Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Текущая ситуация. Куда рулим?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
    Сергеич -они к нам вообще не придут... совсем. Им у нас делать абсолютно нечего. И еще в США русских примерно миллионов 15-20 по самым скромным подсчетам...
    Вы меня улыбнули. Слышали высказывания то ли Кандолизы, то ли Клинтон (та что баба) про Сибирь? Да даже не из-за ресурсов (хотя это оочень важная сторона вопроса), а из-за наличия субъекта, который мешает установлению полной гегемонии сша. И при чём тут наши в Америке? Кто их там считал? Да и какая разница? Сейчас вон пентагон русскоязычных (многие наши бывшие) наибрает в свои ряды в связи с событиями на Украине. И чё?

    Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
    Скажите - в чем выразился "факт направления движения"? Какие научные достижения появились? Может технологичсеские? Может открытия какие назовете? ну там в области медицыны, микроэлектроники, математики? А может у нас продолжительность жизни увеличилась? У нас появилась промышленность? А коровы утроили надои? И вобще к нам не завозят верблюжатину, а это мы экспортируем на весь мир мясо и доширак? А может быть у нас появилось машиностроение?
    Ну так вот ничего подобного. ...
    У вас баблосиков в кармане наверное поболе сейчас, чем в 90-х? Ну, что вы мне тут про научные открытия говорите? Для этого нужна база, которая вот так вдруг не восстанавливается. По поводу машиностроения: есть достижения, есть. Возьмите хотя бы космос - ракета Ангара. Это не единственное, просто мне лень вам все эти вещи переписывать. А то начинаю чувствовать себя папой из анекдота про ребенка дауна, который у родителей спрашивал "А где море?". По коровам статистики у меня нет, но там где не бухают сельское хозяйство есть. А армия? Новая техника поступает, самолёты патрулирование возобновили, чего в 90-х и близко не было. Экономика по сравнению с 90-ми стала лучше, а армия не загнулась окончательно. Чем не кость в горле у америкосов?


    Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
    Можно конечно... Когда к 91му году стало всем окончательно ясно, что жрать СССРу абсолютно нефиг и неначто, западный мир ужаснулся тому, что огромнейшый ядерный арсенал оказался в руках голодных нищих голодранцев. И было принято решение оказать помощь. Что бы мы с отчаяния не ипанули по ним. Нам дали чутка денег и у нас стали закупать нефть. А тут Боря взял, и в своей естественной манере, скрысил 5,5 ярдов транша МВФ. Его наказать сильно не могли, ибо помним про ядерный арсенал, но, естественно, попросили. Его сменщику, сами знаете кому, строго настрого наказали вести себя нормально, первым делом вернуть все долги, и принять все меры, что бы народу не пришло в голову начать раскидывать разные смертоносные сюрпризцы. Сами знаете кто все очень хорошо понял, с долгами быстренько рассчитался, и у него даже начали денежки в кубышке оставаться. НУ И естествеенно они те денежки начали прикрысивать. Что, естественно, никому не понравилось. Ему тактично намекнули. Но устоять перед магией больших денег мало кому дано. Сами знаете кто возомнил себя большим серьезным дядькой. Но так как он таковым не является, ему дали коленкой пониже спины: "ядреный орсенал" подпротух уже, да и защита у них от него за 30 лет таки появилась надежная. Вобщем решили больше у него нефть с газом по бешенной цене не покупать. Ну он от дасады дал в ухо киевской ОПГ... А те не поняли момента, или наоборот очень хорошо все поняли... вот такие братушка дела...
    Я так и не понял из всего этого текста, какие такие завязки у Абрамовича с Обамой и почему вдруг Москва дала бедному Киеву за это в ухо. Какие-то ваши домыслы натянутые на несвязанные друг с другом утверждения (опять же ваши).

    Я еще не понимаю, почему если тут стычки у Обамы с Абрамовичем, последний так хорошо себя чувствует в Англии? Видимо у них такая демократия там, что без прямых доказательств они его взять не могут, вот он и живет там у них ухмыляясь. Но их демократия тем не менее не запрещает развязывать и вести войны по всему белу свету.

    И с чего вы взяли, что ядерный арсенал подпротух, что всё, пипец. Вы аналитик Главного штаба? Или вы инспектировали объекты ядерного щита самолично? Или у вас есть хотя бы доступ к документам о состоянии ядерных сил? Такие выводы обыватель сделать не в состоянии.

    Комментарий


    • Сообщение от voynisi
      У нас всё не то же самое. Украинские войска не вторгались на территорию России. Это ключевое отличие.
      "Какие ваши токазательстфа?!" (с)мафиози из фильма Красная жара

      Комментарий


      • Сергеич - это к высказыванию про сибирь http://www.novayagazeta.ru/columns/68930.html
        было еще одно высказывание на совбезе ООН. Только вам из совбеза ООН одного Чуркина показывают.

        А по поводу "Какие ваши доказательства". Так это к психиатру..

        Комментарий


        • Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
          Вы меня улыбнули. Слышали высказывания то ли Кандолизы, то ли Клинтон (та что баба) про Сибирь? ....
          да кто же Вы на самом деле то? .. с такими людьми прям так запросто беседуете...
          Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
          .... Возьмите хотя бы космос - ракета Ангара.
          не возьму: говно это ваша ангара, из ТНА 85 года вылепленая...
          Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
          .
          Я так и не понял из всего этого текста, какие такие завязки у Абрамовича с Обамой и почему вдруг Москва дала бедному Киеву за это в ухо. Какие-то ваши домыслы натянутые на несвязанные друг с другом утверждения (опять же ваши)....
          все, забудьте...

          Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
          ...
          И с чего вы взяли, что ядерный арсенал подпротух, что всё, пипец. Вы аналитик Главного штаба? Или вы инспектировали объекты ядерного щита самолично? Или у вас есть хотя бы доступ к документам о состоянии ядерных сил? Такие выводы обыватель сделать не в состоянии.
          А кто вам сказал что я обыватель? Мне липовые бумажки не нужны.

          Комментарий


          • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
            Сергеич - это к высказыванию про сибирь http://www.novayagazeta.ru/columns/68930.html
            Чё то какая то вшивенькая статья. Про мадам Оллбрайт знаю, что когда она была во власти сша разбомбили Югославию. Там погибло много мирных людей. За что? сша там налепили много фейков для массового сознания своих граждан. Оллбрайт - хладнокровная убийца. В статье прикольная фраза есть: "Nataly1001 имела все признаки кремлевского тролля." Какие признаки? Так любую инфу можно перевернуть с ног на голову.

            Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
            А по поводу "Какие ваши доказательства". Так это к психиатру..
            Да нее, это вам там надо с галюцинациями бороться. И фраза моя относилась к вторжению Российских войск.

            Комментарий


            • Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
              да кто же Вы на самом деле то? .. с такими людьми прям так запросто беседуете...
              Я говорил про беседу с ними?

              Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
              не возьму: говно это ваша ангара, из ТНА 85 года вылепленая...
              Не изучал, ответить не могу. А по поводу говно-не говно - полетит увидим.

              Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
              все, забудьте...
              Нет, товарищ DasIst, начали, так договаривайте.

              Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
              А кто вам сказал что я обыватель? Мне липовые бумажки не нужны.
              Так на чём основывается ваше авторитетное мнение?

              Комментарий


              • Сергеич!
                Я прекрасно понял к чему относится Ваша фраза.

                Если вы, взрослый человек, имеете доступ к интернету, телевидению, радио, газетам. Имеете здоровую память. Должны помнить, что полуостров Крым, а также Донецкая и Луганская области являются территориями государства Украина. А с 18 февраля 2014 года, российские войска, без опознавательных знаков начали спецоперцию по анексии Крыма. И после всех историй с отрицанием присутствия войск вашим президентом, а затем фактически признанием в фильме "Крым. Путь домой". После докладов ОБСЕ на совете безопасности ООН, продолжаете требовать от меня доказательств. То у меня совершенно естественно, возникает подозрение, а всё ли у вас впорядке со здоровьем.

                Комментарий


                • И ещё, Сергеич.

                  Хотите Вы лично, или не хотите, не зависимо от Вашего мнения, международное сообщество в ответ на аннексию Крыма и агрессию на Донбассе, ввело против России экономические санкции. Эдакое экономическое удушение. Связано введение санкций с нарушением Россией международного права. Подобные санкции вводились против СССР. Результат мы с вами знаем. Так вот вполне логично, предположить, что с Россией может случится тоже самое. А ядерные ракеты в этом случае могут только ускорить экономический коллапс. Ядерный шантаж приведет только к усилению изоляции России. И именно Вы и Dasist и Евгений, и я наверное, почувствуем результаты на своей шкуре.

                  Комментарий


                  • Советую почитать, на ночь глядя.
                    https://torez.info/2015/06/22/novaya...e-publikatsii/

                    Комментарий


                    • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                      Сергеич!
                      Я прекрасно понял к чему относится Ваша фраза.

                      Если вы, взрослый человек, имеете доступ к интернету, телевидению, радио, газетам. Имеете здоровую память. Должны помнить, что полуостров Крым, а также Донецкая и Луганская области являются территориями государства Украина. А с 18 февраля 2014 года, российские войска, без опознавательных знаков начали спецоперцию по анексии Крыма. И после всех историй с отрицанием присутствия войск вашим президентом, а затем фактически признанием в фильме "Крым. Путь домой". После докладов ОБСЕ на совете безопасности ООН, продолжаете требовать от меня доказательств. То у меня совершенно естественно, возникает подозрение, а всё ли у вас впорядке со здоровьем.
                      voynisi, вы ловко прыгаете с одного на другое. Давайте определимся точнее. Моя фраза относилась к вторжению Российских войск на Донбасс! В Крым мы не вторгались, там были уже войска, так что тут надо вам дать другое определение.

                      По поводу аннексии Крыма. Я отношусь к этому именно как к возвращению Крыма домой. И это правильно. Когда события только разворачивались и я читал и смотрел по интернету как какая-то мразь из Киева обещает прислать в Крым поезд дружбы, меня злость брала. Какая то тварь оскорбляла всех русских, обещала расправой, и что мы на это должны были смотреть? Менты вернулись в Крым с майдана, которых на нём убивали. Вы что считаете их отдельной рассой какой то? Они такие же люди, у них есть семья, родственники, друзья. Вы думаете им всем было по душе, что с ними происходило и что им обещали. Люди ехали с антимайдана домой. Так их остановили и стали убивать, издеваться. Это нормально?

                      А планы нато по размещению в Крыму! Это просто плевок в душу, в память наших предков. При этом это прямая угроза России. И всё это под майданутым руководством Украины. Нах нам это надо?

                      Не надо мне чесать про референдум под дулами автоматов и про нарисованные результаты.

                      Комментарий


                      • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                        Советую почитать, на ночь глядя.
                        https://torez.info/2015/06/22/novaya...e-publikatsii/
                        Да что вы мне подсовываете эти вшивые статейки. Наляпать текст и подобрать (сделать) нужное фото, чтоб подходило под текст, больших усилий не требуется.

                        Комментарий


                        • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                          И ещё, Сергеич.

                          Хотите Вы лично, или не хотите, не зависимо от Вашего мнения, международное сообщество в ответ на аннексию Крыма и агрессию на Донбассе, ввело против России экономические санкции. Эдакое экономическое удушение. Связано введение санкций с нарушением Россией международного права. Подобные санкции вводились против СССР. Результат мы с вами знаем. Так вот вполне логично, предположить, что с Россией может случится тоже самое. А ядерные ракеты в этом случае могут только ускорить экономический коллапс. Ядерный шантаж приведет только к усилению изоляции России. И именно Вы и Dasist и Евгений, и я наверное, почувствуем результаты на своей шкуре.
                          Вы перебарщиваете с "международное сообщество". Всего лишь америкосы с их прихвостнями и всё. Но их век подходит к концу. С другими странами нет ни каких проблем у России, наоборот!

                          Вы что-то тут путаете по поводу шантажа. Наши ядерные силы предназначены для сдерживания угрозы. Или по вашей логике доктрина "если вы на нас нападёте (не дай бог ядерным ударом), то мы можем применить против вас ядерное оружие" - является шантажом?

                          Комментарий


                          • Сначала, менты на майдане убивали людей. И русских в том числе. А потом уже люди начали защищаться.

                            Комментарий


                            • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                              Связано введение санкций с нарушением Россией международного права.
                              Какое нах право? Растоптали давно это право сами же эти "международное сообщество" давно уже.

                              Комментарий


                              • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                                Сначала, менты на майдане убивали людей. И русских в том числе. А потом уже люди начали защищаться.
                                Кого они там убили? Вы куда смотрели? Мы тут всем офисом каждый день ох*евали какие менты там терпеливые стояли. Чё вы мне тут лечите?! Убивали и жгли именно ментов! По законам того же "международное сообщество" всех майданутых быстро бы жестоко разогнали без лишних слов и нацгвардию ввели бы ещё.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация