Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Текущая ситуация. Куда рулим?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Донецк - областной центр. Переехали из донецкой области в донецкую но в другой населённый пункт. Из оккупированной территории на контролируемую украинскими властями. В основном жители Донецка ехали в Мариуполь.

    Комментарий


    • Нет! 1 300 000 внутренних переселенцев обратившихся в минсоцполитики, плюс 800 000 беженцев в другие страны.
      Последний раз редактировалось voynisi; 07-07-2015, 10:00.

      Комментарий


      • voynisi, давайте показания по существу вопроса:
        что у вас ВВП?
        сколько на душу населения?
        Какие отрасли сколько дают?
        Сколько у вас дармоедов
        ?
        Сколько пенсионеров?

        Комментарий


        • Пока тут еще... Это говорит что люди не воспринимают настоящую Киевскую власть всерьёз, им она до лампочки - их хата с краю... всё равно все развалицца через полгода... будет дефолт, бунты, придут нормальные ребята и наведут порядок, че бежать то далеко? Эту хунту даже всерьёз никто не воспринимает - это всё один хрен временная клоунада... думают люди.

          Комментарий


          • Dasist.
            У нас с экономикой полная ж&#а. Промпроизводство упала на 20%. Фактические доходы населения упали примерно в два с половиной раза по сравнению с 2013 годом. Но при этом пенсию платят, зарплату индексируют. По некоторым отраслям рост. Но всё равно это не компенсирует падения экономики в целом.
            Dasist - только не говорите мене, что это из-за майдана. Большая часть проблем из-за войны.

            Комментарий


            • Izba. Нормальные ребята, это какие?

              Комментарий


              • Izba.
                Знаете, была бы моя воля, я все 2 000 000 беженцев поселил бы в Москве. Подселил бы москвичам и заставил бы кормить беженцев и одевать. Может у москвичей в мозгах бы прояснилось.

                Нужно эту идею в соцсетях "Новоросии" подкинуть. И ещё мистеру "ШТО", пускай за федерализацию Москвы борется.
                Последний раз редактировалось voynisi; 07-07-2015, 11:09.

                Комментарий


                • Сообщение от voynisi
                  И вот таких свидетельств, будет тьма. И никуда ваш Путин не денется. Придётся ему ответить. И вам за одно...Братья
                  А мы когда то не попадали?

                  Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                  Dasist.
                  У нас с экономикой полная ж&#а. Промпроизводство упала на 20%. Фактические доходы населения упали примерно в два с половиной раза по сравнению с 2013 годом. Но при этом пенсию платят, зарплату индексируют. По некоторым отраслям рост. Но всё равно это не компенсирует падения экономики в целом.
                  Dasist - только не говорите мене, что это из-за майдана. Большая часть проблем из-за войны.
                  не скажу... я конечно тот еще дурень, но не конченый дебил.
                  Но и вам тоже нужно понять что майдан и "война" - это следствие того, что экономика валяется.

                  Нам всем морочат вашей "войной" голову, что бы мы, вместо того что бы правильно реагировали на ситуацию, занимались какой то херней.
                  Вашим гомосекам война выгодна точно так же, как и нашим. Нам говорят, что у нас говно потому что ввели санкции из за вас. А вам грят что у вас говно, потому что мыс вами воюем.
                  В итоге нас всех тупо имеют уже орально, ибо мы "с кален встали". А народ только сглатывает и причмокивает.

                  Возьмите в Экселе прикинте хрен к носу, посводите дебет с кредитом...

                  Комментарий


                  • всем всем всем.
                    посмотрите на активность "Воински".
                    Пишет в двух темах, здесь и "Песни о Родине."

                    Заполняет флудом форум.
                    Ничего существенного ответить не может, знания ограничены в рамках "УкрТв", при попытке вывести на разговор по фактам, спрыгивает с темы, и накидывает всякой херни, устанешь разгребать и опровергать.

                    Предложение : не вестись на провокацию, и может даже устроить какую голосовалку и обращение к модерат. о БАНЕ данного писателя ( троля ) из незалежной.
                    Ты тёплые вещи взял ?
                    Да ! 7 литров

                    Комментарий


                    • Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                      В итоге нас всех тупо имеют уже орально, ибо мы "с кален встали". А народ только сглатывает и причмокивает.
                      DasIst, чтож с вами так жестоко?

                      Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                      Возьмите в Экселе прикинте хрен к носу, посводите дебет с кредитом...
                      Что-то с вашей бухгалтерией совсем плохо, уже какую страницу свести там не можете. Бухгалтера вам нанять что ли.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
                        накидывает всякой херни, устанешь разгребать и опровергать.
                        Ага, особенно всякие вшивенькие статейки на вшивеньких сайтах, текст которых элементарно сочиняется в течение нескольких минут.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
                          Предложение : не вестись на провокацию, и может даже устроить какую голосовалку и обращение к модерат. о БАНЕ данного писателя ( троля ) из незалежной.

                          Комментарий


                          • Сообщение от voynisi
                            не нужно смешивать всё в одну кучу.
                            экономические проблемы в украине не прекращались с момента независимости. мы прекрасно знали причины и пытались как то решать проблемы возникающие у нас в стране. кредиты брали, зерно продавали, ехали строить в москву и на запад. унитазы мыли. кто-то проституцией занимался...
                            У нас про это говорят словами Якубовича: "играл, но не угадал ни одной буквы".

                            Сообщение от voynisi
                            но не посылали свои спецслужбы и армию на дестабилизацию какой либо страны.
                            ...
                            да не посылали... но пригласили. Ни в жизнь не поверю, что государство не способно справиться с кучкой уголовников.
                            Как вы там войну не называйте, гибридная или еще какая, но если объявления войны не было, то это означает, что боевые действия финансироваться государством не могут. Их тупо по бухгалтерии нельзя провести. А значит - это все мелкая уголовщина.
                            Если бы вашим нужно было бы прекратить этот спектакль, прекратили бы. Через тот же интерпол задрочили бы всех.

                            А раз не прекратили, значит цели такой не ставится.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
                              DasIst, чтож с вами так жестоко?.
                              Да бог со мной, на меня внимание не тратьте: мне строиться не нужно: у меня все уже построено... ...с запасом.

                              Комментарий


                              • Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                                Да бог со мной, на меня внимание не тратьте: мне строиться не нужно: у меня все уже построено... ...с запасом.
                                Ну вот я и рад за вас, что не всё в вашей жизни так плохо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация