Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Текущая ситуация. Куда рулим?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Если вы Сергеич избирательно относитесь к международному праву. Типа: ".. вот здесь я требую соблюдать мои права, а здесь я поступлю как мне по душе". То не ожидайте, что к вам, я имею ввиду государство, будут относится с любовью и уважением, а главное по закону. С вами будут играть также. Как с бандитом...А возможностей у того сообщества "америкосы и их прихвостни", раз в двадцать больше чем у вас.

    Комментарий


    • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
      Если вы Сергеич избирательно относитесь к международному праву. Типа: ".. вот здесь я требую соблюдать мои права, а здесь я поступлю как мне по душе". То не ожидайте, что к вам, я имею ввиду государство, будут относится с любовью и уважением, а главное по закону. С вами будут играть также. Как с бандитом...А возможностей у того сообщества "америкосы и их прихвостни", раз в двадцать больше чем у вас.
      voynisi, вы что-то опять путаете. Такой подход показывает именно ваше "международное сообщество". А в Крыму как раз не было нарушения международного права. Это моё мнение и спорить с вами именно по данному пункту не буду!

      Комментарий


      • Правильно! Со мной спорить по этому поводу нечего. Такие споры решаются в международных судах. И проигравшая сторона платит. Сколько будет стоить аннексия Крыма для России? Триллион? А из чьего кармана возьмут. Правильно, из Вашего. Оставайтесь и дальше в мире иллюзий величия Русского мира.

        Комментарий


        • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
          Правильно! Со мной спорить по этому поводу нечего. Такие споры решаются в международных судах. И проигравшая сторона платит. Сколько будет стоить аннексия Крыма для России? Триллион? А из чьего кармана возьмут. Правильно, из Вашего. Оставайтесь и дальше в мире иллюзий величия Русского мира.
          Аха-ха-ха-ха, идите проспитесь.

          Комментарий


          • Вон в Ереване америкосы очередных кроликов разводят. Бля, аж смешно становится.

            Комментарий


            • Загляните под кровать, вдруг там амерекос затаился, ненароком ночью подъезд обосцит.

              Комментарий


              • voynisi, вы наивны. Мне вас немного жаль.

                Комментарий


                • Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
                  voynisi, вы наивны. Мне вас немного жаль.
                  И меня пожалейте. Когда читаю ваши сообщения, мне себя самого жалко становится.
                  маркировочное оборудование www.data-by.by

                  Комментарий


                  • Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                    И меня пожалейте. Когда читаю ваши сообщения, мне себя самого жалко становится.
                    Вы Довлатова читали? Если да, то что конкретно?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                      И меня пожалейте. Когда читаю ваши сообщения, мне себя самого жалко становится.
                      Я вас уже давно начал жалеть, когда еще только начинал читать этот форум. Уже тогда перлы от вас встречал. Тяжело вам наверное, ох как тяжело.

                      Комментарий


                      • - Вы, Довлатова читали?
                        - Читал.
                        - Что именно?
                        - Цитаты!

                        Комментарий


                        • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                          И ещё, Сергеич, по поводу трагедии в Одессе, хватит спекулировать на эту тему. Эта трагедия была очень подробно освещена в различных СМИ. Провокацию устроили боевики с георгиевскими лентами на груди и с красными повязками на руках. Они начали палить из огнестрела в толпу футбольных фанатов. Убили нескольких человек. Избили палками и битами нескольких прохожих, просто так. И только после этого получили в ответ озверевшую толпу с булыжниками и коктейлями молотова. Дальше события развивались стихийно. Один из стрелков, это криминальный авторитет по прозвищу "боцман". Он был найден мёртвым примерно через три дня после 2 мая.
                          Ни правительство Украины, ни тем более президент не виновны в этой трагедии. Вина лежит на милиции, которую сформировали при Януковиче. И эта практика использования "титушек" под прикрытием милиции. Которую тоже начал Янукович и его окружение.
                          трагедия в Одессе. я всю правду видел сам сразу, онлайн.
                          Тогда было очень много стримеров.
                          И в толпу фанатов стреляли, ( но ни в кого не попали ) провокаторы. Которые потом спокойно ушли через коридор этих самых фанатов. А фанаты не пустили к стрелявшим ментов, которые рвались отомстить за своих раненых. И уже потом фанаты и другие отморозки двинули на безоружных демонстрантов.

                          так что ищите видео, смотрите, и не говорите того чего сами не знаете.
                          Ты тёплые вещи взял ?
                          Да ! 7 литров

                          Комментарий


                          • Евгений///
                            Ваша проблема в том, что Вы не различаете проукраинских активистов и "титушек". Очень часто в РосСМИ, показывают "титушек", а говорят, что это правый сектор... Только беда то не в этом, а в том, что кто-то, спровоцировал толпу на бойню. Кукловодов не нашли до сих пор, но российские СМИ возложили ответственность на "майданутых". Причем трагедию в Одессе используют для пропаганды войны на Донбассе. Есть масса видеозаписей допросов, российских добровольцев, когда их спрашивают: "..почему вы приехали", они отвечают "а правосеки русских в Одессе сожгли". Из этого всего, делается простой вывод, выгодна трагедия прежде всего Кремлю.

                            Я вам сообщу еще одну деталь. Не про Одессу. Про Харьков. Весной 2014 года в Харькове проходили митинги антмайдана, на этих митингах было очень много приезжих из России, все знали но прямых доказательств этому не было. Но недавно появилось видео с одного из таких митингов, там среди активистов засвитился "Моторолла". Медийный персонаж который раскрутили телеканалы Лайфньюз, Звезда. Уже тогда боевики из России были завезены и дестабилизировали обстановку. Сейчас есть доказательства, что "Моторолла" самолично застрелил одного из защитников донецкого аэропорта. Это военное преступление. Но Россия делает из "Мотороллы" героя. Всеобщее помешательство такого рода было в Германии в 30х - 40х годах двадцатого века.

                            Комментарий


                            • Я добавлю, застрелил пленного.

                              Комментарий


                              • А про Одессу, посмотрите здесь https://www.youtube.com/watch?v=Acpju6DqCOM

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация