Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Текущая ситуация. Куда рулим?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
    По ебалу за такой базар сразу надо бить.
    Я потом разобрался, это действительно не его мусор оказался, а мой...
    маркировочное оборудование www.data-by.by

    Комментарий


    • Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
      ...
      Я знаю, что Альмарика сильно прессовали. Подробностей не помню. Непонятно как это его не убили, или не заморили где. Ваши слова про Леню Голубкова кажутся мне кощунственными.
      возьмите Сахарова...


      Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
      А что тут не понятного? Все про меня и мою жизнь. Как подглядел.
      Самоуправление, либерализм, демократия - на фиг никому не нужны. Когда об этом говорю, смотрят как на больного.
      ...
      правильно смотрят. Вы еще им-
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	kkrBLbddQwU.jpg
Просмотров:	1
Размер:	29.1 Кб
ID:	113438
      расскажите про либерализм и демократию.

      Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
      ...
      "В-третьих" мне совершенно не понятно о чем думает подавляющее большинство населения. Почему не хотят учится, почему не хотят работать, почему предпочитают случайную халяву и разовое воровство долгосрочному бизнесу и карьере, почему предпочитают вонючее стоило солнечной лужайке... Кем сама осознает себя эта масса и чего она хочет, никому, я думаю, неизвестно.
      о каком "долгосрочном бизнесе" вы говорите? Ну вы в самом деле то не в себе что ли? Потому и не хотят учится - что нет смысла. Никакого. Ибо "момент №3". Выжить бы - вот об этом и думают.

      Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
      ...
      В его глазах моя новая машина - верх несправедливости. Начнется заварушка...
      вот тоже... вы в штатах попробуйте припарковать где нибудь просто на улице города какой нибудь новенький мерседес- джипульник, или лексуса - мигом резину порежут и на капот насрут. А в Германии попробуйте купить машину классом выше, чем у соседей - сразу почувствуете на себе пристальное внимание какого нибудь штоерамта. В нормальных странах давно уже научились такие вопросы сглаживать.

      Комментарий


      • Dasist! Вам же там в России гражданская война в Украине мерещится. Вот и Я на секундочку представил... Прям таки и спросить нельзя.

        Комментарий


        • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
          Dasist! Вам же там в России гражданская война в Украине мерещится. Вот и Я на секундочку представил... Прям таки и спросить нельзя.
          Гражданская война В Украине ? да нет её ""
          А миллионы беженцев из Украины в Россию, видимо туристы. Им видимо просто скучно после 2 мая в Одессе, или неинтересны факельные шествия нациков в балаклавах в Киеве.
          Ты тёплые вещи взял ?
          Да ! 7 литров

          Комментарий


          • Сообщение от voynisi
            Война, есть! Но она не гражданская.
            Беженцы есть, факельные шествия есть. 2-е мая в Одессе было.
            Вы Евгений не поленитесь, а найдите в интернете признания Гиркина Игоря Всеволодовича, он же Игорь Иванович Стрелков. Он всё доступно и понятно объяснил.
            Война на Донбассе началась с вторжения его отряда в Славянск. Война на Донбассе снабжается техникой и боеприпасами из России. Война на Донбассе сопровождается оголтелой пропагандой в государственных Российских СМИ.
            Это война Украины с Россией. Отрицать настолько очевидные вещи, может только или лгун, или очень ограниченный человек.
            Да может оно и так, только вот большая часть населения Донбасса против сегодняшнего Киева. Вы сами то за новую (т.е. за сегодняшнюю) власть в Киеве?

            Комментарий


            • Сообщение от voynisi
              Да ты шо! Серьёзно? Тебе из Волгограда виднее неверное...
              Вы сами то за новую (т.е. за сегодняшнюю) власть в Киеве?

              Комментарий


              • Да. Считаю нынешнее правительство и президента Украины, одно из лучших, что было за всю историю независимой Украины.

                Хуже чем Янукович, вряд ли можно представить.

                Комментарий


                • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                  Да. Считаю нынешнее правительство и президента Украины, одно из лучших, что было за всю историю независимой Украины.
                  Тогда с вами пока рано дискутировать.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
                    Тогда с вами пока рано дискутировать.
                    Сергеич - а вы думаете что нам самим дискутировать уже не рано?

                    Комментарий


                    • Время, ребята, время нам всё покажет. Оно само всё расставит на свои места и нашего мнения не спросит. Вот тогда можно будет дискутировать, т.к. будем все сильны задним умом.

                      Януковича не защищаю. Он в общем-то еще тот предатель России. Помню показывали репортаж с саммита (или как он там называется) в Вильнюсе кажись, ну, когда Янукович должен был бумагу с Евросоюзом подписать и не подписал. Так вот стоит он перед Меркель и распинается, как он в одиночку (в смысле одной страной) против сильной России чё то там выступает. Еще кулаками так своими друг на друга направлял, как столкновение чтоль показывал. Я просто в ахуе был, господа товарищи! Я, конечно, всё понимаю, там независимость, соседи, но мы ж с вами одно целое по натуре как не крути, бля, что ж вы собаки так нас придаёте, а? Вы же уже готовы с этой натовской америкосовской падлой в одном ряду войной на нас идти! Что вы творите? Вы понимаете, западу на вас на чхать, вы для него только средство, инструмент. Как только они добьются чего хотят, про вас забудут тут же. Что ж вы, бля, ляжками то своими перед ними крутите?
                      Последний раз редактировалось Сергеич; 24-06-2015, 13:22.

                      Комментарий


                      • И ещё, Сергеич, по поводу трагедии в Одессе, хватит спекулировать на эту тему. Эта трагедия была очень подробно освещена в различных СМИ. Провокацию устроили боевики с георгиевскими лентами на груди и с красными повязками на руках. Они начали палить из огнестрела в толпу футбольных фанатов. Убили нескольких человек. Избили палками и битами нескольких прохожих, просто так. И только после этого получили в ответ озверевшую толпу с булыжниками и коктейлями молотова. Дальше события развивались стихийно. Один из стрелков, это криминальный авторитет по прозвищу "боцман". Он был найден мёртвым примерно через три дня после 2 мая.
                        Ни правительство Украины, ни тем более президент не виновны в этой трагедии. Вина лежит на милиции, которую сформировали при Януковиче. И эта практика использования "титушек" под прикрытием милиции. Которую тоже начал Янукович и его окружение.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
                          ... Я, конечно, всё понимаю, там независимость, соседи, но мы ж с вами одно целое по натуре как не крути, бля, что ж вы собаки так нас придаёте, а? ...
                          Сергеич - а под "нас" вы кого сейчас имели в виду? неужели вы - Роман Аркадьевич? ... просстите не признал в гриме...

                          Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
                          ... Как только они добьются чего хотят, про вас забудут тут же.
                          Ох ну наконец то!!! Сказите скорее - чего же они хотят то?

                          Комментарий


                          • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                            И ещё, Сергеич, по поводу трагедии в Одессе, хватит спекулировать на эту тему. Эта трагедия была очень подробно освещена в различных СМИ. Провокацию устроили боевики с георгиевскими лентами на груди и с красными повязками на руках. Они начали палить из огнестрела в толпу футбольных фанатов. Убили нескольких человек. Избили палками и битами нескольких прохожих, просто так. И только после этого получили в ответ озверевшую толпу с булыжниками и коктейлями молотова. Дальше события развивались стихийно. Один из стрелков, это криминальный авторитет по прозвищу "боцман". Он был найден мёртвым примерно через три дня после 2 мая.
                            Ни правительство Украины, ни тем более президент не виновны в этой трагедии. Вина лежит на милиции, которую сформировали при Януковиче. И эта практика использования "титушек" под прикрытием милиции. Которую тоже начал Янукович и его окружение.
                            voynisi - ну вот вы тоже ахинею то не несите. Правительство и президент несут ответственность за любые действия.
                            Сообщение от voynisi
                            Если бы Янукович правил два срока. В Украине невозможно было бы жить.
                            а сейчас значит возможно? и небось еще надеетесь на будущее? Вас #бут, и вам это начинает нравиться?

                            Комментарий


                            • Сообщение от voynisi
                              После того как ваша армия и наёмники убили более 7000 граждан Украины на територии Украины вы ещё и удивляетесь?

                              Я напомню. Первая жертва этой войны прапрощик Какурин. Вторая жертва майор Карачевский. Это в Крыму. Первая жертва войны на донбассе, капитан СБУ Биличенко. Их всех убили российские военнослужащие.
                              дружочек, ты нас с рублевскими не путай пожалуйста, ага...

                              Комментарий


                              • Сообщение от voynisi
                                Нас #бут, российская регулярная и не регулярная армия и Путин. ...
                                А вот никаких мыслей не возникает, глядя как это исполняется?
                                Сообщение от voynisi
                                И мы надеемся на здравый смысл Российского народа, хотя наверное напрасно. ...
                                Вот какие у ВАС есть основания на это надеяться? Вы что, внатуре возомнили, что вы от нас, а мы от вас, чем то отличаетесь?
                                Ваши паханы не поделили что то с нашими паханами. Вы своим паханам много чего предъявить способны?

                                Сообщение от voynisi
                                . А еще, мы надеемся, что нам не придется убивать русских на территории России.
                                уверен до этого не дойдет: нагнут наши ваших...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация