Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Текущая ситуация. Куда рулим?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У России сейчас кишка тонка не то что с Украиной, а даже с Грузией справится. Вы о своей могучей армии и ржавом флоте забудте. Вы лет на 30 от запада отстали.
    Сейчас в инете ходит шутка...
    - Знаете почему в Украине такие земли плодородные?
    - потому, что там "освободители" в три слоя закопаны.

    Комментарий


    • Давеча мысль промелькнула... Доступ в сеть интернет, все ж должна быть ограничена. И это наверно будет правильно. Справку с ПНД и ГНД - это обязательно. Но гароздо жестче,чем с в/у.

      Комментарий


      • Krechmer.
        То-есть, кроме Сталина, показать нечего? И тот грузин был.

        Комментарий


        • сеть интернет, тоже не в россии придумали. Dns первого уровня контролирует америка

          Комментарий


          • в палату.... А может сразу на фонарный столб?!

            Комментарий


            • Ну чё, правильно, гонца принесшего плохую весть, казнить. И дальше упиваться своим величием. Это так по российски.

              Комментарий


              • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                У России сейчас кишка тонка не то что с Украиной, а даже с Грузией справится. Вы о своей могучей армии и ржавом флоте забудте. Вы лет на 30 от запада отстали.
                Сейчас в инете ходит шутка...
                - Знаете почему в Украине такие земли плодородные?
                - потому, что там "освободители" в три слоя закопаны.
                о как. и Грузию затронули.
                Это не про 2008 год случайно, когда наши миротворцы два дня держали оборону, а когда через рокский тоннель подошла подмога, то храбрые грузинские спецназовцы бросили всё. Вообще всё. И Дорога на Тбилиси была полностью свободна.
                Ты тёплые вещи взял ?
                Да ! 7 литров

                Комментарий


                • Нада-же глупая Грузия напала на добрую Россию на грузинской територии.
                  А глупая Молдавия напала на добрую Россию на молдавской территории.
                  А воинствующий Афганистан напал на ограниченный контингент Советских войск на афганской территории.

                  Комментарий


                  • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                    Ну чё, правильно, гонца принесшего плохую весть, казнить. И дальше упиваться своим величием. Это так по российски.
                    знаете какая самая большая разница между нами ?
                    вы живёте ненавистью. вам её привили за 24 года.
                    а мы до сих пор думаем, что вы нам родные.
                    Ты тёплые вещи взял ?
                    Да ! 7 литров

                    Комментарий


                    • Ненависть это когда нападаешь и избиваешь. Я над вами потешаюсь. Потому как я тоже русский. Только в Украине родился и живу.

                      Комментарий


                      • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                        Нада-же глупая Грузия напала на добрую Россию на грузинской територии.
                        А глупая Молдавия напала на добрую Россию на молдавской территории.
                        А воинствующий Афганистан напал на ограниченный контингент Советских войск на афганской территории.
                        я устал от ваших неумных постов. вы либо троль, либо троль на з/пл.

                        если нормальный человек, то приезжайте в гости, всё и обсудим.
                        Ты тёплые вещи взял ?
                        Да ! 7 литров

                        Комментарий


                        • Да нечего мне там у вас делать. У нас война, меня в любой момент призвать могут.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
                            я устал от ваших неумных постов. вы либо троль, либо троль на з/пл.

                            если нормальный человек, то приезжайте в гости, всё и обсудим.
                            Да, Евгений, voynisi - это человек, который постоянно переворачивает факты, прыгает с пятого на десятое, нагло врёт. С ним бестолку разговаривать. В настоящее время он невменяемый или таким притворяется.

                            Комментарий


                            • Евгений, я вам советую подробно изучить историю войн, начиная с Въетнамской. Вы поймёте, что СССР а затем Российя ещё тот агрессор.

                              Комментарий


                              • Специально для Сергеича.
                                Поляки поют на сцене рядом с портретом С. Бандеры.
                                https://www.youtube.com/watch?v=HJ16U_2YKpI

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация