Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Результаты выборов президента РФ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Результаты выборов президента РФ

    Вот тут на фейсбук интересная статья.
    Сам голосовал за Зюганова, точнее за программу партии.

    Почему я голосую за Путина и надеюсь на вброс бюллетеней.

    Автор Дмитрий Левицкий, написано 5 марта 2012 г. в 2:36 ·

    Ребят, хорош. Хорош устраивать весь этот сахарно-болотный балаган. Сейчас, в преддверии того, как Fb взорвется постами о нечестных выборах, отчетами с избирательных участков и прочим спамом, хочу все-таки пару слов черкануть. Больше для истории ))



    Большинство моих друзей ходит на митинги, выступает против Путина, слушает «навальных» и голосует за Прохорова. И вот что я вам скажу, друзья мои. Идеи ваши благи, проблема лишь в том, что вы ни хера не понимаете, в какой стране вы живете.

    Со всей ответственностью говорю вам, что вы и народ также далеки друг от друга, как Путин от честных выборов. Неужели менеджер среднего звена, живущий в Москве и фотографирующий на Iphon происходящее на болотной площади, параллельно выкладывающий их на фб имеет хоть что-то общее с народом России??? Вы о чем, чуваки???

    На митинг собирается 60.000 человек. Это очень много. Целая толпа. Вам кажется, что вас огромная банда! Но это так, только если забыть на минуточку, что голосующих у нас в стране 100млн!!! человек. Т.е. всей нашей недовольной нечестными выборами братии набирается на 0,06%!!!! И фейсбук взрывается фотками «со спутников» – смотрите же, они опять нагло врут!!!! Нас было не 0,06% нас было уж точно 0,08%!!!! Сволочи!!! А быть может даже все 0,12%!!!

    Ну вы о чем, правда??? Это что – народ?????? Это даже не меньшинство, это даже не мизер. Это меньше, чем погрешность, не имеющая ничего общего с народом России. Без какой-либо специальной агитации на «митинг» Спартак-Зенит в Лужниках соберется побольше народу-то ))

    Чтобы было понятнее, что такое народ России, давайте сократим нули. Если бы наше государство состояло из 1000 человек, то это (если грубо округлять):
    300 пенсионеров
    650 вместе с людьми предпенсионного возраста
    10 военных
    700 человек регулярно выпивают
    300 бухают жестко
    720 не имеют высшего образования
    21000 – средняя зарплата работающих граждан
    800 человек никогда не выезжали за границу
    300 знают, что такое интернет
    200 тусят в одноклассниках
    5 имеют акаунт на фейсбуке
    6 человек отбывают срок (зэков больше, чем фейсбучников, это ли не показатель!)
    6 безработных
    70 нетрадиционной сексуальной ориентации
    и 1 (!!!!!!) человек выходящий на митинг «за честные выборы»

    Сравни себя с этими пунктами. Ты – народ России? Власть должна замечать вас? Про митинги должны рассказывать СМИ? С какого хера???? Есть мизерная кучка недовольных, собирающаяся на Болотной/Сахарова/Лубянке…

    Вы никак не хотите понять, что Путин управляет совсем не нами с вами. Думающими, молодыми, активными, образованными. Путин управляет абсолютно другими 99,9 процентами живущими в нашей стране. И вот они-то и являются народом России. Они являются страной. И это тяжкая ноша. Вы понимаете, что народ России слушает Стаса Михайлова и понятия не имеет, кто такие U2. Он начинает день с программы Утро на 1м канале, где узнает, как сделать жилетку из старого коврика своими руками. Вечером он выжирает свои 0,5 и смотрит Менты-4 на НТВ, либо Дом-2 (если без водки). В прошлом году самая продаваемая машина – лада калина, а на втором месте лада классика!!!! (ВАЗ-2104, 05 и т.д. ты думал, их давно не производят? Это хит продаж!) Самой популярной иномарки Рено логан продали в 2011м в 1,5 раза меньше, чем классических жигулей!!!

    Вы против вброса бюллетеней?? Вы против подтасовки голосов??? Я за!!! Я правда за. Я хочу, чтобы Путин вбросил ровно столько бюллетеней, чтобы не дать народу России выбрать мне президента. Это будет не Путин. Это будет П…ц. Сомневаетесь? Вы действительно хотите рискнуть и дать возможность нашему народу честно избрать себе власть??? Вы думаете Путин управляет результатами выборов, чтобы задушить демократию? Да вы о чем? Это просто смешно ведь! Никаким демократическим силам в нашей стране не удастся победить желание народа страны нихера не делать, «получать», а не «зарабатывать», думать о завтрашнем дне. Путин не дает нашему народу загубить страну окончательно, голосуя за горлопанов. Он на самом деле отличный компромисс между желаемым нами демократическим лидером и пиз…ом, который мог бы быть при честных выборах.

    Представьте себе обстановку мегастерильных выборов в нашей стране.
    Прохоров: Я построю честное демократическое государство.
    Жириновский: Я раскулачу нахрен завтра Прохорова и иже с ним, куплю каждому мужику по бутылке водки и каждой женщине раздам по мужику.
    У вас действительно есть сомнения в том, кто победит в атмосфере честных выборов? Кого выберет народ???
    А самое интересное, что «иже с ним», указанные выше - это ты. Да, да! Ты, москвич, имеющий иномарку не старше трех лет, владелец телефона стоимостью десятки тысяч, отдыхающий пару-тройку раз в год за границей, стоящий на Болотной и постящий в Fb свои впечатления о митинге …. Для нашего народа ты и Прохоров – одно и тоже. Тебя ведь народ России и раскулачит. Не понимаешь?

    И наш народ честно, по-демократически, каждый раз будет выбирать того, кто будет продолжать обещать завтра дать водку и закуску и не заставлять работать. И слава Богу, что есть Путин. Который и народу люб, и умным, продвинутым людям с Болотной позволяет и бизнес развивать, и капиталы накапливать, и по миру путешествовать и в целом, согласитесь, чувствовать себя в этой жизни совсем не плохо.

    Есть сомнения? Поверьте, за последние 10 лет я облетал/объехал всю нашу страну взад и поперек несколько раз. Летал на винтовом самолете Иркуск – Братск, ехал поездом Хабаровск-Владивосток. Был в таких например местах, как Бийск или Стерлитамак. Уверяю вас. Народ нашей страны – это в большинстве своем просто грусть и печаль. Если ты до сих пор не веришь, в следующий отпуск не летай в Тайланд или куршавель, а садись на хрен на Ладу Калину и в турне по Дальнему Востоку (помнишь, как ВВ?). Вот тогда и поговорим о том, захочешь ли ты нашему народу дать настоящее право выбирать стране власть. Я лично сомневаюсь. А когда люди, выезжающие по большим праздникам «за МКАД» и знающие народ России по «Нашей Раше» пытаются выступать от лица «народа» - ну простите, просто смешно.

    ПС: А если ты реально хочешь чего-то поменять в стране вот тебе два совета.
    1. Лайт. Завтра не спамь на фесбуке своими постами о нечестных выборах. Смысл? И на митинг не ходи. Проводи свою пиар акцию в Одноклассниках. Это будет иметь хоть какой-то смысл. Народ-то там. Ах, тыж свой экаунт удалил! Прости, там действительно слишком много народу стало ))
    2. Хард. Вступай в Единую Россию. В этом есть реальный смысл. Все 100тыщ с митингов. Вступайте и делайте партию власти лучше, честнее, профессиональнее. Вот это будет реальная уважуха. И реальное дело.

    Комментарий


    • #47
      Re: Результаты выборов президента РФ

      Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
      Сам голосовал за Зюганова, точнее за программу партии.
      за программы голосовали в декабре... Я хоть завтра нарисую, какую хошь программу-получше чем у Зю - рай будет на земле. Проголосуете за меня?8) А в программе Зю нарисованы схемы реализации пунктов программы. или так, тезисно все?

      Комментарий


      • #48
        Re: Результаты выборов президента РФ

        Несимпатичный социальный портрет, но что на зеркало пенять - узнаю себя:
        300 пенсионеров
        650 вместе с людьми предпенсионного возраста --------- я
        10 военных
        700 человек регулярно выпивают------------------------------ я
        300 бухают жестко-------------------------------------------------- бывает
        720 не имеют высшего образования
        21000 – средняя зарплата работающих граждан----------- я (в прошлом -20000USD в этом +40000USD, в среднем как раз 21000р)
        800 человек никогда не выезжали за границу
        300 знают, что такое интернет ---------------------------------- я
        200 тусят в одноклассниках--------------------------------------- я
        5 имеют акаунт на фейсбуке-------------------------------------- я
        6 человек отбывают срок (зэков больше, чем фейсбучников, это ли не показатель!) ----не зарекаюсь
        6 безработных ------------------------------------------------------- я
        70 нетрадиционной сексуальной ориентации-------------- еще не пробовал
        и 1 (!!!!!!) человек выходящий на митинг «за честные выборы»---------------я

        Я - народ!

        В РБ в начале прошлого года оппозиционные взгляды имело 30% населения, сейчас, наверное, уже более половины. На демонстрацию после президентских выборов вышли 30 тыс., а сколько просто были запуганы и остались дома, а сколько было желающих в других городах и селах?

        Странный совет: "Все кругом ходят обосрамшись, вот и ты не выпендривайся - давай, навали в штаны".

        Нельзя отвечать за всех - надо отвечать за себя. Либеральный индивидуализм - это не возможность кушать под одеялом, а обязанность не прятаться за чужие плечи. Коллективная ответственность - это безответственность. И к этому призывает автор статьи.
        маркировочное оборудование www.data-by.by

        Комментарий


        • #49
          Re: Результаты выборов президента РФ

          Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
          за программы голосовали в декабре... Я хоть завтра нарисую, какую хошь программу-получше чем у Зю - рай будет на земле. Проголосуете за меня?8) А в программе Зю нарисованы схемы реализации пунктов программы. или так, тезисно все?
          Krechmer, в вашем посте я наблюдаю некий элемент ерничества в свой адрес. Я вам давал повод?
          Если вас интересует программа бывшего кандидата в президенты Зюганова - у вас есть все возможности самому изучить её. И даже написать программу лучшую чем написал Зюганов с сотоварищами. Ну, а потом попробуйте стать очередным кандидатом в президенты получить хотя бы какую то долю процента от голосов избирателей России.
          Любителей по п****ть в России всегда хватало. Вы один из них?

          Комментарий


          • #50
            Re: Результаты выборов президента РФ

            это просто песня! - тут сколько накинуто по Питеру (не всего а только по тем участкам где есть копии протоколов с участков)
            тут отчет по конкретному участку
            Iljas проверьте отчет со своего участка и данные в ГАС "Выборы"
            только на этой странице проголосовало за ПВВ по данным протоколов с избирательных участков - 12939, по системе ГАС выборы 12939+4816 - это накинуто 37%
            о какой легитимности и победе в первом туре можно говорить???
            PS тем кто пишет "расслабьтесь мы в России, все хорошо, таки должно быть и т.п." - почитайте еще раз про швабру - так быть не должно

            Комментарий


            • #51
              Re: Результаты выборов президента РФ

              Ответ на пост #43

              Офисному планктону посвящается.

              Жалкие, московские, офисные ухлепища, возомнившие себя элитой. Да никому вы не нужны со своими 10 миллионами рублей. Презрение, вот чего вы достойны- максимум. Вот такие суки засрали мой родной город. Приезжают, и чувствуют, со своими лишними двумя штуками баксов в кармане, королями жизни, а вести себя нормально не умеют. Ничего из себя не представляют, занимаются какой то фигней, живут, за счет нереально раздутой маржи, за счет ничтожных мелочных потребностей таких же пафосных ухлёпищ, типа платишек для собачек, за счет туевой хучи бабла, оседающей в карманах московских казнокрадов. Вы не раскулачивания боитесь, а того, что в один прекрасный день вся ваша халява накроется. И вы попадете на улицу, потому что ни икса делать не умеете.

              Народ другой, и вы это прекрасно знаете. Нормальный мужик на периферии работать умеет, уж точно не меньше вас работает. И пенсионеры и предпенсионники, между прочим, тоже работают, и на многих из них держатся производства, молодых спецов очень мало, потому что смотрят молодые вот на такую шушеру, и думают, что так и надо жить. Да, двадцать тысяч получает, но при этом подрабатывает и ведет хозяйство, хотел бы я посмотреть, как какой нибудь "элитный" московский "самец" прикрутит полку к стене, или поменяет смеситель в ванной. Нормальный мужик прекрасно представляет себе в каком дерьме живет. Да, пьет водку, еще не известно, что опаснее для мозга. Пить горькую или курить всякое дерьмо. И уж точно не прожигает жизнь по ночным клубам. А ваш фейсбук ему вообще ни в одно место не упирался, вот пля показатель цивилизованности. Не ездит по заграницам, потому что просто нет времени.

              Это вам Путин нужнее всего, потому что при нем появились возможности для процветания всякой мрази. А мужик просто уже ни во что не верит. Уже столько раз его обманывали, обворовывали, и его же потом во всем делали виноватым. Эта власть доиграется, и терпению придет конец. А уж если этот мужик выйдет на улицы, то будет все очень не цивилизованно, это правда, зато очень эффективно, не то что на ваших фальшмитингах. И вы, офисный планктон, конечно, при этом пострадаете, но никто вас грабить не будет, вы просто лишитесь "работы".

              СтроюДом добавил 07.03.2012 в 10:12
              Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
              за программы голосовали в декабре... Я хоть завтра нарисую, какую хошь программу-получше чем у Зю - рай будет на земле. Проголосуете за меня?8) А в программе Зю нарисованы схемы реализации пунктов программы. или так, тезисно все?
              Коммунисты все это уже делали. Разница лишь в том, что денег было существенно меньше, чем сейчас.

              Комментарий


              • #52
                Re: Результаты выборов президента РФ

                Крепко о наболевшем сказано. Солидарен.

                Комментарий


                • #53
                  Re: Результаты выборов президента РФ

                  Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                  Ответ на пост #43

                  Офисному планктону посвящается.
                  .
                  СтроюДом, я не совсем понял в каком контексте, вы привязали свой пост к моему. Номером не ошиблись. Разве я каким либо образом противопоставлял московский офисный плангтон - рускому мужику из переферии. Внимательнее быть надо. Вы серьёзно думаете,что в "белокаменной" живут лишь люди, что пачкают бумажки.
                  Если есть желание я и вас научу полочки к стене прибивать.
                  Работу мою отобрать хотите (которую кстати возмжно ни физически ни марально не потянете)? Так я так вам её могу уступить. Я родился вырос и почти всю свою сознательную жизнь провел очень далеко отсюда. Я уж не знаю чего вы там в своей жизни навидались, что считаете возможным лить на москвичей такие помои, но многого из того что видел я , и вам бы не пожелал.
                  Очень не хочется быть не вежливым, поэтому надеюсь, что вы просто не правильно срисовали циферки.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Результаты выборов президента РФ

                    Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
                    Вы серьёзно, или глумитесь?
                    Приятель моего приятеля поехал, ещё и с "митинга" на красной звонил, холодно и не отпускают.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Результаты выборов президента РФ

                      Везде есть и дудаки и нормальные люди - вот ко мне с периферии обращаться много людей - очень думающих, грамотных, не старых,... которые строят дома - приятно общаться... а вообще запал общества это 10 и меньше % населения... - как говорят - убери из истории 30 лучших людей и истории не будет...

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Результаты выборов президента РФ

                        То Спутник. Да ошибся, это ответ на пост "худого", но и не ему лично, конечно же, он то всего лишь "перепостил".

                        Вы серьёзно думаете,что в "белокаменной" живут лишь люди, что пачкают бумажки.
                        Если есть желание я и вас научу полочки к стене прибивать.
                        Отнюдь нет. Я говорил лишь о паразитической прослойке нашего общества, представителей которой в Москве очень много.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Результаты выборов президента РФ

                          Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                          Отнюдь нет. Я говорил лишь о паразитической прослойке нашего общества, представителей которой в Москве очень много.
                          В Москве всего очень много, больше чем где либо, и плохого и хорошего, потому что здесь сосредоточены все процессы. Поэтому и восприятие острее и перемены здесь зреют быстрее. А люди везде одинаковые.
                          Темп в столице большой, даже по сравнению с Питером, что бы жить постоянно бежать надо,останавливаться нельзя, не догонишь, люди черствеют, блага столичные с лихвой перекрываются удорожанием жизни. Я имею в виду средний по Российским меркам класс. Чем быстрее бежишь, тем дороже стоит беговая дорожка. В результате вознагрождение не всегда приносит радость, потому как на затраты уходит вся жизнь. Ну нету в Москве людей счастливее чем у вас в Переславле, и несчастней тоже нету. Всякого добра хватает и у вас и у нас. Я вот сплю и вижу как переберусь куда нибудь на Алтай к примеру, где рыбалка хорошая и охота настоящая, и время на всё это есть. Где пробок нет, и где сирены вокру меня не воют 24 часа в сутки. Кто думает что тут всё вокруг мёдом обмазано, понятия не имеет о чём говорит.
                          Я сюда между прочим тоже за хорошей жизнью ехал, теперь вот думаю, что жить хорошо тогда, когда человек может оставаться человеком. А Москва это или большой Куналей, не имеет значения.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Результаты выборов президента РФ

                            Республика Татарстан, Лениногорский район, село Старый Кувак, Заварыкина, 36, ИУ №1840 выборы «Путин-2012» Вот так по деревенски просто и незатейливо ЭТО делается... Обратите внимание на лысоватого мужичка в черной куртке, слева. ээх... деревня!

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Результаты выборов президента РФ

                              Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
                              Республика Татарстан, Лениногорский район, село Старый Кувак, Заварыкина, 36, ИУ №1840 выборы «Путин-2012» Вот так по деревенски просто и незатейливо ЭТО делается... Обратите внимание на лысоватого мужичка в черной куртке, слева. ээх... деревня!
                              Вот так по деревенски просо и незатейливо из нас делают быдло.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Результаты выборов президента РФ

                                Один из первых шагов Пу на посту президента: НАТО пригласили в Россию.

                                http://www.newsinfo.ru/articles/2012...a_NATO/770995/

                                http://www.youtube.com/watch?v=2HQC5...layer_embedded

                                Ну что скажете, господа даздрапуты? Ваш президент делает то, что ему приказывают его западные хозяева. Вы за эту стабильность голосовали? Видимо, да.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация