Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Результаты выборов президента РФ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Результаты выборов президента РФ

    Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
    Ну что скажете, господа даздрапуты? Ваш президент делает то, что ему приказывают его западные хозяева. Вы за эту стабильность голосовали? Видимо, да.
    Во-первых - не даздрапуты! Во-вторых - о Наших и Ваших читем здесь.

    Комментарий


    • #62
      Re: Результаты выборов президента РФ

      Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
      ... Во-вторых - о Наших и Ваших читем здесь.
      понравился комментарий:
      "социально-слоевой" всё-равно читается как "классовой"; признаёт же автор, что рабочие не идут в предназначенную для них партию, промышленники не идут в партию, выражающую их интересы, значит, раз существуют те и другие, классы никуда не делись;
      просто у людей в головах каша от насаждения безыдейности, антисоветизма и абстрактного патриотизма одновременно... И вся пропаганда работает на то, чтобы сделать народ поголовно политически безграмотным и не ориентирующимся в окружающей действительности. Программа вырвать всякую классово-партийную (ну уж или социально-слоевую) основу мировоззрения граждан успешно и довольно давно выполняется спецпропагандой.

      Комментарий


      • #63
        Re: Результаты выборов президента РФ

        Уважаемые, действия наших властей оценить сложно. Мы недостаточно информированы, неизвестно между каких зол приходится им (властям) выбирать. А возможно приходится реализовывать чужую политику под давлением или угрозами нашей целостности или еще чего. Большинство реально ничего не понимают, а оперируют информацией, поданной через СМИ (в т.ч. интернет)
        Пример: почему убрали Сердюкова?
        Ответ: коррупционный скандал.
        Вопрос: чья дочь его жена? в чьей квартире он был утром при проведении спецмероприятия? что он там делал?
        Ответ: пи....пи...пи...

        Комментарий


        • #64
          Re: Результаты выборов президента РФ

          Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
          Мы недостаточно информированы, неизвестно между каких зол приходится им (властям) выбирать.
          Илья, надеюсь Вы понимаете, что это не повод поддерживать "власти" пожизненно?

          Комментарий


          • #65
            Re: Результаты выборов президента РФ

            Сообщение от CiD Посмотреть сообщение
            Илья, надеюсь Вы понимаете, что это не повод поддерживать "власти" пожизненно?
            От вашей поддержки или неподдержки ничего не зависит. (Вы все еще верите в демократию? Тогда мы идем к вам)

            Комментарий


            • #66
              Re: Результаты выборов президента РФ

              Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
              Вы все еще верите в демократию?
              А в человека Вы верите? Или его животные инстинкты не корректируются?
              Эдак можно сосредоточиться на выпячивании издержек любого процесса. И наоборот, любую политическую пакость оправдывать, если есть личный мотив или желание.
              Может лучше на общий вектор поглядывать, а не на частности?

              Комментарий


              • #67
                Re: Результаты выборов президента РФ

                Сообщение от chicken Посмотреть сообщение
                А в человека Вы верите? Или его животные инстинкты не корректируются?
                Эдак можно сосредоточиться на выпячивании издержек любого процесса. И наоборот, любую политическую пакость оправдывать, если есть личный мотив или желание.
                Может лучше на общий вектор поглядывать, а не на частности?
                Что значит верю ли я в человека? Корректируются ли его животные инстинкты - зачем? Что в инстинктах плохого? Можно сосредотачиваться на чем угодно, действительность (данность) от этого не изменяется. Что есть политическая пакость? Я уже задавал раньше вопрос про кнопки http://www.izba.su/forum/showthread....мира/page8
                ответьте на него конкретно и мне ваша позиция по массе других вопросов будет яснее...

                Комментарий


                • #68
                  Re: Результаты выборов президента РФ

                  Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
                  Я уже задавал раньше вопрос про кнопки http://www.izba.su/forum/showthread....мира/page8
                  ответьте на него конкретно и мне ваша позиция по массе других вопросов будет яснее...
                  Постановка вопроса про кнопки мне не понятна. Я думаю, что техническое развитие в конечном итоге ведет к усилению взаимозависимости и преодолению противоречий между народами и территориями, а не к их разобщению и антагонизму.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Результаты выборов президента РФ

                    Сообщение от chicken Посмотреть сообщение
                    Постановка вопроса про кнопки мне не понятна. Я думаю, что техническое развитие в конечном итоге ведет к усилению взаимозависимости и преодолению противоречий между народами и территориями, а не к их разобщению и антагонизму.
                    Утрирую: будь у вас выбор, что бы вы выбрали: спасение России через уничтожение всего остального Мира или спасение Мира через уничтожение России... вот так ребром. Или - или. (это пример, прошу понять правильно, что этим примером я пытаюсь объяснить). две кнопки у вас перед рукой - Россия и Мир: какую вы нажмете?

                    Без философствования пожалуста ответьте.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Результаты выборов президента РФ

                      Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
                      Без философствования пожалуста ответьте.
                      Извините, затрудняюсь ответить, кто победит, слон или кит. А Вы то сами знаете? :wink:
                      По-моему, Россия на самом деле не настолько миру интересна, чтобы лезть в ее дела. Им лишь бы она не начала швыряться остатками ядерного арсенала.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Результаты выборов президента РФ

                        Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
                        Утрирую: будь у вас выбор, что бы вы выбрали: спасение России через уничтожение всего остального Мира или спасение Мира через уничтожение России... вот так ребром. Или - или. (это пример, прошу понять правильно, что этим примером я пытаюсь объяснить). две кнопки у вас перед рукой - Россия и Мир: какую вы нажмете?

                        Без философствования пожалуста ответьте.
                        Вы же сами и ответили:
                        Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
                        Мы, как и другие нормальные люди, будем исходить из собственных интересов и бороться за свою жизнь. Такова наша природа. Однако глобального мироустройства это не меняет. Исчезали и города и народы и цивилизации. Вопреки желанию живущих в них людей.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Результаты выборов президента РФ

                          Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
                          Утрирую: будь у вас выбор, что бы вы выбрали: спасение России через уничтожение всего остального Мира или спасение Мира через уничтожение России... вот так ребром. Или - или. (это пример, прошу понять правильно, что этим примером я пытаюсь объяснить). две кнопки у вас перед рукой - Россия и Мир: какую вы нажмете?

                          Без философствования пожалуста ответьте.
                          Мне кажется вопрос не совсем корректный. Во всяком случае под Россией подразумевается Я любимый и тогда опрос нужно перенести в плоскость: "готов ли ты пожертвовать собой ради всеобщего блага, пусть и мифического или надо стремится к сохранению своей жизни, даже ни сколько в плане эгоцентризма, сколько в плане закона выживания, как основополагающего в природе?". Где инстинкт зверя пересекается с понятием человека?

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Результаты выборов президента РФ

                            Совершенно верно.
                            Никто пока не дал прямого ответа. Все "стесняются" озвучить свою позицию, пытаются увильнуть от сложного выбора, избежать ответственности за свои поступки.
                            Я же просил без выпендрежа просто ответить, что вы выбираете. Разговоры о непонятках = увиливание.
                            Мой ответ: кнопка Россия и пофиг на всех.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Результаты выборов президента РФ

                              Ну как же мы без России? Конечно Россия! Хотя некоторые другие страны по особенному жалко.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Результаты выборов президента РФ

                                Илья, тут еще такой вопрос: где (географически) находится отвечающий вместе с кнопкой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация