Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Текущая ситуация. Куда рулим?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я, за! Потрите нахрен если смущает.

    Комментарий


    • Сообщение от izba Посмотреть сообщение
      Други лично я Войнича игнорирую... надоело... не вижу ничего нового от него - кому интересно беседуйте на здоровье.
      Ну и...
      (Я так многословен только потому, что короче десяти символов нельзя сообщение написать).
      маркировочное оборудование www.data-by.by

      Комментарий


      • Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
        эээ....дык ты о торжестве справедливости) дык ее нет, и фсе тут! и не будет, пока выездные тройки не возродят) я думал ты про юкраину... я неправильнотебя понял... Ты о торжестве Закона! вон оно что...Седня на глаза заметочка одна попалась, я ох..ел, поищу попозже. Там пик Торжества Закона!
        Да даже и не скажу о чем я. Скорее уж о мракобесии. Скатывается куда то, вообще не понятно куда. Вон собираются запретить доступ к сведениям о недвижке депутатов и других прочих разных сердюковых с васильевыми,. подписан какой-то охрененный закон о" забвении"... И это то, что на поверхности. А сколько всякой пурги в законодательстве, "регулирующим" экономическукю деятельность. С пенсиями вобще полный тухляк. Да вот еще Кобзон вобще зравоохранку с говном смешал...
        Х его знает о чем я. Улыбаемся и машем.

        Комментарий


        • не нужен нам берег турецкий:
          http://top.rbc.ru/society/15/07/2015...794790641445f3

          Комментарий


          • Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
            не нужен нам берег турецкий:
            ....и Африка (Египет) нам не нужна!

            Комментарий


            • Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
              Х его знает о чем я. Улыбаемся и машем.
              да,Дасист, такие ощущения...Улыбаемся и машем.

              Комментарий


              • Олег Басилашвили об Украине.

                http://www.rosbalt.ru/piter/2014/06/22/1282692.html
                маркировочное оборудование www.data-by.by

                Комментарий


                • И...? Что дальше? ... каким местом это нам поможет?

                  Комментарий


                  • В огороде бузина а в Киеве дядька.

                    Комментарий


                    • Войнич вы успокоитесь в конце концов? Хватит пережёвать сопли зелёный - "мамачка на нас напал злой Путин"... уже эта ваша позиция нам понятна... если коротко - "Кошка бросила котят - в этом Путин виноват"...
                      Самолет был сбит на Украинской территории - все предъявы киевским властям... пусть думают куда самолёты пускать, а куда не пускать - пусть наводят на своей территории порядок, а если знают что на ней непорядок пусть отводят стороной борты от опасных мест... логика проста как 3 копейки. Знают что у них есть сепаратисты которые сбивают самолёты - закрыть небо для гражданских бортов их прямая обязанность.

                      Комментарий


                      • Сообщение от voynisi
                        ...В начале этой ветки я утверждал, что нас и вас тянут на войну, вы не соглашались. Сейчас вы соглашаетесь, но считаете себя правыми. Пройдёт время, и вы ужаснётесь делам своим.
                        да не тянут нас на войну... и вас не тянут... Другое тут.

                        Вот вопрос: какой капитал нельзя у человека отобрать? ...
                        ...
                        подумали? Очевидно?
                        - а вот хрен, читаем:
                        http://geektimes.ru/post/253626/

                        ну да, знания и умения отобрать нельзя, но зато можно "капиталиста" банально присадить. А уж там ему у параши не до умничанья будет.
                        А вы - "война - война..."

                        Комментарий


                        • Войнич - "пьяная баба своей пи$де не хозяйка" - это давно известно... у украинцев всегда кто-то другой виноват - не они - это понятно... Порошенко скоро выгонят и объявят что он был агентом Путина и ФСБ... это понятно... я же говорю диалог с вами невозможен - мож угомонитесь? Или вас забанить?

                          Комментарий


                          • Изба, я поражаюсь Вашему терпению. Ваш ресурс вот уже х@# сколько времени тупо используется для подъёма рейтингов пропагандистских информационных каналов и заваливается всякой дрянью и бессвязной чушью, компрометирующей ресурс. При этом персонаж, который этим занимается, не сделал решительно ничего для развития строительных идей форума и помощи его посетителям.Может, пора уже завязывать с китайскими предупреждениями?

                            Комментарий


                            • Согласен баним - мож вытрем все посты его нахер до кучи? Нафига нам тут это мусор хранить?

                              Комментарий


                              • Други тема эта закрыта и открыта новая Куда рулим без Украины. Войнич - если вы ещё раз поднимите вопрос Украины мы вас забаним. Участвуйте в строительных ветках - велкам.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация