Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Культура пития

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Культура пития

    Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
    Не хотите - не пейте. Нам больше достанется. :-P
    Дружище! Посмотрю я на Вас лет этак через 15...
    Я в свои 35 был на пике и кушал исключительно Джонни Уокер Блэк Лейбл - Johnnie Walker Black Label.
    Не знал я тогда или не хотел знать, что здоровье надо беречь смолоду. Не курить, по крайней мере...
    Вы думаете легко потом восстановиться? Невозможно! Можно просто держаться, зафиксироваться на данном уровне, чтобы хуже не было и всё. И то это стоит немалых усилий.
    Многие мои знакомые и курят и выпивают, но это всё до поры, пока не стукнуло: либо инфаркт, либо импотенция с простатитом и вот тогда начинается... трата ранее заработанного на здоровье. При этом они все меня понимают, одобряют, некоторые прямо завидуют, но у самих не хватает времени и/или силы воли, чтобы заняться своим здоровьем...
    Вот смотрю я на беременных мужиков в бассейне, которые и 50 метров проплыть не могут без отдыха, ноги поднять не в состоянии из воды - сделать пресс... солидные, обеспеченные люди... а здоровья нет.
    Поверьте мне, главное здоровье, чтобы девки/тётки от тебя пищали и в 50 лет. А всё остальное - суета.
    "Правильный дом - не подарок судьбы, а трезвый расчёт"

    Комментарий


    • #47
      Re: Культура пития

      Генас... вы меня озадачиваете... вот я думаю что девки и тётки в 50 лет - эт суета... в это время нужно о душе задумывацца, о смысле жизни... здоровье весч нужная, но на тёток его расходовать... ops:
      как говорят "детскими болезнями нужно переболеть в детстве..."

      Комментарий


      • #48
        Re: Культура пития

        Сообщение от izba Посмотреть сообщение
        Генас... вы меня озадачиваете... вот я думаю что девки и тётки в 50 лет - эт суета... в это время нужно о душе задумывацца, о смысле жизни... здоровье весч нужная, но на тёток его расходовать... ops:
        как говорят "детскими болезнями нужно переболеть в детстве..."
        Вот вот оно - тлетворное влияние алкоголя, табакокурения и неправильного питания!!! Вот когда такие мысли в голову лезут то и пора менять что то в жизни, я вот то ж как то тут заработался, почти аналогичные мысли в голову полезли, но вовремя встрепенулся, кроссы побегал, винца попил без экстрима, по лесам полазил и жизнь наладилась.:good:

        Комментарий


        • #49
          Re: Культура пития

          "суета суёт" (с)

          P.S.
          пора тему переименовывать... только как бы ее поцензурнее назвать?

          Комментарий


          • #50
            Re: Культура пития

            Сообщение от izba Посмотреть сообщение
            вот я думаю что девки и тётки в 50 лет - эт суета...
            Как-то давно пришел ко мнению, что интерес к девкам/теткам - единственная причина научно-технической, культурной и социальной эволюции. Чтобы не делал мужчина, в конечном итоге, это было ради женщины. С тревогой наблюдаю у себя падение интереса к половому вопросу. Если сегодня засыпаешь на порнушке - завтра продашь родину!
            маркировочное оборудование www.data-by.by

            Комментарий


            • #51
              Re: Культура пития

              Сообщение от izba Посмотреть сообщение
              Генас... вы меня озадачиваете... вот я думаю что девки и тётки в 50 лет - эт суета... в это время нужно о душе задумывацца, о смысле жизни... здоровье весч нужная, но на тёток его расходовать... ops: как говорят "детскими болезнями нужно переболеть в детстве..."
              Чтобы тётки писчали - это совсем не означает кабелировать с вытаращенными глазами и языком на бок. Это означает отсутствие живота, потливости и одышки. Отсутствие не свежего дыхания.
              Не только желание, а и возможность. Боевую готовность. Будь готов! Всегда готов! Как Гагарин и Титов.))) И не как шприц одноразовый, а от души, до испарины... у неё. Это нравится женщинам!
              Сексуальное влечение к противоположному полу, собственная сексуальная привлекательность - один из важнейших показателей физического и душевного здоровья.
              А если в голове уже подобные мысли, то пора, пора заняться своим здоровьем. Хотя бы для начала просто по поститься - почиститься...
              "Правильный дом - не подарок судьбы, а трезвый расчёт"

              Комментарий


              • #52
                Re: Культура пития

                Генас, вы видимо недогуляли в молодости... единственное что я могу подумать..

                Ну чем вы хотите удивить... "отсутствие живота, потливости и одышки. Отсутствие не свежего дыхания." Дык у каждого первого молодого пацана если он не алкаш и нарк. ТТХ будет не хуже без всяких усилий, просто по определению - и живота нет и отдышки... и прочего...

                Женщинам нравицца другое - стабильность и достаток - инстинктивно - чтобы вырастить потомство... скока хош красавцев-стриптизёров, но они ищут не тока это... но стабильность и вы не конкурент молодым ... мы с вами другим гордицца должны...

                Опытомом, инфой, - по сути результатом нашего "испорченного" организма. как суть зачитанная книга в библиотеке - она вся истрёпана, но ценна не тем что у неё обложка и странички белы и новы и красивы... , а своим содержанием - ЕЁ ЧИТАЛИ реально читали ЛЮДИ.

                Она - книга эта прожила свою "книжную жизнь" достойно - она была "читана - перечитана" - из-за того выработала своё физ. ресурс, но осталась в головах людей... это смысл и суть книги, а не фф том чтобы сказать - как я в свои 50 лет выгляжу как новой, не потрёпана, не засалена...
                Не засалена - значит никому не была нужна... не интересная значит людям.

                Тело - суть служака мозга - мозгу нужен кайф - инфа тоесть в любом виде... тело давай мучайся... - бухнул - курнул пошел маневрировать - мозгу развлекуха - телу ущерб...

                Хочет мозг экстрима - пощёл в горы, поплыл по реке, в гонках участие... тело орёт - ты чё парень охренел!!! - я ж могу покалечицца...
                Мозг отвечает - а мне пох... мне нужны осчусчения - кайф... и ты тело мой раб что скажу то ты будешь делать... - мозгу нужна жратва... нужен сахар для мысли и работы и будешь жрать сахар и бухать и всё что я пожелаю - ты распухнеш... а мне пох, пока ты - тело пухнешь я получаю инфу - возбуждаюсь... кайф... мысли генерю ффсякие... а ты тело... кашляешь - толстое... ну что - тебе не повезло... мне нужен был Блэк лайбел... - хотелось... и курево - так мне было нужно.

                Тело - суть дерьмо - грязь - сгниёт или сожгут - не проблема... - суть мозг и то что он сгенерит... а сгенерит он инфу - а инфа, не умирает и живёт вечно - как книга - одна засалицца и развалицца - её перепишут и будут читать далее...

                Гордицца телом... у любого зверя тело круче - чем человек может потягацца со зверем??? - ничем, реакция - херня, сила - смешно... любой медведь загасит чела легко... один удар лапой с когтями...

                Нельзя войти в одну и ту же воду дважды... любая молодая женщина лучше самой любой раскрасавиццы в 50 лет. Это аксиома - не в том конкурентное преимущество.. не в том сила брат...


                Комментарий


                • #53
                  Re: Культура пития

                  Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                  Генас, вы видимо недогуляли в молодости... единственное что я могу подумать..

                  Ну чем вы хотите удивить....


                  Я не ГенаС, но выскажу свою точку зрения - важна не столько сексуальность, а ощущения себя субъектом этого процесса. Иначе ты не субъект эволюции. Мотивация пропадает.


                  Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                  Она - книга эта прожила свою "книжную жизнь" достойно - она была "читана - перечитана" - из-за того выработала своё физ. ресурс, но осталась в головах людей... это смысл и суть книги, а не фф том чтобы сказать - как я в свои 50 лет выгляжу как новой, не потрёпана, не засалена...
                  Насколько зачитанной книгой станет ГенаС к годам 80ти!!!:shock: Завидки берут. Меня читатель стал игнорировать даже с алкогольным стимулированием.
                  А че не надо есть?
                  маркировочное оборудование www.data-by.by

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Культура пития

                    Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                    Генас, вы видимо недогуляли в молодости... единственное что я могу подумать..
                    Улыбнуло...
                    Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                    Ну чем вы хотите удивить... "отсутствие живота, потливости и одышки. Отсутствие не свежего дыхания." Дык у каждого первого молодого пацана если он не алкаш и нарк. ТТХ будет не хуже без всяких усилий, просто по определению - и живота нет и отдышки... и прочего...
                    В этом то и всё дело: в зрелом возрасте иметь хотя бы близкие к молодёжи ТТХ.
                    Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                    Женщинам нравицца другое - стабильность и достаток - инстинктивно - чтобы вырастить потомство...
                    Вот именно, здоровье и достаток. Я же не предлагаю быть подтянутым и нищим. Да, им приходится мириться с "пузом", ради стабильности и достатка, но подтянутые мужики им нравятся больше. Вплоть до того, что кормит "пузо", а трахает "подтянутый"...
                    И всё остальное далее по тексту... Ув. Андрей Валентинович, ну Вы сами прекрасно понимаете, что это просто отговорки, слабые попытки оправдать свою лень-матушку.
                    "Правильный дом - не подарок судьбы, а трезвый расчёт"

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Культура пития

                      Хотя бы для начала просто по поститься - почиститься...
                      Я раз в год по 7 дней, чисто на воде, по 20 км ежедневно пешком. Ощущения не передаваемые, и самое главное что прочищаются мозги! Каждый год прямо жду этого момента, практикую уже больше 10 лет. А вот ежедневно не получается - проклятая лень!
                      Генас! По всем позициям +1150 - так держать!

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Культура пития

                        Сообщение от Stas X-9 Посмотреть сообщение
                        Я раз в год по 7 дней, чисто на воде, по 20 км ежедневно пешком. Ощущения не передаваемые, и самое главное что прочищаются мозги! Каждый год прямо жду этого момента, практикую уже больше 10 лет. А вот ежедневно не получается - проклятая лень!
                        Генас! По всем позициям +1150 - так держать!
                        Практически аналогично. Только не раз в году, а гораздо чаще, летом каждые выходные, при первой возможности пешком 15-20 км в сочетании с сокращением рациона. К слову я могу жрать целый день, но могу и вообще не есть без всякого дискомфорта, вес давно стабилизировался на 73-76 кг при 187 роста. В перерывах между выходными, пешком стараюсь проходить не меньше 5-6 км в день просто гуляя с собакой.
                        Но с отказом от алкоголя это не связано, одно другому не мешает, более того после действительно тяжелой физической нагрузки 50-80 грамм на ночь это практически гарантия великолепного самочувствия с утра. Наверное особенность организма.:Yahoo!:

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Культура пития

                          Сообщение от izba Посмотреть сообщение

                          Тело - суть дерьмо - грязь - сгниёт или сожгут - не проблема...
                          Ну вот, тоже экстремизм, но уже в другую сторону

                          Интересно, почему людей постоянно заносит? Или это особенность нынешнего времени и состояния общества?

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Культура пития

                            Ну ещё тело мумифицировать мона... а что за экстремизм - где? А что с телом будет другое? Есть тела живущие вечно? Я не слышал о таком...

                            Отговорки... лень. Лени у человека в принципе нет - вообще... - есть у чела цели на которые он либо готов, либо не готов тратить свои силы и время... всего лишь... одни упариваються зарабатывают деньги, чтобы получить в опр кругах социума признание - для них это важно - другие рвутся во власть и им не лень... этой хернёй занимацца... третьи хотят добицца или не терять успеха у баб, ну что же жизнь ради баб - это тоже может быть целью... ops: ради этого "они" готовы тратить силы и время - бегать прыгать, не есть не пить не курить... ну это их дело конечно... это зависит от целеуказиния и важности цели.
                            У меня цели просто другие - а эти мне не важны чтобы я тратил на это время и силы - они мне для другого нужны - всего и делов...

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Культура пития

                              Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                              .... третьи хотят добицца или не терять успеха у баб, ну что же жизнь ради баб - это тоже может быть целью... ops: ради этого "они" готовы тратить силы и время - бегать прыгать, не есть не пить не курить... ну это их дело конечно... это зависит от целеуказиния и важности цели.
                              У меня цели просто другие - а эти мне не важны чтобы я тратил на это время и силы - они мне для другого нужны - всего и делов...
                              Нет izba я не согласен, так опошлить половой вопрос не правильно. ... Может в 20 не лень было, а в 50 уже лень напрягаться?
                              Про кайф выше правильно написано, только человек от животного тем и отличается, что может управлять своими желаниями. Сегодня я кайф получаю от алкоголя и баб, а завтра от сока и плавания. И там и там кайф, пища для мозга и ИМХО те кто умеет управлять своими желаниями и есть лучшие представители этого биологического вида. А все остальное от лени и не желания пахать. По низподающей идем товарищи! А Genas молодец - ИМХО цели в принципе не важны, важно движение к цели.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Культура пития

                                Экстремизм, потому что ИМХО во всем меру надо знать (или, может быть, чувствовать). Не в том смысле, что пару рюмок (женщин, шашлыков, километров...) и больше ни-ни. Всякое бывает . А в том смысле, что любая система, в том числе и человеческий организм, с одной стороны, не приспособлен к экстремальным перегрузкам в течение долгого времени, а с другой, что не работает, то умирает. А интеллект (если хотите дух) без тела не существует. Не люблю здравофашизм, но в чем то древние были правы, когда говорили, что "в здоровом теле, здоровый дух". Человек все-таки не эльф и не ангел.
                                Но и здравофашизм сильно достал. Одна барышня выдала. Сидя в гостиной в очередной раз запищала, что мол сигаретным дымом из кухни воняет. А сама лак с ногтей снимала.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация