Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дом из панелей Радослав

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Дом из панелей Радослав

    Понятно - "если нельзя, но очень хочется - то можно" :bla::bla::bla:

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Дом из панелей Радослав

      если нельзя, но очень хочется - то можно
      Совсем не так.
      Общение с пластиками началось не сегодня. В ремя от времени происходят всплески такого рода фобий, хотя при запуске в эксплуатацию было множество проверок.
      Сегодня переживания по поводу пенополистерола запоздалые.
      Мы уже живем в окружении полистерола. Утеплители это только один незначительный вариант применения материала. Посмотрите по сторонам практически большая часть пластиков полистерол.
      ing

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Дом из панелей Радослав

        Общение с пластиками началось не сегодня. В ремя от времени происходят всплески такого рода фобий, хотя при запуске в эксплуатацию было множество проверок.
        Проверок... вы к нам из америки приехали? За деньги заказывается любая проверка... Мышь сразу не сдохла - знач поехали...
        Сегодня переживания по поводу пенополистерола запоздалые.
        К сожалению... здоровых детей уже мало, кто кашляет... кто чешется... кто опухает... это фсё потому что
        Общение с пластиками началось не сегодня.
        Посмотрите на аллергии, и прочие недуги развитого общества - одних антиаллергенных лекарств появились десятки видов... до общения с пластиками никто вообще не знал что такое аллегрия. :shock:
        Полезно... вредно... это вопрос выбора. Если вас поселили в бюджетную панельку (хрущёбу) с пенопластом в стенах - знач у вас нет денег и нет выбора. Дарёному коню как грится в зубы не дают.
        Если вы пришли в магазин - там херовенькая колбаса из аргентинского замороженного мяса с кучей консервантов стоит дещево, а кусок парной говядины местного забоя вам недоступен... Чтоже - ну, бывает... Выбор: или есть дерьмецо и страдать от аллергий и чесаться всей семьй, или подыхать... Но подыхать неохота - в этой ситуации лучше чесаться и кашлять, но жить... :good:
        Потому искусственные материалы это для бедных, это по определению, начиная от продуктов, одежды, и заканчивая домами.

        Если бы вы написали примерно следующее - "нашей семье негде жить, грядёт зима, мы замёрзнем в картонной коробке. У нас нет денег на нормальный дом из камня - 1000 долл/м2 но есть деньги на дешёвый, быстровозводимый дом из пенопласта за 200долл/м2. Мы понимаем, что это нехорошо, но у нас нет выбора. :cry:
        Я бы ответил - ну раз выбора нет тогда конечно - покупайте, но срочно копите деньги на нормальный дом, а живя в этом интенсивно проветривайтесь, и установите в форточку вентилятор для искуственного нагнетания воздуха (лучше с подогревом от автомобильной печки). 8)
        Всё это дело выбора - сидит чиновник, ну вредно, ну будут кашлять... но чем обогреть миллионы людей по всей сране??? Природных утеплителей не напасёшся - бум использовать ППС - другого выхода нет! Хотя есть выход, торфа в стане много, но ППС проще...

        Наши машины хреновые - безопастность никакая, тормозной путь большой... по сравнению с иномарками - гробы на колесах. Но их же нельзя запретить - на них ездят бедные люди, у которых нет денег на нормальные машины...
        Мы тут разговариваем о здоровом доме, а не о том где можно некоторое время жить.
        Самое забавное - вы не ответили - скока такие дома стоят?

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Дом из панелей Радослав

          Поселки Комарово и Молодежный вполне можно назвать "полигонами", на которых идут "испытания" двух разных подходов при реализации нацпроекта "Доступное жилье". Финансирование строительства в каждом из этих поселков ведется по специальной схеме...

          Все жилье отдадут молодым семьям, причем 220 из них получат из областного и федерального бюджетов большую социальную поддержку, она будет составлять до 70% стоимости жилья. Цена для молодой семьи останется фиксированной 21 тыс. руб за 1 кв. метр…

          На строительной площадке, кроме классической кирпичной кладки, используются новые технологии возведения домов с использованием термаструктурных панелей завода «Радослав-Вымпел»…

          Свидетельство на право получения субсидии на строительство или приобретение жилья по проекту комплексной застройки поселка «Молодежный» получили уже 205 молодых семей. Документы сдали и получили заем на строительство 110 молодых семей. Всего в Тюменской муниципальном районе правом на получении субсидии воспользовались 225 молодых семей.

          Дата: 21.11.2006

          Источник: http://radoslav.ru/News-view-10.html

          А вот это разве не бл…дство, когда государство, по сути, безвариантно стимулирует граждан приобретать такое г..но в рамках государственной программы, сажая их на ипотеку на всю оставшуюся… Или, может быть "бедный" застройщик уйдет обделенным и на его цены будет кто-то давить? Или подвергать сметы нормальной технической экспертизе?

          Эта политика называется сегодня «Доступное жилье»…

          А вот читать уметь - хорошо, тем более, что есть шансы найти информацию, а не только рекламные писульки и ежели хоть кто-нибудь, в поиске инфы про очередной "каркасо-слав" набредет на Избу, или Ружинского, или Дедюхову, то это есть хорошо и правильно. Мне кажется так.

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Дом из панелей Радослав

            Жаль что молодёж у нас безденежная - её в первую очередь и будут травить... неимущим быть плохо всегда и везде... чиновники поделят с комерсами казённые деньги выделенные на социальное жильё, да исчо 20тыс руб возмут за такое говно - у меня клиенты строят дома умещаются в 1000 долл с отделкой (коробка 600).
            То есть ребята на доме две цены сделали как минимум, да еще в смычке с государсвом казённых денег огребли, а молодёж затравят - жаль - дети вырастут больные фсе...
            Тут непонятно - если социальное жильё, то фсегда селили в панели - это по определению дешевле чем отдельный дом.

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Дом из панелей Радослав

              Андрей ну неужели Вы в самом деле думаете, что столь активное присутствие в Форуме "защитника системы Радослави" обусловлено исключительно тягой к познанию?????

              Голову даю на отсечение, что в данном случае мы воочию наблюдаем очередной бестолковый и бездарно реализованный (ну как всегда) рекламный выброс от все того-же Радислава.

              В этой ситуации меня лично удручает одно (система уже какя-то)

              - очередной "пенопластовый" в дискуссии использует стандартные аргументы , миллион раз уже опровергнутые

              - методология дискуссии от "пенопластового" стандартна (под видом новичка страждущего затеять дискусс)

              Россия и Украина - холодные страны. И огульное охаивание теплоизоляторов, в т.ч. минералловатных и пенополистирольных для нас смерти подобно. Но рекламную кампанию нужно вести грамотно, толково, убедительно, аргументированно, с опиранием на научную (а не рекламную) информацию, с предоставлением первоисточников и т.д. Ведь не дураки же читают и Весьбетон и izba.su - их нужно убеждать а не забалтывать. Кто такой застройщик? - человек с деньгами (читай неглупый и образованный). Такого лозунгами и речевками не проймешь, - нужны факты и неопровержимая аргументация. Так думаю.

              На что расчитывает (вернее что собирается продавать) тот же Радослав, поручая проведение рекламной акции очередному полуграмотнуму менагеRRишке???

              Вот это, лично меня удивляет больше всего.
              Люди потратили миллионы, на презентацию которых выделили 3 копейки менагеRRишке. - Бедный пацан мучается и изворачивается как уж на сковородке - но он в данной ситуации выглядит всего лишь ПАЦАНОМ бестолковым, которого кинули на амбразуру.

              Лично мне этого "Радослав-пацанчика" жаль - отлупили его тут и в хвост и в гриву. Разве что не надругались в извращенной форме.
              По отцовски жаль.
              Но с другой стороны ... - будь он моим сыном, я б его самолично выпорол, что прогуливал "Строительное материалловедение" в ВУЗ-е, - такую хрень порой несет, не грех и выпороть такую бестолочь.
              ------------------------------------------------
              Админ Весьбетона

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Дом из панелей Радослав

                "пенопластовый" уже два раза прощался - ну очень безэмоциональный товарищ...

                наверное... к Хожаеву ушел, "mastercity" вместе загаживать...

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Дом из панелей Радослав

                  Да не господа... я думаю фсё гораздо проще... один человек просто реально хотел купить такой дом - обратился...
                  Другой чел видимо хочет влезть в этот бизнес так как он говорил о красотах технологии и простоте сборке - видать именно это его привлекает.
                  Что касается Радослава, то там вложено много бабла, чиновники завязаны, откаты - бандиты... так что мы тут к сожалению действительно в роли моськи - тявкаем на слона, а он идёт и нас не замечает... и менеджеров они засылать не будут - тем более сюда, это вообще находится за пределами их познаний о мире...
                  Лучше вломить бабло в рекламу - вот весь инет уже засрали...
                  Тем более походу это технология заточена под госпрограмму социального жилья, а там "дарёному коню в зубы не смотрят..." я думаю им отдельные заказчики погоды не делают - у них программа целые посёлки (за гос бюджет).
                  Им на всё наплевать - это большой бизнес.
                  Но кто имеет возможность выбирать - тот выберет... а молодые да бедные - ну что жалко людей, детишек их жалко... :cry:

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Дом из панелей Радослав

                    Да не господа... я думаю фсё гораздо проще... один человек просто реально хотел купить такой дом - обратился...
                    Другой чел видимо хочет влезть в этот бизнес так как он говорил о красотах технологии и простоте сборке - видать именно это его привлекает.
                    Теория красивая. Но не убедительная.
                    Я лично уже множество раз имел возможность наблюдать на Форумах Интернета таких вот «человекоFF» - на поверку, как всегда, - упитанный прыщавый юнец, лепящий лабудень в Форумы от процента.

                    Андрей, – Интернет-маркетинг - жесткий бизнес. В нем не бывает простых и очевидных решений. Этот бизнес по определению антагонистичен таким общечеловеческим ценностям как честь, порядочность, доброе имя, достоинство и т.д.
                    Поэтому всякий, кто пытается бороться с Интернет-маркетингом в некотором роде представляет собой борца с ветряными мельницами. В т.ч. и я. Да и Вы тоже.

                    Что касается Радослава, то там вложено много бабла, чиновники завязаны, откаты - бандиты... так что мы тут к сожалению действительно в роли моськи - тявкаем на слона, а он идёт и нас не замечает... и менеджеров они засылать не будут - тем более сюда, это вообще находится за пределами их познаний о мире...
                    Но ведь заслали же уже. И к Вам. И на другие ресурсы.

                    Вы крайне недооцениваете себя. Равно как и весь тот потенциал узкоспециализированной Интернет-рекламы, сконцентрированной на строительных Форумах, коих, если без дураков, - на пальцах одной руки перечесть можно.
                    Потому то все эти радиславы так и окучивают строительные Форумы. - Рекламный выброс, короче.
                    Были заплачены деньги за раскрутку проекта в Интернет. Вот эти деньги и отрабатывают пацанчики. И не только у Вас.

                    Не нужно бояться всякую разную рекламную шушваль и менагеRRню прижимать к ногтю и чихвостить, - они сами Вас боятся. Они пишут и трепещут что назавтра «шефу» на стол положат утреннюю распечатку с Избы, или с Строимдома, или с ИВД или с Весьбетона, или с Города мастеров, или с Вашдома. И через 3 минуты этот бестолковый менагеRRишка, до этого так блиставший в Форуме, получит пинок под зад.


                    Я сказал много плохого, жесткого и нелицеприятного.
                    Но это правда.
                    Возможно я и ошибаюсь. Время рассудит.
                    ------------------------------------------------
                    Админ Весьбетона

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Дом из панелей Радослав

                      Я полагал вы действительно эксперт.
                      Ваша голова похоже не дорого стоит или вы просто красуетесь ее закладывая?!
                      Мои координаты есть на сайте, пегкопроверить в чем моя основная деятельность.
                      Если вы действительно знакомы с темой дайте ссылки на нормальный анализ. Я достаточно подготовлен, чтобы разобраться. Пока же это только дешевый треп.
                      ing

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Дом из панелей Радослав

                        Мои координаты есть на сайте, пегко проверить в чем моя основная деятельность.
                        Где кстати? Мне интересно - я не нашёл... интересуюсь

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Дом из панелей Радослав

                          Напишу как профан, без ссылок. Возьмите стеклянную банку с металлической крышкой, уместите там кусок пенополистирола, закройте и поставьте в духовку 40-60 градусов, на несколько часов. Потом по запаху определите как вам этот матерял, и настолько ли безвреден он как пишут зашчитники.

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Дом из панелей Радослав

                            Эт бесполезно - мы же знаем - "своё дерьмо не пахнет"... это фсё дешёвый трёп... :bla::bla::bla:

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Дом из панелей Радослав

                              Где кстати? Мне интересно - я не нашёл... интересуюсь
                              Загляните в мой профиль, то не секретно. Или зайдите на "дом и дача" или околоток. Кстати в этой тме я отвечал на этот вопрос.
                              Возьмите стеклянную банку с металлической крышкой, уместите там кусок пенополистирола, закройте и поставьте в духовку 40-60 градусов, на несколько часов
                              Попробую.
                              ing

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Дом из панелей Радослав

                                Загляните в мой профиль, то не секретно. Или зайдите на "дом и дача" или околоток. Кстати в этой тме я отвечал на этот вопрос.
                                Чето у меня с настройками - глянул сперва ниче не было видно, тока через админку глянул - отчего такое??? Нуна у модератора спросить
                                А вы кто в этой фирме если не военная тайна?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация