Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Текущая ситуация. Куда рулим?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    можно поподробнее, а то как говорят нам наши сми долг Нафтогаза был за декабрь 2013 год + газ поступал без ограничений, до 10 июня. потом стоп кран, так как накопилось долгов уева туча. Об этом предупреждали с марта месяца, заранее.

    какая то небольшая часть была кинута как подачка за февраль 2014, и всё. Потом только когда припёрло начали платить долги, и то не всё, и то со скрипом и истериками.
    Ты тёплые вещи взял ?
    Да ! 7 литров

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
      Сайт Левый Берег довольно известный ресурс в Украине. Шеф редактором этого сайта является Соня Кошкина довольно известная журналистка. Соня Кошкина сторонник Юлии Тимошенко.
      это о чём ?
      Ты тёплые вещи взял ?
      Да ! 7 литров

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
        Ни хочу об этом. Реакция россиян на тему газа довольно странная. Должно быть всё просто взаимоотношение в рамках договоров. Но Россия превращает газ в инструмент внешне политического давления на Украину и Европу.
        и правильно! что превращает)))

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
          Памятники Ленину - символы тотолитарного режима, по вине которого на Украине да и России умерло от голода погибло в лагерях и тюрьмах десятки миллионов людей.
          Оу... Ленин убил родственников, все понятно теперь! Спасибо, что открыли мне глаза) Сорвали таксзать с моих глаз пелену чудовищной лжи о обмана! )))
          миллионы ни в чем не повинных... Кровожадные тираны,пилять!

          voynisi, вам сколь годов от рождения? вашего рождения, не христа)) времени нет ходить в ваш профиль,поэтому сами скажите,пжалста
          Последний раз редактировалось Krechmer; 29-01-2015, 12:31.

          Комментарий


          • #95
            45.

            Ваш сарказм, не понятен!??
            Я в образах проиллюстрировал позицию людей, почему сносят памятники. В том числе на примере из моей семьи.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
              45.

              Ваш сарказм, не понятен!??
              Я в образах проиллюстрировал позицию людей, почему сносят памятники. В том числе на примере из моей семьи.
              вроде не мальчик... даже постарше меня.

              Комментарий


              • #97
                а можно комментарий на 91 сообщ. ?
                Ты тёплые вещи взял ?
                Да ! 7 литров

                Комментарий


                • #98
                  Krechmer.
                  Возможно, я не очень понятно изъясняюсь. Т.е. вам кажется, что я описываю свои убеждения или чувства. На самом деле, я пытаюсь пояснить те или иные явления которые происходят на Украине и преподносятся в Российских СМИ как признаки деградации или дикости или варварства и даже фашизма. Лично мне всё равно есть памятники Ленина или нет. Здесь вопрос обсуждается куда рулим. Причем некоторые пытаются доказать, что война в Украине и экономический кризис в России не связанные между собой вещи. Еще пытаются доказать, что Украина сама на себя напала и сама развязала гражданскую войну. Еще пытаются доказать, что в Украине фашизм. Только с моей точки зрения это выгладит несколько иначе.

                  Комментарий


                  • #99
                    Комментарий на 91 пост.

                    Идет шантаж, что с одной стороны, что с другой. У Украины нет достаточного количества газа, а у России нет трубы в Европу достаточной мощности. А поскольку деньги там огромные, будут шантажировать друг друга и дальше. Что тут комментировать еще.
                    Последний раз редактировалось voynisi; 29-01-2015, 13:02.

                    Комментарий


                    • Комментарий о сайте Левый Берег, это о ссылке которую я давал выше.

                      Комментарий


                      • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                        Ни хочу об этом. Реакция россиян на тему газа довольно странная. Должно быть всё просто взаимоотношение в рамках договоров. Но Россия превращает газ в инструмент внешне политического давления на Украину и Европу.
                        Че с рекетом и крышеванием не сталкивались что ль?
                        Дали дебилам куй стеклянный, вот и носились с ним, хотели всем присунуть. А потом от великого ума решили им по столу постучать.
                        Ну достучались же... стеклянным то куем.

                        Комментарий


                        • Ребзя,кончайте этот балаган.Без обид,но ей-ей балаган... Им ведь того и надо,чтобы мы, друг другу глотки перегрызли. Сколь уж этих тем было!, не нужны мы никому, ни в европах,ни на правовых полях...
                          Последний раз редактировалось Krechmer; 29-01-2015, 17:40.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
                            Ребзя,кончайте этот балаган.Без обид,но ей-ей балаган... Им ведь того и надо,чтобы мы, друг другу глотки перегрызли. Сколь уж этих тем было!, не нужны мы никому, ни в европах,ни на правовых полях...

                            ......согласен.
                            Ты тёплые вещи взял ?
                            Да ! 7 литров

                            Комментарий


                            • Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
                              Ребзя,кончайте этот балаган.... Им ведь того и надо,чтобы мы, друг другу глотки перегрызли. ...
                              Согласен также. Причём им - это нашим западным партнёрам, как сейчас модно говорить. А уж Барама и иже с ним наверно дрочят, глядя на то, как славяне гибнут. Золотой миллиард выполняет свой план - превратить славян в рабов. Стравили ссуки.
                              Войниси, у Вас таких мыслей нет?
                              Чтобы строить - надо знать, чтобы знать - надо учиться!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
                                Согласен также. Причём им - это нашим западным партнёрам, как сейчас модно говорить. А уж Барама и иже с ним наверно дрочят, глядя на то, как славяне гибнут. Золотой миллиард выполняет свой план - превратить славян в рабов. Стравили ссуки....
                                ребят, а вы случайно наше величие не переоцениваете? Вы думаете что там кому то не насрать на нас?

                                Давайте уж действительно прекращать страдать чешуей.

                                Вот почитайте внимательно, правда духовных скреп нету, и духовности тоже не замечено, но по делу написано:
                                http://www.vz.ru/economy/2015/1/27/725936.html

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация