Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Текущая ситуация. Куда рулим?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стругацкие много чего написали.
    И достаточно заметно менялись.
    И вот это - "но вы позволили себе встать в ряды борцов за диктатуру националистов" - к кому, по вашему, обращено?

    Комментарий


    • Сообщение от designer Посмотреть сообщение
      И вот это - "но вы позволили себе встать в ряды борцов за диктатуру националистов" - к кому, по вашему, обращено?
      designer, тоже хотел обратить внимание на эту строку. Видимо по мнению некоторых эта строка явно про Россию.

      Комментарий


      • Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
        многие люди, которых я знаю, как с ума сошли, как будто им на голову телевизор надели, бегают в ленточками, говорят что Россия встала с колен, шлют проклятья штатам, страшное радуются закрытию независимых тв каналов, убийству Немцова, посадкой Пусирайт, запрету импорта, войне... А вроде добрые вменяемые люди, многие считают себя верующими...
        про ленточки думаю, что уже выяснили, они не зло.
        Россия правда встала с колен, и более не стоит с протянутой рукой. Если надо то и сама подаёт.
        Штаты видимо интересны более в Белоруссии, нам на них чхать с выс. колокольни.
        Это про какие каналы идёт речь ? уж не про дождь ли ? Немцова жалко, человек, своенравный, но добрый, - жалко.
        Вот пусек не жалко, этих бешенных разнузданных влглщ
        не жалко ни сколечко, за то что они творили публично они должны гореть в аду вечно.
        Запрет импорта, - тут парни из Белоруссии подсуетились и неплохо заработали на переклеивании этикеток. Хорошо работает соображалка, молодцы, чё пусть радуются.
        Теперь война, - я не верю, что нормальные люди могут радоваться войне, это либо ваше преувеличение, либо домыслы. К вам в страну, так же как и к нам бегут люди с Украины, бегут не от хорошей жизни. Полюбопытствуйте у них, почему это происходит, почему они бегут от "миролюбивого" Порошенко, к "кровавым диктаторам".
        Ты тёплые вещи взял ?
        Да ! 7 литров

        Комментарий


        • Сообщение от designer Посмотреть сообщение
          И вот это - "но вы позволили себе встать в ряды борцов за диктатуру националистов" - к кому, по вашему, обращено?
          ...........
          к нам

          Комментарий


          • Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
            У Войновича в "Москве 2042" то же не менее... Сегодня,уже невооруженным глазом видны, туманные очертания нашего "радостного" будущего.
            это что же видно то ? мож я чего пропустил, не сочтите за труд поясните.
            Ты тёплые вещи взял ?
            Да ! 7 литров

            Комментарий


            • Сообщение от designer Посмотреть сообщение
              И достаточно заметно менялись.
              Вы говорите об отношении к фашизму?

              Комментарий


              • Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
                это что же видно то ? мож я чего пропустил, не сочтите за труд поясните.
                наверное пропустили... мож вполглаза читали... Не стану пояснять, сами потрудитесь. Без обид, Евгений.

                Комментарий


                • Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
                  Вы говорите об отношении к фашизму?
                  К коммунизму!

                  Комментарий


                  • Результат - Джордано сделал провокационный вброс о России, мы тут устроили междусобойчик, а он молчит в Белорусии.
                    Нормально, да?
                    Последний раз редактировалось designer; 13-05-2015, 23:49.

                    Комментарий


                    • Сообщение от designer Посмотреть сообщение
                      К коммунизму!
                      Возможно, я не могу об этом судить.

                      Комментарий


                      • Сообщение от designer Посмотреть сообщение
                        Результат - Джордано сделал провокационный вброс о России, мы тут устроили междусобойчик, а он молчит в Белорусии.
                        Нормально, да?
                        почему же вброс? все по теме как бы, в разрезе так сказать..

                        Комментарий


                        • Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                          ...если что живем мы здесь ...
                          Ну что, дружище?! Дожил и до 43-х годов значит... )) Жизненные тупики, ловушки и соблазны миновал... Держишься огурцом?)) Прими поздравления от меня - Желаю... здоровья - это, самое главное условие! Крепкий тыл - это стабильность в семье, в отношениях. Успехов в трудовой деятельности и в общественной жизни! Еще желаю терпения - жизнь нынче сам знаешь какая... Нервную систему не ушатывай - береги) И еще вот что желаю... Вот говорят, что здоровье - это самое главное. Да, безусловно, согласен! Но... Но даже здоровье можно частично возвратить,восстановить, а то и вернуть, и такое есть - медецина семимильными шагами идет вперед. Но, есть кое что ,чего гарантированно не вернуть - это ВРЕМЯ ! В жизни, на каждом шагу встречаются люди-пустышки. Вот балаболят что то тебе, в уши трут, обещают, вертятся вокруг тебя и ты на них отвлекаешься на них в ущерб своим делам, а по прошествии какого то времени, исчезают из поля зрения и... пшик ! Ни человека ни дел и вообще ничего! А ты на него ухайдакал кучу драгоценнейшего времени - невосполнимого ресурса! Дык вот, желаю тебе, чтобы в жизни, поменьше встречались подобные типочки !- воры времени! Его и так то осталось не очень много, две трети уже прожито, осталась треть - ресурс тает на глазах! Береги время!!! Вот те мои пожелания!))
                          С уважением и от души, Ринат.
                          Последний раз редактировалось Krechmer; 14-05-2015, 20:10.

                          Комментарий


                          • Спасибо! Все так и есть...

                            Комментарий


                            • Разрешите добавить. Ну раз медицина семимильными, то тогда пусть прожита будет 1/4, осталась ещё 3/4.
                              Чтобы строить - надо знать, чтобы знать - надо учиться!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
                                Разрешите добавить. Ну раз медицина семимильными, то тогда пусть прожита будет 1/4, осталась ещё 3/4.
                                Дык, я чё?) Я вовсе не против! Только вот есть один момент... Пробабка моей жены, умерла в 80 с чем то или в 90 с чем то, я чёт подзабыл,короче зажилась на этом свете. Это случилось 4 года назад. Бодрая такая бабуленция...Травки по лесу собирала, настойки там всякие готовила, варево различное, вела здоровый и активный образ жизни значит. И вот как то она проронила - скорее бы уж уйти. Я ей - да чего бабуля?! С Вашим то здоровьем?! Вам бы еще лет 20 оттарахтеть, в долгожители записаться! А она мне грит - устала жить я. Я недоумеваючи - это как,грю? Она не смогла объяснить. Дык вот мой тост - Шоб жить насыщенно и не устать от жизни!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация