Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Текущая ситуация. Куда рулим?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
    Капец. Я объясняю вам, какие-то элементарные вещи. У меня сложилось впечатление, что Вы зависли где-то в 1986 году.
    Да, вы тут мне объясняете всё красиво, только вот людей убивали и на майдане, и в Одессе, и по дороге в Крым, и на Донбассе (я даже не про армию щас, а про нациков). Вот вы всё красиво так описываете, но мои глаза вам не верят.

    Комментарий


    • В том то всё и дело, что людей начали убивать менты и титушня. А уже потом пошла ответка.

      Комментарий


      • Возможно термин "титушки" вам не понятен. Поясню. Некто по фамилии Титушко, молодой человек спортивного телосложения, избил журналиста. Причем, милиция это всё видела и ничего не делала. Позже это слово стало нарицательным. Титушками стали называть сторнников власти Януковича, которые ходили на проплаченный митинг в Мариинском парке. В основном это были люди с уголовным прошлым из восточных и южных регионов. Эти люди вели себя крайне агрессивно. Часто устраивали провокации. А милиция в ответ устаивала зачистку сторонников Евромайдана. Российские СМИ действия титушек часто выдавали за действия Правого сектора.

        Комментарий


        • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
          В том то всё и дело, что людей начали убивать менты и титушня. А уже потом пошла ответка.
          Ну вот опять вы за своё. Не надо мне на чёрное говорить, что это белое.


          Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
          В основном это были люди с уголовным прошлым из восточных и южных регионов.
          Ну, да. Это показатель там у вас. Ведь в этих регионах у вас живут быдло, алкоголики, ватники, русня и т.д.

          Комментарий


          • Сергеич! Если Вы ещё не поняли, я, русский.

            Комментарий


            • В добровольческих батальйонах "Донбасс", "Днепр 1", "Азов", и многих других. Выходцы из юго-восточных регионов.

              Комментарий


              • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                Биография Степана Бандеры есть в интернете. Потрудитесь почитать. Странно, что борец за независимую Украину, отсидевший в фашистском концлагере у Вас вызывает отрицательные эмоции. Хотя, лично я почитателем Бандеры не являюсь. Точно так же как и не являюсь почитателем Ленина, Сталина и Гитлера.
                Вот что интернет выдал по запросу на тему биографии С. Бандеры http://fishki.net/anti/1255542-zapad...u-bandere.html

                Комментарий


                • И некоторые в это поверят

                  Комментарий


                  • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                    Сергеич! Если Вы ещё не поняли, я, русский.
                    Власовцы тоже русскими были...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
                      как относятся к георгиевской ленточке ?
                      Георгиевская лента - изобретения путинской пропаганды, к ВОВ отношения не имела, применялась при царе, во время ВОВ была гвардейская лента похожая, но другого цвета. Сила телевизора и слабость самосознания такова, что всей стране можно всучить радужных флажков, внушить, что это что это знамя победы и повести воевать с Монголией - их националисты нас 500 леи гнобили. И пойдут.
                      маркировочное оборудование www.data-by.by

                      Комментарий


                      • Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                        Георгиевская лента - изобретения путинской пропаганды, к ВОВ отношения не имела, применялась при царе, во время ВОВ была гвардейская лента похожая, но другого цвета.
                        Не совсем так. Цвет с чёрно-жёлтого на чёрно-оранжевый поменялся ещё при царе. В семейном архиве сохранилась лента именно чёрно-оранжевая с 1-й мировой. Практически такая, как Гвардейская лента времён 2-й мировой, как лента орденов Славы, медали "За победу над Германией в ВОВ", и элементы которой есть на множестве лент других медалей, так или иначе связанных с победой. Так что связь этого символа с Победой самая прямая. Поменялось только название, да и то ещё при Ельцине.

                        Комментарий


                        • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                          В Харькове, был основан бойцовский клуб "Оплот". Крышевал этот клуб Кернес в том числе. Бойцы клуба оплот участвовали в избиении активистов Евромайдана под прикрытием милиции.
                          А на Рымарской на офис правого сектора напали, за что и поплатились. Когда Янукович сбежал, оплотовцы бежали в ДНР. Потому как крови на их руках немеряно.
                          вы совсем не знаете о чём пишите. Не верьте вашим СМИ.
                          Ты тёплые вещи взял ?
                          Да ! 7 литров

                          Комментарий


                          • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                            Свастик на ваших "добровольцах" ещё больше. И где доказательства, что на видео азовец.
                            знак, стилизованный под свастику придумка Украинских батальонов, желание выпендриться.
                            Ты тёплые вещи взял ?
                            Да ! 7 литров

                            Комментарий


                            • Сергеич!

                              Власовцы тоже носили георгиевские ленты.

                              Какое это все, Бандера, сватика, фашизм имет отношение к современной Украине. Вам по телевизору сказали, что в Украине фашизм, так это ложь. Наглая и беспардонная. Вас удивляет, что украинцы защищают свою страну, так это обязанность любого военного, защищать свою страну. Вы считаете, что Путин нарушив всё возможные договора и обязательства и развязав войну, прав? Считайте себе на здоровье, только готовтесь к тому, что к вам придёт ответка. Скорее всего ответка будет не военная, а экономическая. Избежать этого можно только одним путём. Вывести российские войска, технику и добровольцев с територии Украины. Крыма тоже. И отдать границу под контроль. Возместить убытки нанесенные в процессе агрессии всем пострадавшим. И прекратить вмешиваться в дела суверенного государства.

                              Комментарий


                              • Евгений///
                                Вы в Харькове то хоть были?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация