Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

    Извините но думаю имею право вмешаться, на самом деле дом мой, поэтому могу прокоментировать, одно дело что оба не очень разбираются в материалах и процессе, другое то что камера заставляет понервничать, Ивана точно.
    Дом строили из-того материала и по тем технологиям которые давал им я. Строителям давал в основном поверхностную информацию.
    Ляпы в основном из-за нервняка. Мы потом эти моменты с Иваном обсуждали.
    Думаю, Андрей Курышев смог бы более проффесионально прокоментировать, его тут точно не хватает!

    Комментарий


    • #47
      Ответ: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

      Подскажите, где можно скачать эти передачи

      Комментарий


      • #48
        Ответ: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

        Сообщение от flysh Посмотреть сообщение
        Подскажите, где можно скачать эти передачи
        Ищите на www.rutracker.org

        Комментарий


        • #49
          Ответ: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

          Сообщение от evgeniy256 Посмотреть сообщение
          Ищите на www.rutracker.org
          Ну конечно в первую очередь я там и посмотрел.
          Увы нет. "Строить не перестроить" именно там и скачивал

          Комментарий


          • #50
            Ответ: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

            Вчера по мужскому каналу посмотрел как чувак строит кирпичный дом.
            Проёмы под окнами закладывает газосиликатом - типа чтоб батареи не грели стену. А потом ещё и стену собрался эффективным утеплителем отделывать. Пирометр на стены наводит - меряет какую-то температуру. В передаче он обозначен как программист - "строитель-любитель".
            При всём при этом, кирпичная кладка визуально сделана без качественного заполнения швов.
            Не любитель я обсуждать чужое, но в данном случае хочется заметить - так строить нельзя. Вернее - можно, только не стоит об этом на всю страну рассказывать. Кстати, очень похоже, что данный "строитель- любитель" строит по советам из интернета. Только все эти советы смешаны в кучу. В результате получается такой венигрет, что ни на одну голову не оденешь.
            Там он ещё и опилкобетон выпускает мелкими партиями для собственных нужд.

            ЗЫ. И ещё он объясняет, что газобетон набирает влагу, а дескать опилкобетон - нет.
            Ну и конечно же классика жанра - "в газобетоне шурупы не держаться", а опилкобетоне типа преспокойненько.

            Вот это "недержание" шурупов в газобетоне больше всего и улыбнуло. Ибо все остальные познания строительства - примерно на том же уровне - т.е как в фильме "Тупой - ещё тупее".

            Комментарий


            • #51
              Ответ: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

              Сообщение от Stas X-9 Посмотреть сообщение
              Проёмы под окнами закладывает газосиликатом - типа чтоб батареи не грели стену.
              А я-то всё голову ломаю, нахрена некоторые в кирпичных домах зашивают проёмы под окном газобетоном. Вон оно чё, оказывается... :lol:

              Комментарий


              • #52
                Ответ: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

                Сообщение от Stas X-9 Посмотреть сообщение
                Проёмы под окнами закладывает газосиликатом - типа чтоб батареи не грели стену.
                Да, видел такое в одном из роликов по ссылке в этом топике, только он объяснил это немного не так. Цель сего действия - это сместить точку росы в толщу внешнего утеплителя, типа там где батарея расположена кривая не от +20 до -20 при расчете берется, а от +50 до -20 и точка росы в стеновом материале бы была, если применить тот же кирпич. А так типа все круто и точка росы смещается в пеностекло (по его словам опять же).

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

                  Ребята, помогите найти архив всех передач "Строй-ка". Настолько интересно, что просто дух захыватывает !

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

                    Народ, а сколько вообще существует выпуском Строй-ка на сегодняшний день? А то я выше двадцать седьмой никак не найду (очистка воды). Может, не там ищу?

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

                      "Строить не перестроить" (производство телеканала "Усадьба", 2008-2009 гг.)

                      http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1552210 на трекере сможете скачать?)))

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

                        "Строить не перестроить" (производство телеканала "Усадьба", 2008-2009 гг.)

                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1552210 на трекере сможете скачать?)))
                        Дык я ж спрашивал о программе "Строй-ка" на телеканале Мужской, а не о "Строить-не-перестроить" на Усадьбе...

                        Вопрос остаётся, передача "Строй-ка", были ли серии после 27 (очистка воды)???

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

                          Тогда может так помогу? )))))))))http://muzhskoy.tv/programs/stroj-ka/

                          FROST добавил 02.05.2012 в 22:07
                          AkwamaR кстати у вас есть сборочка серий? может поделитесь?

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

                            Сообщение от FROST Посмотреть сообщение
                            Тогда может так помогу? )))))))))http://muzhskoy.tv/programs/stroj-ka/
                            Спасибо за наводку,пошел смотреть!

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

                              Сообщение от FROST Посмотреть сообщение
                              Тогда может так помогу? )))))))))http://muzhskoy.tv/programs/stroj-ka/

                              FROST добавил 02.05.2012 в 22:07
                              AkwamaR кстати у вас есть сборочка серий? может поделитесь?
                              У меня есть:
                              "Строить-не-перестроить" выпуски с 1 по 144, кроме эпизодов: 15, 46, 87-97, 107-112, 119, 140, 141, 143.
                              "Строй-ка" выпуски с 1 по 27.
                              Сейчас пойду по ссылкам, может ещё чего нарою.
                              Поделиться могу с удовольствием. Ваши предложения как.

                              AkwamaR добавил 03.05.2012 в 21:13
                              Есть ещё на затравочку посмеяться:
                              "Развод по-русски. Стройка (02.04.2011)" - правдоподобно в духе жёлтых сенсаций
                              Цикл передач "Строим дом" - но половину серий уже удалил, так как унылое говно после форума и передач Избы.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: программа "Строй-ка!" - телеканал "Загородная жизнь"

                                AkwamaR может трекер? нонейм клуб к примеру, ну или рутрекер.

                                а сколько обьем? может просто через почту?))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация