Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы - какое позорище...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Выборы - какое позорище...

    Сообщение от izba Посмотреть сообщение
    Знают кто и как фальсифицикровал выборы - конкретно председатели комиссий которые переделывали данные и ЧТО??? Суды просто не берут эти дела к рассмотрению... стыдливо отворачиваються...
    вот и примеры
    суть: "Доказательств, свидетельствующих о фальсификации, не добыто и не предоставлено."

    Комментарий


    • Ответ: Выборы - какое позорище...

      Всех с наступающим! Удачи на политическом поприще. Вам там всё ж виднее чем нам на отшибе. :beer:

      megasoul добавил 28.12.2011 в 15:12
      И никогда не будет власть хорошей. Никогда.

      Комментарий


      • Ответ: Выборы - какое позорище...

        вот и примеры
        суть: "Доказательств, свидетельствующих о фальсификации, не добыто и не предоставлено."
        :good: замечательная ссылочка

        Наблюдателю выдан протокол (стр.1, стр.2). Согласно протоколу ЕР набирало 42,69%. Согласно ГАС "Выборы": 54,68%.
        Вот этим и должна, по моему мнению, заниматься сегодня оппозиция в первую очередь, факт фальсификации на лицо. Количество голосов в копии протокола и результат в ТИКе расходятся. Все это в удобной форме распространять среди избирателей, чтоб люди знали, что это все не выдумки американских шпионов.

        Комментарий


        • Ответ: Выборы - какое позорище...

          Знает. Но не может координально что-то сделать. Потому как много врагов.
          Не-е-е не потому как врагов... много подельников с которыми воровал сам... рыло тоже в пуху... чё он там накосорезил как товарисч Корейко в Питере в 90х??? "Вагоны с сырьём отправлялись за границу, а продукты дял людей в питере голодающих обратно не приходили..." ops: все замазаны дёгтем вместе - все одна банда воров... и сажают лишь тех кто там внутри провинился - как на сходняке решат... тех кого выпихнут из своего круга сами... вот Гуся Березу и Ходора выпихнули - остальные делят бабки дальше... и Лужка выпихнули недавно... счас на Громова метят - своим бабки подмосковные нужны. Много ещё у путина нетрудоустроенных сослуживцев и просто преданных ребят. Всем нада место найти...

          Комментарий


          • Ответ: Выборы - какое позорище...

            И никогда не будет власть хорошей. Никогда.
            Будет-будет. Куда она денется.

            Комментарий


            • Ответ: Выборы - какое позорище...

              Даёшь дегорбачёвизацию

              Комментарий


              • Ответ: Выборы - какое позорище...

                Вот этим и должна, по моему мнению, заниматься сегодня оппозиция в первую очередь, факт фальсификации на лицо. Количество голосов в копии протокола и результат в ТИКе расходятся. Все это в удобной форме распространять среди избирателей, чтоб люди знали, что это все не выдумки американских шпионов.
                Вот они эти мля наблюдатели и есть мериканские шпиёны... :evil:
                Путин и айфончик - сказали ффсё хорошо демоны были, - Мы этого не отрицаем... но они самоликвидировались...
                Думу избрали - она легитимна - теперь веб камеры будем ставить... нах ставить камеры когда результаты тупо переписываются, а суды не принимают дела к рассмотрению?

                izba добавил 28.12.2011 в 16:18
                Летят в вертолёте Медведев, Путин и Кудрин. Кудрин говорит:-Вот я сейчас брошу на землю тысячу рублей и нашедший её человек, будет счастлив!Путин ему отвечает: - А я сейчас брошу две купюры по 500 рублей и два человека,нашедшие их,будут счастливы!На что Медведев : -Эх ,благодетели!Вот я брошу сейчас десять сторублёвых купюр и десять человек будут счастливы!Пилот вертолёта поворачивается к ним и говорит: - А я сейчас трёх мудаков сброшу и сто двадцать девять миллионов человек будут счастливы!

                Комментарий


                • Ответ: Выборы - какое позорище...

                  Путин и Медведев подумали ...и скинули Кудрина и уронили его прям на митинг на Сахарова.

                  Комментарий


                  • Ответ: Выборы - какое позорище...

                    с участием автора сайта "Сделано у нас"

                    http://oper.ru/news/read.php?t=1051608982

                    > Правильный сайт. Не всем же писать о лютом пиздеце вокруг.

                    Прекрасный сайт.

                    Вместо объективной картины отбираем из ленты исключительно хорошие новости об открытии цементных заводиков районного масштаба, зарубежных инвестициях и новости на правах рекламы.

                    Прочитал там в свое время новость про Ростсельмаш - прослезился. Правда, автор забыл написать, что объемы производства упали на нем по сравнению с СССР на порядок, все ныне выпускаемые модели в основном разработаны в СССР а сейчас обвешаны GPS-ами и кондиционерами, а количество сельхозтехники в хозяйствах за "эпоху Путина", по данным Госкомстата России, снизилось более чем вдвое.

                    При появлении героя в ЖЖ Коммари все это ему с удовольствием высказал, получил в ответ примерно "мне тысячу раз это говорили, я знаю".

                    Комментарий


                    • Ответ: Выборы - какое позорище...

                      мировой рекорд трактора Ростсельмаш

                      megasoul добавил 28.12.2011 в 17:16
                      Кто скрывает триумф русских комбайнов Где ваши либеральные СМИ?

                      megasoul добавил 28.12.2011 в 17:18
                      Комбайнёры

                      Комментарий


                      • Ответ: Выборы - какое позорище...

                        Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                        Прокуратура признает, что воруется до 20% бюджета..
                        Это только то, что прокуратура, ну ни как скрыть не смогла. Если бы они сморозили меньший процент, народ бы их на вилы поднял. Уж прокуратура то облизывает бюджет, мама не горюй. Ну не садить же им самим себя. Кто тогда наше благополучие охранять будет. Верно "megasoul"?

                        Комментарий


                        • Ответ: Выборы - какое позорище...

                          статья-разбор, путинское правительство обслуживает интересы запада.
                          http://worldcrisis.ru/crisis/930268

                          Комментарий


                          • Ответ: Выборы - какое позорище...

                            Сразу отвечу на вопрос о монетизации ресурса, а именно сколько шекелей платит мне кроваваыйрежим. Огорчу — ни сколько. Сайт вообще аполитичен настолько, насколько это возможно, мы никого не проставляем, мы констатируем факты. Выводы делать уже посетителям. Так что в Единой России я не состою, к Нашим отношение не имею, а сайт содержится полностью на пожертвования пользователей. Мало того, лично я Едро не поддерживаю, голосовать за них не собираюсь, и считаю, что никакого отношения эта партия к тому, о чем пишется на сайте, не имеет.
                            Пишет автор сайта http://sdelanounas.ru/ все делается у нас не благодаря, а вопрект власти...

                            Когда я начинал этот проект, многие говорили — ну о чем же ты там будешь писать, ведь все знают, что в «рашке» все только рушится, ничего не производится, а если что и открылось новое иногда, так это исключение подтверждающее правило, это все «вопреки» да и то исключительно для распила.

                            Комментарий


                            • Ответ: Выборы - какое позорище...

                              К вопросу о фальсификации выборов
                              http://m.forbes.ru/article.php?EDs1f...p%3Fid%3D77204
                              http://ruelect.com/ru/?tree_id=2921

                              АлександрОВ добавил 28.12.2011 в 19:21
                              Понравилась цифра реально проголосовавших за ер
                              16. Участок №1322 в Магнитогорске

                              Цифра слева - количество голосов по данным ЦИК, справа - по данным из протокола комиссии:

                              Справедливая Россия: 52/232

                              ЛДПР: 74/184

                              «Патриоты России»: 6/16

                              Коммунистическая партия: 68/178

                              «Яблоко»: 9/49

                              «Единая Россия»: 1091/333

                              «Правое дело»: 3/11

                              Комментарий


                              • Ответ: Выборы - какое позорище...

                                Сообщение от АлександрОВ Посмотреть сообщение
                                статья-разбор, путинское правительство обслуживает интересы запада.
                                http://worldcrisis.ru/crisis/930268
                                Очередной певец "чего услышать изволите". Есть желание толпы слушать знакомое - вбитое тысячекратными повторениями за время существования СССР представление, что во всем виноваты зарубежные противники - вот он и распинается, деньги себе зарабатывает.
                                Пора бы уже сообразить, что нашу беду делают свои собственные воры и идиоты. Но нет, крутится старая заезженная пластинка. И работает, черт ее подери!:evil:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация