Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Результаты выборов президента РФ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Результаты выборов президента РФ

    Ещё раз. Чтобы сделал Зюганв для России?

    Комментарий


    • #32
      Re: Результаты выборов президента РФ

      Меня больше огорчает ставший традицией тупой, прямолинейный подход людей к голосованию: человек голосует так, как если бы он один принимал решение, как будто не существует еще армии госслужащих, административного ресурса и быдла, которых необходимо уравновесить. Нет у людей понятия о тактическом голосовании, о том, что при предоставленном выборе необходимо голосовать так, чтобы обеспечить 2-й тур (а не за кого-то лично!).
      Тогда надо было бы договариваться на уровне лидеров. А с кем договариваться то? С неуравновешенным Жириком, бесхребетным, Мироновым, у которых лучше всего получается с властью договариваться? С вором может быть?

      У нас вся проблема в том, что нет лидеров достойных, откуда они появиться могут при полной узурпации власти одной политической силой? Разве что на раскол в ЕР рассчитывать.

      Комментарий


      • #33
        Re: Результаты выборов президента РФ

        Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
        Совершенно верно. И это было бы лучшим вариантом для России. Но кое-кто делал окончательный выбор в 1-м туре...
        Этот выбор продиктован кандидатурой. Когда я пишу "по-хорошему", то имею ввиду не вилку Путин-Зюганов и только. Отсюда и выбор. Не лучший, согласен, но для меня и во 2-ом на сегодня выбора не было бы.

        P.S.
        В нынешней ситуации правильнее было бы сначала проводить выборы президента, а затем думские, а правительство не назначать, а формировать, исходя из мнения депутатского корпуса... так, возможно, и уравновесили бы.

        P.P.S.
        А ведь строительный форум...

        Комментарий


        • #34
          Re: Результаты выборов президента РФ

          Зюганов результатами выборов призидента не доволен гораздо больше чем, результатами парламентских выборов. Хотя причин сегодня для этого, наоборот гораздо меньше. Интересно почему?
          В том что Путин победит, никто не сомневался, в том числе и он. А вот то что электорат, который доверил свои голоса КПРФ на парламентских, на этих выборах вернулся обратно к Путину, для него похоже было полной неожиданностью. Он прекрасно понимает что его лидерство в партии сегодня под вопросом, внутри КПРФ давно зреет недовольство его пасивности. За электорат бороться надо. Иначе лидер теряет доверие.
          Сегодняшняя встреча Пуина с другими притендентами (Зюганов не пришёл), не вызывает ни чего кроме умеления. Три школьника сидят перед ЗАВУЧЕМ, не меньше, не больше.
          Грамотная тактика действующей власти, дала свои результаты, очевидные всем ещё до выборов. Поскольку выбора не было. Административный ресурс, рулит.
          Когда мои дети вырастут и спросят у меня: папа, а почему в наших школах и больницах делают людей больными и тупыми, и ещё и берут за это деньги. - Я им отвечу: потому, что когда это можно было исправить, были такие люди как megasoul, и их было больше.
          Очень сильно надеюсь на то что, что этого говорить не придётся, и ВВП вернёт моё доверие, которое было ещё 8 лет назад. Тогда я извенюсь перед народом - megasoul, и признаю что я был не прав. Но то что Путин плакал не вселяет в меня надежду.
          Не то что бы я против Путина, я против безальтернативности, против отсутствия противовесов, против однополярной сичтемы, которая порождает беззаконие,, застой, хандру, произвол чиновников и деградацию культуры. Я против того что руководство государства, набив народными деньгами карманы, и бряцая ядерным оружием, лишь гнёт рагатки перед лицом запдного империализма, а свой народ кормит только обещаниями, пичём одними и теми же.

          Комментарий


          • #35
            Re: Результаты выборов президента РФ

            На этих выборах народ голосовал, как обычно, за личности. Политические платформы интересуют лишь немногих избирателей. Поэтому Путин и победил. Он вовремя отодвинулся от дерьма, связанного с ЕР, удачно пуганул, приписав "болотным" опасность революции, демонстративно подкинул подачек и внешне спокойно держал наступательную позу.
            Но самое главное, что ему не противостояла ни одна яркая личность, которая бы могла казаться симпатичной массе. Здесь он хорошо готовился заранее.
            Хоть говорят, что Vox populi - vox dei (Глас народа - глас божий), но наш народ не смутила ни унизительная комбинация со стулогрейством, ни волна воровства и расхитительства, ни ложь. Вот это заставляет крепко задуматься о том, к чему такая терпимость приведет дальше. Потому что открывается уж больно широкая свобода для манипуляций и действий политтехнологов от власти.

            Комментарий


            • #36
              Re: Результаты выборов президента РФ

              В интервью Евоньюсу ОБСЕшники оценили выборы как несправедливые и недемократичные. Если у них хватит мужества выразить это мнение в официальной оценке, то Пу станет невыездным (как лу в течение последних 10 лет). Если европейцы это сделают, то и американцы не признают результатов. Лу говорит, что ему пох, мол по Парижам ездить не любит, Бобруйск ему намного больше нравится. Но РБ - маленькая страна, представить такую ситуацию с РФ как-то не получается.

              Джордано добавил 05.03.2012 в 20:49
              Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
              Ну что я скажу... Выборы прошли с нарушениями, но результат - честный. ... подсчёт голосов идёт не по закону (пересчитывали в десять рук), бюллетени не предъявляли.
              Почему я уверен, что нарушений и тут не было - это потому, что на двух соседних участках процент Путина был таким же, а там считали по закону.
              В моем р-не более 40 избирательных участков. Всегда! на всех! участках были фальсификации. Результаты были везде одинаковы 91, 92, 93%. И только на 1 - 2 участках в 2 раза меньше. И поймать за руку очень трудно, тем более наблюдатель - бесправный человек.
              маркировочное оборудование www.data-by.by

              Комментарий


              • #37
                Re: Результаты выборов президента РФ

                Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                P.P.S.
                А ведь строительный форум...
                как раз фундамент обсуждаем :wink:
                Сообщение от chicken Посмотреть сообщение
                Вот это заставляет крепко задуматься о том, к чему такая терпимость приведет дальше. Потому что открывается уж больно широкая свобода для манипуляций и действий политтехнологов от власти.
                есть и другой вариант - чем сильнее сжимается пружина тем сильнее она выстрелит

                Iljas, снимаю шляпу - сам хотел поучаствовать на выборах в качестве наблюдателя, но пока все смотрели в картинки с веб-камер мы смотрели в мониторы и следили за нагрузкой и элементами системы

                Комментарий


                • #38
                  Re: Результаты выборов президента РФ

                  А теперь результаты интерпретируются как разгром оппонентов, полный одобрямс и карт-бланш на ближайшие 6 лет
                  Ну так и есть. Пусть Путин, но с минимальным перевесом и во втором туре. Это разные Путины, тот который мог бы быть и с теперешними 60%.
                  Я совершенно не уверен в переменах к лучшему, по некоторым признакам будет еще хужее. Путин шел к цели для изоляции своих от чужих. На уменьшейся кормовой базе будет гасить чужих в пользу своих. О народе задумаются только к концу срока, но там вполне возможен позитивный разворот в экономике, для тех кто переживет предстоящие испытания. Поэтому ощущение, что выбрали даже не на 6 лет, а на 12.

                  АлександрОВ добавил 05.03.2012 в 22:49
                  Ещё раз. Чтобы сделал Зюганв для России?
                  Вот чудаки, Зюганов не дурнее Путина, я Вас уверяю. Кадры решают все. Именно об должен думать президент, может или нет данный чел справится с задачей. А Путин создал такую атмосферу, что выживают одни ж....лизы, да свои с которыми сидел за одной партой (система свой чужой). Боле менее вменяемых вытурили из минестерств, назовите в правительстве хоть одного (за исключением Лаврова).
                  Перед выборами наобещал левых реформ, а сегодня уже, оказывается это не левые, а народные реформы. Все же цель у них одна, настоящую реальную альтернативу, задвинуть под этот "народный" фон, что б память об украденой стране у человека исчезла. Потом пойдут сказки о священой частной собственности и прочая хмарь.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Результаты выборов президента РФ

                    http://gm2011vkv.livejournal.com/647.html
                    читать обязательно до конца

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Результаты выборов президента РФ

                      Путинцы скажут что это ффсё происки врагов Путина.
                      Для меня Путин не президент. Усё... я считаю что власти в России нет, то есть мы приехали в Белоруссию - привет Джордано.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Результаты выборов президента РФ

                        Народ получает ту власть, которую он заслуживает.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Результаты выборов президента РФ

                          Я вот думаю - ну какими нужно быть быдлосвинами - чтобы за деньги участвовать в таком низком деле - народ автобусами возили даже из Краснодарскрго края... ни чести ни совести - одно слово - быдло... на митинг на Манежной нагоняли за 500руб... Да если придёт счас враг и воевать не нужно - ффсем "гражданам" выдать по 10 тыс и изберут у нас 80% президента хоть Обаму. Вобщем того изберут кто заплатит... ops:
                          И водки ещё по бутылке дать - тогда точно... почему у нас запрещают поить избирателей?

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Результаты выборов президента РФ

                            Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                            Я вот думаю - ну какими нужно быть быдлосвинами - чтобы за деньги участвовать в таком низком деле - народ автобусами возили даже из Краснодарскрго края... ни чести ни совести - одно слово - быдло... на митинг на Манежной нагоняли за 500руб... Да если придёт счас враг и воевать не нужно - ффсем "гражданам" выдать по 10 тыс и изберут у нас 80% президента хоть Обаму. Вобщем того изберут кто заплатит... ops:
                            И водки ещё по бутылке дать - тогда точно... почему у нас запрещают поить избирателей?
                            Да нет, тут как ни крути, а большинство желает видеть барином над собой Путина. Людей которые реально видят угрозу такого барства, золотым не соблазнишь. А тем кто и так решили бить ему поклон, попутно и червончик не грех заработать. Россияне котрые в карусельках учавствовали, уверены в своей правоте, и в роли своей - как мессии, спасаюшего неразумных грешников. А тем кто по молдавски да по киргизски на избирательных изъяснялись, вообще нет дела до России, они денег зарабатывать приехали, этим и занимаются. Но все эти карусельки на общий результат врят ли я думаю повлиять могли, скорей просто придали большей уверенности, что бы слеза на лице барина, была более уместна. А вся основная фальсификация, была заложена в движение машины, под названием административный ресурс.
                            Далеко ходить не надо, мои пожилые родственники, голосовавшие на парламентских за КПРФ, на призидентских предпочли отдать голос Путину, со словами: -а если правда с нами случится то что по ящику говорят, когда не дай бог Путина не выберут. Пропоганда. Люди всё ещё очень внушаемы. А верят всегда тому кто кричит громче. А у нас у власти в руках карт-бланш для крика. Без вариантов, монополия и всё более и более явный диктат.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Результаты выборов президента РФ

                              Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                              Я вот думаю - ну какими нужно быть быдлосвинами - чтобы за деньги участвовать в таком низком деле - народ автобусами возили даже из Краснодарскрго края... ни чести ни совести - одно слово - быдло... на митинг на Манежной нагоняли за 500руб... Да если придёт счас враг и воевать не нужно - ффсем "гражданам" выдать по 10 тыс и изберут у нас 80% президента хоть Обаму. ...
                              Было дело, только выдали по 11 тыр. Самодоезд туда и обратно. Увольнением упросили.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Результаты выборов президента РФ

                                Сообщение от Eferalgan Посмотреть сообщение
                                Было дело, только выдали по 11 тыр. Самодоезд туда и обратно. Увольнением упросили.
                                Вы серьёзно, или глумитесь?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация