Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Текущая ситуация. Куда рулим?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
    знаете какая самая большая разница между нами ?
    вы живёте ненавистью. вам её привили за 24 года.
    а мы до сих пор думаем, что вы нам родные.
    Всё правильно сказал.

    Комментарий


    • Паша777.
      Хочешь узнать что сделали ваши человеколюбы - антифашисты? Съезди на Донбасс. Заедь через Ростов на Дону. Посети Торез, Снежное, Углегорск, Дебальцево. Побеседуй с местными. А потом высказывайся. Будь мужиком, а не треплом.

      Комментарий


      • Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
        знаете какая самая большая разница между нами ?
        вы живёте ненавистью. вам её привили за 24 года.
        а мы до сих пор думаем, что вы нам родные.
        Подписываюсь.

        Комментарий


        • voynisi, трепло и брехло - это вы. К сожалению, в конструктивном ключе беседу с вами уже вести не вижу смысла.

          Комментарий


          • Вобщем, чё я хотел сказать, читая, бляха-муха, хуеву тучу страниц, которые вы тут ребята наплодили за три дня. Вы все в отпусках что ли, что по средь бела дня тут торчите и отвечаете на посты Войнеси, а также изучаете его ссылки на видео и текстовые материалы. Помимо этого, вы, для того, чтоб ему что-то доказать, тратите время на поиски ссылок, чтоб он там что-то по изучал. Сразу говорю: ему накласть большую кучу на ваши доводы, его задача забить ваши бошки его инфой и ещё больше отвлечь от работы. Чем меньше вы работаете, тем хуже для вас, для государства в целом... надеюсь мысль ясна. Он не один работает на просторах инета с этой целью. Парни, займитесь делом, книжки почитайте, с детьми пообщайтесь, а впадать в дискуссии на Этом форуме на Эти темы смысла нет ни для кого из вас, в основном.
            Переливаете только из пустого в порожнее... до блевоты.
            Последний раз редактировалось Анри; 26-06-2015, 23:25.
            Чтобы строить - надо знать, чтобы знать - надо учиться!

            Комментарий


            • Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
              Вобщем, чё я хотел сказать, читая, бляха-муха, хуеву тучу страниц, которые вы тут ребята наплодили за три дня. Вы все в отпусках что ли, что по средь бела дня тут торчите и отвечаете на посты Войнеси, а также изучаете его ссылки на видео и текстовые материалы. Помимо этого, вы, для того, чтоб ему что-то доказать, тратите время на поиски ссылок, чтоб он там что-то по изучал. Сразу говорю: ему накласть большую кучу на ваши доводы, его задача забить ваши бошки его инфой и ещё больше отвлечь от работы. Чем меньше вы работаете, тем хуже для вас, для государства в целом... надеюсь мысль ясна. Он не один работает на просторах инета с этой целью. Парни, займитесь делом, книжки почитайте, с детьми пообщайтесь, а впадать в дискуссии на Этом форуме на Эти темы смысла нет ни для кого из вас, в основном.
              Переливаете только из пустого в порожнее... до блевоты.
              Ты прав. Вот сегодня меня это уже всё и достало окончательно.

              Комментарий


              • Я бы voynisi дал медаль как народному дипломату и послу мира. И профессорскую степень по психиатрии, за за христианскую любовь к идиотам. Наш форум - зеркало реальности, 86% политически невменяемых. Voynisi, спасибо вам, кому-то надо это делать. Извините, у меня нервов на этих лунатиков нет, не помогу. Кончились. Но кому-то надо это делать. Но бессмысленно (в краткосрочной перспективе). Хотят жить в говне - пусть живут.

                Мне это бодяга очень напоминает моих родителей, хорошие добрые люди, но очень внушаемые. Плакали по Сталину, после Солженицина плевались и убийцей называли, сейчас опять "великой полководец", с пеной у рта ратовали за кукурузу, пришел Брежнев - прокляли Хрущева, Леонид Ильич в венчике из роз, перестройка - супер, Брежнев - маразматик, Горбачев -предатель, Лукашенко -батька... Ничего нелогичного в эволюции своих политических воззрений они не усматривают, хотя вроде бы давно пора свою голову на плечах иметь. И тоже мне почему-то советуют поменьше смотреть телевизор. А что я там могу увидеть? Каждые пять минут Луку хвалят по ВСЕМ каналам. Очень не логично. Но моим родителям под восемьдесят - им прощаю.

                "Трудно понять, имеются ли у большинства нашего народа, помимо этих чисто материальных, какие-либо нравственные критерии — понятия «честно» и «нечестно», «хорошо» и «плохо», «добро» и «зло», якобы извечно данные, которые являются сдерживающим и руководящим фактором, когда рушится механизм общественного принуждения и человек предоставлен самому себе. У меня сложилось впечатление, быть может неверное, что таких нравственных критериев у народа нет или почти нет. Христианская мораль с ее понятиями добра и зла выбита и выветрена из народного сознания, делались попытки заменить ее «классовой» моралью, которую можно сформулировать примерно так: хорошо то, что в настоящий момент требуется власти. "
                «Просуществует ли Советский Союз до 1984 года?» Андрей Амальрик 1969г.

                Кстати скоро на нашу контору микро-фрезер придет - смогу вырезать медаль. Что-бы там изобразить? Может "Пик коммунизма" Войновича?
                Последний раз редактировалось Джордано; 27-06-2015, 03:13.
                маркировочное оборудование www.data-by.by

                Комментарий


                • Други, прочитал... Анри конечно прав на все 100% нас отвлекают от реальных хороших дел которые мы не сделаем за время потраченное не на те темы...

                  Но всё же есть у меня тоже свои пять копеек. Тут вот voynisi писал что "Ненависть это когда нападаешь и избиваешь." Это совершенно не значит ненависть... Вот выдержка из Википедии
                  https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E5...E2%E8%F1%F2%FC

                  Ненависть — интенсивное, длительное, отрицательно окрашенное деструктивное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность к объекту ненависти (человеку, группе, неодушевленному предмету, явлению) [1] [2]. Вызывается как какими-либо действиями объекта, так и присущими ему качествами [3], восприятием объекта ненависти, как противоречащего убеждениям и ценностям субъекта [4], негативно влияющего на его жизнь, препятствующего удовлетворению его важныхпотребностей[источник не указан 1352 дня]. Ненависть может связываться с испытанием удовольствия от неудач объекта[1] и с желанием зла[3], с намерением причинить вред объекту эмоции[2].

                  Далее про якобы «Россия нарушила договор»
                  Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной. Киев, 31 мая 1997 г.

                  Читаем договор
                  Статья 1. Высокие Договаривающиеся Стороны как дружественные, равноправные и суверенные государства основывают свои отношения на взаимном уважении и доверии, стратегическом партнерстве и сотрудничестве.

                  Далее что мы видим? Что Украина со времён Ющенко сама нарушала договор систематически и грубо…

                  Написано в договоре ясно, что мы стороны ДРУЖЕСТВЕННЫЕ – а как насчёт 20 летней истерии, что все беды украинцев всю их историю от их клятого древнего ВРАГА - России и подлых москалей, все эти истерики с голодомором и прочее… за амеровские бабки? Да в Украине за 23 года накачки антирусской истерией НЕТ врага хуже чем Россия. Тут уже статья намбер ван вообще не работает. Ни о каких дружественных отношениях, ни о партнёрстве, ни о доверии ни о сотрудничестве (с ВРАГОМ??!!!) речь уже давно не шла… у вас друзья партнёры и сотрудники Евросоюз по вашей новой идейной линии.

                  Далее про ненависть… из википедии - интенсивное (майданы, политика, 5 млд долл) длительное (23 года) отрицательно окрашенное деструктивное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность к объекту ненависти группе, (Россия - Москали).

                  Вызывается как какими-либо действиями объекта, (- России - фактом самого своего существования таким образом мешающего народу украины даже кушать…) и так и присущими ему качествами (великая большая страна - старший брат), восприятием объекта ненависти, как противоречащего убеждениям и ценностям субъекта (Героям – сала! Моя хата с краю… Где хохол побывал – там еврею делать нечего…Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было... - какие ещё ценности у украинской нации - подскажите? я допишу.),

                  Негативно влияющего на его жизнь, препятствующего удовлетворению его важных потребностей (глобус Украины, Укры – предки динозавров… выкопали Чёрное море и построили египетские пирамиды…основатели соременной белой расы).
                  Ненависть может связываться с испытанием удовольствия от неудач объекта ( что у вас- Русских вообще хорошего – докажите что вы не верблюды – что вы вообще делать умеете? ) и с желанием зла, с намерением причинить вред объекту… ( ну тут только с желанием… всю армию просрали великие укры за 23 года… возможность есть тока свои города обстреливать…)

                  Даже и добавить нечего

                  А посему выходит что договора нема у нас с Украиной по определению уже давно нет…потому что нет предмета договора. Дружбы и сотрудничества (ну это кроме Порошенка с его фабрикой).

                  Далее про нападаешь и избиваешь – это совершенно может быть и БЕЗ ненависти, а даже с воспитательными целями – ну видишь охеревший бухой хулиган на улице открыто демонстрирует 23 года к тебе НЕНАВИСТЬ – ну ему не грешно и люлей отвесить, так... любя... по браццки для прояснения сознания… есть такая особенность известная у брехунов и трусов что с ними на их поле бесполезно тягацца да и неэфективно это, а дашь пизд@лей они сразу затихают, язык засовывают в жопу сознание проясняется национальная гордость занимает положенное адекватное ей место в ряду прочих базовых ценностей и уважать тебя начинают ещё больше.


                  Так что други не переживаем – всё это сопли зелёные что Россия и Украина поссорились на 1000 лет теперь… всё херня, так небольшой внутрисемейный междусобойчик коих раньше было не счесть, ну отвесил старший брат младшему подзатыльник легкий когда тот заблуждаться начал относительно своих жизненных позиций, с целью прояснения сознания - делов-то…
                  Последний раз редактировалось izba; 27-06-2015, 10:15.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                    Я бы voynisi дал медаль как народному дипломату и послу мира. И профессорскую степень по психиатрии, за за христианскую любовь к идиотам. Наш форум - зеркало реальности, 86% политически невменяемых. Voynisi, спасибо вам, кому-то надо это делать. Извините, у меня нервов на этих лунатиков нет, не помогу. Кончились. Но кому-то надо это делать. Но бессмысленно (в краткосрочной перспективе). Хотят жить в говне - пусть живут....
                    На дипломата и посла мира не тянет, за не дипломатичные высказывания...
                    Идиотами невменяемыми оскорблять не стал бы. Может катострофически малоинформированными назвать? Рефлексировать сегодня не каждый способен. На Украине в т.ч.
                    Жить в говне никто не хочет. Если человек вдруг сразу прозреет, от этого он как сыр в масле не станет жить. Нужно адаптироваться к существующему положению, на которое повлиять не можешь, шансы на выживание в таком случае увеличиваются.

                    Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                    Кстати скоро на нашу контору микро-фрезер придет - смогу вырезать медаль. Что-бы там изобразить? Может "Пик коммунизма" Войновича?
                    Первую медаль надо вырезать Курышову Андрею Валентиновичу!!! Он заслужил!!! Написать: "С благодарностью от жителей планеты земля!" Ну или давайте вместе подумаем что напишем. Джордано, я готов перечислить некую сумму на это дело.
                    Чтобы строить - надо знать, чтобы знать - надо учиться!

                    Комментарий


                    • ну вот и разобрались.

                      первую медаль надо вырезать курышову андрею валентиновичу!!! он заслужил!!! написать: "с благодарностью от жителей планеты земля!" ну или давайте вместе подумаем что напишем. джордано, я готов перечислить некую сумму на это дело.[/quote]
                      ​Анри я в доле.

                      Комментарий


                      • подобьем, так сказать, бабки:
                        в ходе обсуждений текущей ситуации в сети Интернет установлено, что пользователей данной сети текущая ситуация совершенно не волнует.
                        Однако это странно, ибо это не соответствует реальной жизни.

                        Вобщем то, что интернет добрался таки во всякие ипеня, похож его же и сгубило.

                        Комментарий


                        • Сообщение от анри Посмотреть сообщение
                          Сообщение от джордано Посмотреть сообщение
                          кстати скоро на нашу контору микро-фрезер придет - смогу вырезать медаль. что-бы там изобразить? может "пик коммунизма" войновича?
                          первую медаль надо вырезать курышову андрею валентиновичу!!! он заслужил!!! написать: "с благодарностью от жителей планеты земля!" ну или давайте вместе подумаем что напишем. джордано, я готов перечислить некую сумму на это дело.
                          Сообщение от e.v. Посмотреть сообщение
                          ​анри я в доле.

                          ну вы блин даете... за что же вы Андрея Валентиновичя хотите медалью с "пиком коммунизма" то "отблагодарить"?
                          вы внатуре откуда взялись такие все одухотворенные то:

                          В.Войнович "Монументальная пропаганда":
                          " ...Алексей Михайлович Макаров по прозвищу Адмирал говорил, что, если бы от него зависело, какой памятник поставить нашей советской эпохе, он бы поставил его не Сталину, не Ленину и не кому-то еще, а Неизвестному Советскому Человеку, сидящему орлом на вершине высокой горы (пик Коммунизма), наложенной им же."
                          нда...
                          Последний раз редактировалось DasIst; 27-06-2015, 12:18.

                          Комментарий


                          • Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение

                            ну вы блин даете... за что же вы Андрея Валентиновичя хотите медалью с "пиком коммунизма" то "отблагодарить"?
                            вы внатуре откуда взялись такие все одухотворенные то:

                            В.Войнович "Монументальная пропаганда":
                            " ...Алексей Михайлович Макаров по прозвищу Адмирал говорил, что, если бы от него зависело, какой памятник поставить нашей советской эпохе, он бы поставил его не Сталину, не Ленину и не кому-то еще, а Неизвестному Советскому Человеку, сидящему орлом на вершине высокой горы (пик Коммунизма), наложенной им же."
                            нда...
                            Да мы тутошние. Про "пик коммунизма", это идея Джордано . Просто предложили другой вариант.

                            Комментарий


                            • Сообщение от dasist Посмотреть сообщение

                              ну вы блин даете... за что же вы андрея валентиновичя хотите медалью с "пиком коммунизма" то "отблагодарить"?
                              вы внатуре откуда взялись такие все одухотворенные то...
                              :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d
                              Чтобы строить - надо знать, чтобы знать - надо учиться!

                              Комментарий


                              • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                                Паша777.
                                Хочешь узнать что сделали ваши человеколюбы - антифашисты? Съезди на Донбасс. Заедь через Ростов на Дону. Посети Торез, Снежное, Углегорск, Дебальцево. Побеседуй с местными. А потом высказывайся. Будь мужиком, а не треплом.
                                Ты меня треплом назвал? В реальной жизни, если бы меня встретил, глаза бы в пол держал. Жаль далеко до тебя ехать. Был бы поближе в Москве, встретились бы. Можешь сколько хочешь понты кидать в сети, но ты даже представления не имеешь, с кем разговариваешь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация