Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Текущая ситуация. Куда рулим?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от designer Посмотреть сообщение
    Какое-то время назад гражданская война на Украине казалась невозможной...
    Остальное, на мой взгляд, извините, наивно.
    вы действительно считаете, что у нас в Украине идет гражданская война? Вы наверное не знаете, что вооружение, "отпускников" с танками и артиллерией присылает Россия, что к вам в Россию приходят похоронки, что у вас в Москве активисты пытаются устраивать демонстрации в поддержку Украины и против войны в Украине? Хреново то, что тех, кто за войну - дохрена и они активны, а противников войны может и есть, но они пассивны - "моя хата скраю...", вам это ничего не напоминает? не--ет, это не про украинцев, у нас наоборот, если бы люди не помогали своей народной добровольческой армии - уже давно бы путинские планы стали бы реальностью, а россияне, опустив глаза (совестливые) мямли бы, что это земля России, законная и далее по Киселеву, вы же знаете.
    Вот туда и рулим... Ладно, а то некоторые подумают - тролль протиснулся, гляньте на дату регистрации. Как сказал Жванецкий, недавно, разравнять территорию России и построить что-то новое- доброе, светлое, для людей, а не для власти и уебков в ней.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от romalex4 Посмотреть сообщение
      вы действительно считаете, что у нас в Украине идет гражданская война?
      можно несколько вопросов :
      1. А как вы это прокомментируете ? - "Москаляку на гиляку, Кто не скачет тот москаль, Москалей на ножи", Тематические Выставки , конкурсы кто изобразит Русских гадостнее, и т. д.
      В России например, не кричат на улицах бей хохлов, а вот в Украине пословицы и речёвки про русских это признак чего ?
      2. в Одессе, в доме "профсоюзов погибли люди. Кто нибудь ответил за это ? Как это хотят представить ? сами себя сожгли ???????
      3. То что произносят с трибуны ваши нынешние ВЕДУЩИЕ политики ( большинство ), объяснить могут только специалисты в "Кащенко"
      4. Шеврон батальона Азов, ничего не напоминает ? или факельное шествие по Киеву ?


      Вот вы говорите, что война плохо. Правильно плохо, но что надо было изначально сделать, что бы её не было вообще ? не задумывались ?
      То что янука снесли бог с ним, то что радикалы пришли во власть, тоже понять можно. Но когда донбасс попросил федерализацию, что б самим решать СВОИ дела, что ответили в Киеве ?, и кто начал войну ???????

      Вы говорите, что Россия помогает ополченцам, не знаю, может и помогает, какой то техникой, да едут добровольцы ( как правило у кого родня на Донбасе ) Но что будет с людьми если Киев возьмёт верх ? Придут вооружённые батальоны коломойского набранные в том числе и из уголовников и будут устанавливать свои порядки.
      Я сейчас о простых людях, которые просто хотят жить.
      Ты тёплые вещи взял ?
      Да ! 7 литров

      Комментарий


      • #48
        Евгений!
        Вам не кажется странным, что, я, русскоязычный гражданин Украины, не вижу русофобства в Украине, а тем более геноцида. А вы видите. Все ваши вопросы прямо с ток шоу Соловьёва. Так у Соловьёва столько бреда про Украину сказано, что уже ни в какие ворота не лезет.
        И ещё, может вы нам предложите сложить оружие и сдаться на милость террористов из России и не защищать своей страны?

        А шеврон батальона азов имеет столько же общего со свастикой как буква N и буква I.
        P/s. Речевки на которые вы ссылаетесь, я только по вашему телевидению и видел. Может было, может не было, но уж точно это не причина для начала войны.
        Последний раз редактировалось voynisi; 26-01-2015, 15:55.

        Комментарий


        • #49
          Очень странным способом, "жители Донбасса" просили федерализации. Сначала вооруженный захват админ зданий, потом убийство депутата Рыбака, потом похищения и пытки с убийствами сторонников евроинтеграции, потом убиство капитана СБУ Биличенко (мой земляк), потом штурм погран отряда в Луганске. Вы Евгений можете в России такое представить. И как поступит ваше правительство?

          Комментарий


          • #50
            Капитана Биличенко расстреляла группа которая подчинялась непосредственно Гиркину (Стрелков), якобы бывший полковник ФСБ. Нормально так...

            Комментарий


            • #51
              Я, Вам Евгений, напоследок страшную вещь сообщу... Украина более русскоязычная и более славянская чем современная Россия.
              Последний раз редактировалось voynisi; 26-01-2015, 17:49.

              Комментарий


              • #52
                Я правильно понял, что ВСЁ описанное в п № 1 вы считаете недостойным, неправильным и что с этим надо бороться ?

                Так же, что такое поведение, тем более публичное, тем более с вовлечением несовершеннолетних, по сути является преступным. Так как способствует разжиганию межнациональной розни, и этим на Украине занимается небольшое кол-во недалёких людей волею случая остающихся безнаказанными. Так ?
                Ты тёплые вещи взял ?
                Да ! 7 литров

                Комментарий


                • #53
                  Вы правильно меня поняли. С одним но... Убивать за слова, картинки, мысли нельзя..

                  Комментарий


                  • #54
                    спасибо. с вами согласен.

                    п. № 2 Одесса. Как вы считаете в том, что там произошло кто виноват ? ( кроме правоохранителей )
                    Ты тёплые вещи взял ?
                    Да ! 7 литров

                    Комментарий


                    • #55
                      Евгений! Хочу добавить несколько замечаний..
                      В Харькове, после майдана, тоже были волнения. Выходили группы людей с украинскими флагами, и они вели себя очень достойно, а на эти группы нападали другие группы людей с триколорами, которые вели себя очень агрессивно. В одной из таких стычек пострадал преподаватель университета по фамилии Селевичь, ему проломили голову, он стоял с украинским флагом. А проломили голову "гопники" с криками:" ... ненавижу бендера". Всё это происходило после известного события "крымнаш".

                      Отца этого парня, Селевича, Я знаю лично. Он такой-же бендеровиц как и вы, т.е. никакой. Потом одна дама из Чугуева добивала Селевича ногами. Даму поймали и судят. А вот того кто проломил голову парню, не найдут... Скорее всего это боевики из оплота, которые сейчас в "ополчении Донбасса" воюют.

                      Еще одно. Добровольческие батальоны, имеют к Коломойскому, такое же отношение, как я к монголо-татарам, т.е очень далёкое.
                      А миф о том, что в добровольческих батальонах наёмники культивируют ваши СМИ. Зачем, не знаю
                      Последний раз редактировалось voynisi; 26-01-2015, 20:34.

                      Комментарий


                      • #56
                        Одесская трагедия сейчас расследуется.

                        Культивируемая версия в России, что виноваты правосеки - откровенная ложь. От правого сектора там присутствовали несколько человек, и то в основном разнимали стороны. Засветился там конкретно сотник Мыкола, со своим травматом. А вот с онестрелом светились как раз парни с георгиевскими лентами.

                        Фото и видео отчетов по одесской трагедии полно. Очень подробно излагалась не Эхо Москвы. Но либералам вы же не верите.

                        Комментарий


                        • #57
                          считаю, что главное это правда. пропаганду в мусор сразу.

                          Поэтому всю информацию которую нельзя проверить и подтвердить в мусор ( как исключение то что знаешь лично, но таких случаев априори не может быть много ).

                          и так - п. № 2 Одесса. Как вы считаете в том, что там произошло кто виноват ? ( кроме правоохранителей )
                          Ты тёплые вещи взял ?
                          Да ! 7 литров

                          Комментарий


                          • #58
                            В двух словах это не опишешь.
                            Кратко:
                            Футбольные фанаты шли маршем мира перед матчем под флагами Украины.
                            Им преградили дорогу парни с красными повязками на плечах и с георгиевскими лентами.
                            Начали стрелять из огнестрельного оружия в футбольных фанатов.
                            Футбольные фанаты озверели и погнали парней на "Куликово поле".
                            На "Куликовом поле" тоже стояли с георгиевскими лентами.
                            Обитатели "Куликова поля" спрятались в дом профсоюзов.
                            Футбольные фанаты начали бросать коктели молотова.
                            В доме профсоюзов, что то взорвалось, и начался сильный пожар.
                            Дальше пошли жертвы...

                            Первая реакция российских СМИ - правосеки сожгли русских людей.
                            Реакция украинских СМИ - провокацию сделал Путин.

                            Моё мнение совпадает с мнением украинских СМИ.

                            Комментарий


                            • #59
                              вы видели ролик КАК шли фанаты ? и сколько их было ?

                              вы видели ролик КАК собиралась и готовилась группа с георгиевскими лентами ? и сколько их было ?

                              дабы не затягивать, скажу то была небольшая группа провокаторов, которые быстро рассосались как только началась заварушка, и именно они были вооружены изначально, и именно они стреляли и в милицию и в фанатов. Но в милицию стреляли по настоящему, а в фанатов так, в сторону. Это нужно было для картинки, и пипл её схавал, по крайней мере те кто не видел всё полностью.

                              Далее много роликов в которых подробно видно с каким удовольствием и какими лозунгами жгли здание с людьми. И это не всё, после пожара на следующий день были засняты тела с ножевыми и пулевыми ранениями. людей тупо ДОБИВАЛИ. Этих роликов изначально было мало, а потом ю туб их подчистил. Общее кол-во жертв оператор насчитал более 100 чел.

                              и так подробно можно пройтись по каждому пункту. Жаль только людей это не вернёт.

                              Теперь моё мнение : фашизм активно навязывается украинцам из вне, на протяжении 23 лет. Целое поколение успело вырасти на ненависти ко всему русскому. Дай бог, старшему поколению силы и авторитета образумить молодёжь. Гоните прочь советников из пиндостана, собирайте круглый стол, разговаривайте, ругайтесь наконец. Но НЕ стреляйте друг в друга. И помните Россия вам не враг, мы вообще то один народ. И Русь была Киевской.
                              Ты тёплые вещи взял ?
                              Да ! 7 литров

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                                В двух словах это не опишешь.
                                ...
                                Первая реакция российских СМИ - правосеки сожгли русских людей.
                                Реакция украинских СМИ - провокацию сделал Путин.

                                Моё мнение совпадает с мнением украинских СМИ.
                                Ребят, спорить бесполезно, вы по разному накачаны из зомбоящиков. Voynisi, Вы это признаёте?
                                У меня коллеги, родина которых Украина, один из Никополя, другой из Днепродзержинска, у знакомого брат с семьёй живут в ... ща не вспомню, короче воюют там или уже отвоевались и территория под чьим-то контролем.
                                Последняя инфа такая: танки на Украине клепают в три смены, танки недавно были замечены близ боевых действий со стороны украинской армии без опознавательных знаков, подозрительно, чую провокацию.

                                Вам не кажется странным, что, я, русскоязычный гражданин Украины, не вижу русофобства в Украине...
                                Вот Вы конкретно может и не видите, другие видят, кстати от куда Вы. Мои коллеги говорят, что на протяжении 20-ти с лишним лет, после развала СССР, идёт русофобская накачка молодёжи. Особенно на западной Украине. Иначе откуда это всё: чемодан, вокзал, Россия.
                                Последний раз редактировалось Анри; 26-01-2015, 21:57.
                                Чтобы строить - надо знать, чтобы знать - надо учиться!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация