Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Текущая ситуация. Куда рулим?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да ладно моторы. Счас нет тех миллиоников которые были раньше. это все бизнес. главное впарить тачку а уж потом на ТО и запчастях поимеем. такая вот схема. Тот же самый логан дешевый, а запчасти дорогие. поэтому остается выбирать исключительно по вкусу - внешний вид и салон

    Комментарий


    • Чтобы так вас размудохать наших войск должны быть там ТЫСЯЧИ человек! А то под микроскопом бля предположительно нашли какого то парня и о УЖАССС он это парень со своим друганом воюет против ВСЕЙ украины... аэропорт вдвоём разнесли - киборгов всех замочили...
      Вам самом не смешно?
      Тысячи человек должны быть!

      Комментарий


      • Сообщение от voynisi
        Излюбленный приём, оправдателя российской агрессии против Украины, вспомнить Одессу. Хотя события в Одессе были явно спровоцированы представителями пророссийских боевиков. Доказательств тоже достаточно много. Кто был заказчиком этих провокаций я не знаю. И насилие над людьми я никогда не приветствовал. Но когда идёт толпа футбольных ультрас, а в эту толпу начинают стрелять, как думаете, чем это закончится. У вас в Москве убили одного ультрас, побоище было ещё то. Но никто в ответ не отправил восйска? Нет? Правильно, потому что это ваше внутреннее дело. А ваше правительство ввело в Украину войска. И всему миру, уже больше года врёт.
        Ваши войска разрушили Дебальцево, Углегорск, Широкино. Но при этом ваши СМИ обвиняют ВСУ и нацгвардию. А вы им вторите. Оправдываете убийство моих сограждан тысячами. Не 50 чел как в Одессе, а 6 500.
        Нет, Войниси, где вы узрели в моём посте оправдание каких-либо действий России Одессой?

        ГДЕ?


        То, что произошло в Одессе - это просто чудовищно!!! И как там всё произошло всем здравомыслящим людям понятно. Вы же нам про Одессу втираете херню. Из этого я делаю для себя вывод, что вы абсолютно равнодушны к смертям тех Одесситов. Для вас это просто "50 чел", статистика. Вы не просто не хотите видеть что там случилось, а намеренно встаете на сторону убийц и пытаетесь нам тут что-то пролепетать. Для меня вы по сути становитесь соучастником этого зверского убийства. Время немного ретуширует память, поэтому события в Одессе многими уже могут восприниматься не так остро. Но там было всё по зверски. Чтобы понять это, надо поставить себя на место тех людей. В двойне ужасно то, что это преступление совершилось под ликование большого количества публичных лиц, что преступление ни кто не собирается расследовать. Это преступление одобрено властями. Над смертью людей просто глумились.

        Вот поэтому, Войниси, мне вас абсолютно не жаль. Что вы там говорили про повестки?

        Комментарий


        • ДасИст, а что , полнокомлектный станок закупить,это проще и дешевле,чем импортировать чугун в чушках и изготовить из него станину?

          Комментарий


          • Izba
            А там их и есть тысячи. По последним сообщениям пресцентра АТО, 9 000 российских военнослужащих незаконно находятся на территории донецкой и луганской области. Уже даже генералов вычислили.

            Izba, если у вас сын в RT работает, я думаю вы знаете больше меня в этом вопросе.

            Сергеич. Я не прошу меня жалеть. Всё, что я здесь напостил имеет лишь одну цель, заставить вас задуматься над тем, что вы творите. Вернее, что творит руководство России. И всё! Вы лучше себя пожалейте. Ведь последствия ваших действий в Украине отразятся на вашем будущем.
            Украина выстоит. Можете не сомневаться. Сейчас Украина имеет поддержку всего мира. А Россию наоборот осуждают. А ведь могло быть всё по другому.

            Комментарий


            • Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
              Вот поэтому, Войниси, мне вас абсолютно не жаль. Что вы там говорили про повестки?
              дык он уже стар для войнушек, он сам признался) не успеет свою задницу спрятать,денецкие мужики засандалят ему штопор) пущщай уж здесь "воюет", на информационном фронте так сказать))

              Комментарий


              • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                Уже даже генералов вычислили.
                а маршалов там не нашли?))

                Комментарий


                • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                  Всё, что я здесь напостил имеет лишь одну цель, заставить вас задуматься над тем, что вы творите. Вернее, что творит руководство России.
                  ппц... пойду,убьюсь ап стену...

                  Комментарий


                  • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                    А там их и есть тысячи. По последним сообщениям пресцентра АТО, 9 000 российских военнослужащих незаконно находятся на территории донецкой и луганской области. Уже даже генералов вычислили.
                    Ваш марионеточный президент заявлял недавно о 200000 наших военных. Вы там уже определитесь окончательно со статистикой. Ваш пресцентр АТО тот ещё шлак вам гонит.

                    Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                    Сергеич. Я не прошу меня жалеть. Всё, что я здесь напостил имеет лишь одну цель, заставить вас задуматься над тем, что вы творите. Вернее, что творит руководство России. И всё! Вы лучше себя пожалейте. Ведь последствия ваших действий в Украине отразятся на вашем будущем.
                    Жалеть себя? - Последнее дело.

                    Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                    Украина выстоит. Можете не сомневаться.
                    Войниси, идите и сражайтесь! Я надеюсь вы по возрасту проходите?

                    Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                    Сейчас Украина имеет поддержку всего мира. А Россию наоборот осуждают. А ведь могло быть всё по другому.
                    Эта картинка в вашем больном мозгу.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
                      дык он уже стар для войнушек, он сам признался) не успеет свою задницу спрятать,денецкие мужики засандалят ему штопор) пущщай уж здесь "воюет", на информационном фронте так сказать))
                      Жаль...
                      А тут его уже в баню пора, а то он не даёт ветке съехать с Украинской темы.

                      Комментарий


                      • Сообщение от voynisi
                        Донецкие мужики? Это те шо на моей улице дом снимают? Да они вас больше чем "западенцы" ненавидят.
                        ды и у.й с ними... Амеров вон, пол мира ненавидит, и ничего,живут) детей что ли с ними крестить?! главное, шоб боялись!
                        Последний раз редактировалось Krechmer; 10-07-2015, 15:04.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
                          ДасИст, а что , полнокомлектный станок закупить,это проще и дешевле,чем импортировать чугун в чушках и изготовить из него станину?
                          Вот подозреваю что экспортная цена за те станки была близка к стоимости чугуния в чушках с сопутствующими расходами на переделы. Позднему СССР позарез нужна была валюта.

                          Впрочем и сейчас никто нам не говорит правду о марже с отдаваемой нефтянки... Судя по всему, она либо весьма маленькая, если вообще есть. Стране позарез нужна валюта.

                          Комментарий


                          • Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                            Вот подозреваю что экспортная цена за те станки была близка к стоимости чугуния в чушках с сопутствующими расходами на переделы. Позднему СССР позарез нужна была валюта.

                            Впрочем и сейчас никто нам не говорит правду о марже с отдаваемой нефтянки... Судя по всему, она либо весьма маленькая, если вообще есть. Стране позарез нужна валюта.
                            Слышал я подобное про КрАзы... Но, ведь и КрАз и токарный станок - это высокотехнологичная продукция...Ведь, по любому, металл в болванках -это дешевле

                            Комментарий


                            • 9000 человек... 20000 человек... вы представляете скока это? Из космоса уже давно бы спутниковые снимки везде были, все города были бы наполнены солдатами... это бред... а то нашли одну фотку одного парня... предположительно.
                              Товарищи про Украину думаю всё понятно - я думал Войнич нормальный человек а он упоротый до нереальности... о чём дальше говорить. Предлагаю тов Войничу самовоздержатся от постов про Украину, а то забаним, а мы тут о наших делах поговорим - давайте на Украину больше не съезжать. Понятоно что в глазах украинца все прям в мире тока про украину и думают как ей помочь... и как нас наказать - да никто вообще не знает что такое украина - насрать на неё три кучи всем... только в воспалённом воображение украинца о них все думают...

                              Комментарий


                              • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                                Сейчас Украина имеет поддержку всего мира. А Россию наоборот осуждают. А ведь могло быть всё по другому.
                                Вот вы это с чего решили?
                                Для всего мира Украина=Россия=Белорусь=Казахстан=Чечня=Узбеки и проч... То что Украинец слегка отличается от Русского и совсем не похож на Казаха знают только Украинские эммигранты. А для тех же бразильцев или штатовцев братья Царнаевы - тоже где то с Украины.

                                Поэтому когда осуждают Россию, осуждают и Украину. Вы только подумайте что мировое сообщество, очень толерантное в настоящий момент, думает о народе, который склочничает по сути сам с собой.

                                Конечно это тяжело принять и верить в это. Вам же больше не на кого сваливать свои беды, кроме как на нас. А по факту в говнищще мы все.
                                Еще раз поясню: для заграницы даже дагестанцы - русские.

                                Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                                Ведь последствия ваших действий в Украине отразятся на вашем будущем.
                                Украина выстоит. Можете не сомневаться...
                                Вот последнее время я стал очень сильно в этом сомневаться.
                                Существует мнение, кстати довольно за долго до всей этой чешуи, что наши бандюки давно целятся на вашу газотранспортную сеть. Собственно для этого и решили начать вас кошмарить.
                                Одна из целей: путем полной дескредитации вашего "независимого правительства" заставить вас присоединиться к РФ.
                                Этим убивается сразу огромное количество зайцев:

                                1. Европа получает одного партнера вместо множества разных придурков. С одним придурком договариваться им куда как прощее чем с кучей совсем придурков.
                                2. Снимаются вопросы по газовым поставкам.
                                3. Снимаются вопросы с долгами Украины (их повесят на РФию)
                                4. России будет чем заняться на ближайшие десять лет и это отвлечет население от внутренних проблем.
                                ...

                                В "дружную семью" ЕС вас не принимают по одному, но очень важному фактору: из за пустого пенсионного фонда. Это тот крест, которым вас прикуют к РФии. У вас 13 миллионов пенсов. В Литве всего 2,5 млн человек... В Греции все население - 10 млн. А у вас 13 млн пенсионеров! И пустой ПФ. И ваши чиновники уже все разворовали подчистую - наполнить ПФ за счет приватизации уже не возможно. (Как было во всяких Польшах, Чехиях и разных Прибалтиках)

                                Это простая арифметика. Никакой пропаганды. Никакого национализма. Просто деньги. ЕС, для того, что бы не получить у себя катастрофу, просто прикует вас к нам. Собственно что сейчас и делается.
                                Последний раз редактировалось DasIst; 10-07-2015, 16:17.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация