передачи по истории (забыл как завут). Он так историю завернет, что женка сидит с открытым ртом. Готовиться надо к передаче, тренироваться - и все получится. Однако впечатление такое, что Довгопол чем-то очень занят, и в промежутках от основного занятия ведет передачу. Смотрится не профессионально и не уважительно по отношению к телезрителям.
                            Востринимайте, пожалуйста, не как негативное высказывание, а как пожелание. Все будет хорошо, надо только захотеть.
                            Вспомнил как мужика зовут - Вульф (наверное).
                            маркировочное оборудование www.data-by.by

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

                              Посмотрел несколько передач по Акадо, но на днях их переместили в другой платный пакет, к которому у меня нет доступа. Вообщем, выжимают из цикла деньги, а финансирование его создания, похоже, дохленькое. Интересно, какой у этой программы рейтинг?

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

                                Посмотрел весь цикл передач,которые удалось найти на торентах
                                Весьма порадовал данный проект своей неповторимостью и уникальностью.
                                Сразу оговорюсь по поводу ведущего Андрея Довгопола в его защиту:почитав
                                отклики о его профессионализме в строй-сфере,причёске,картавовсти и т.д,
                                скажу следующее,если бы передача была отформатирована по тех-шаблону,убраны
                                живые сцены,элементы юмора,я бы смотреть цикл не стал бы,мне достаточно
                                профессиональных источников,которых пруд пруди
                                Так что большая благодарность Андрею Довгополу и успехов в его начинаниях
                                Так же спасибо Андрею Курышеву за такой проект
                                Сам я строительным бизнесом занимаюсь уже 15 лет и охватываю достаточно
                                широкий пласт направлений в этой сфере,весьма увлекательно,занимательно и
                                позновательно было посмотреть весь цикл передач
                                Успехов вам в продвижении подобных информационных проектов,которые не
                                обременены пока комерцией,шаблонами,форматами и приамбулами с режисёрской стороны
                                и не занесены в жёсткую инструкцию,что и как делать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация