Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Текущая ситуация. Куда рулим?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от voynisi
    Не трудно понять, что произойдёт если цена на нефть продолжит падение.
    Судя по вашим сообщениям вы абсолютно не представляете себе ситуацию в России. Вы были здесь в последние 10 лет? Из КАКИХ ИСТОЧНЕГОВ вы черпаете информацию о жизни в РФ?
    На данный момент коренное намелегие в РФ, в отличии от населения РСФСР, владеет достатосным количеством жилплощади, личного автотранспорта и не имеет проблемм с потреблнением основных продуктов питания. Да,все в основной массе такое же говеное, как и пластилиновый сыр на полках супермаркетов. Но население этого банально не знает, поэтому по сравнению с тем же РСФСР кажется что жизнь вроде как стала лучше. Особенно если так хочется думать.
    В итоге, самое что страшное, что заметит обыватель в РФ, это то, что чеоез три года сменить авто не получится. Переживем мы это? Да переживем. А дальше либо ишак сдохнет, либо падишах.
    Не питайте каких то ананистичных мечтаний - РФ развалиться.

    Комментарий


    • Други лично я Войнича игнорирую... надоело... не вижу ничего нового от него - кому интересно беседуйте на здоровье.

      Комментарий


      • Сообщение от izba Посмотреть сообщение
        Други лично я Войнича игнорирую... надоело... не вижу ничего нового от него - кому интересно беседуйте на здоровье.
        поддерживаю.
        Вот собственно моё мнение, пост 648.

        Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
        всем всем всем.
        посмотрите на активность "Воински".
        Пишет в двух темах, здесь и "Песни о Родине."

        Заполняет флудом форум.
        Ничего существенного ответить не может, знания ограничены в рамках "УкрТв", при попытке вывести на разговор по фактам, спрыгивает с темы, и накидывает всякой херни, устанешь разгребать и опровергать.

        Предложение : не вестись на провокацию, и может даже устроить какую голосовалку и обращение к модерат. о БАНЕ данного писателя ( троля ) из незалежной.
        Ты тёплые вещи взял ?
        Да ! 7 литров

        Комментарий


        • Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
          ...Вот собственно моё мнение, пост 648.
          Я первее )))
          Вот моё, пост 468

          Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
          Вобщем, чё я хотел сказать, читая, бляха-муха, хуеву тучу страниц, которые вы тут ребята наплодили за три дня. Вы все в отпусках что ли, что по средь бела дня тут торчите и отвечаете на посты Войнеси, а также изучаете его ссылки на видео и текстовые материалы. Помимо этого, вы, для того, чтоб ему что-то доказать, тратите время на поиски ссылок, чтоб он там что-то по изучал. Сразу говорю: ему накласть большую кучу на ваши доводы, его задача забить ваши бошки его инфой и ещё больше отвлечь от работы. Чем меньше вы работаете, тем хуже для вас, для государства в целом... надеюсь мысль ясна. Он не один работает на просторах инета с этой целью. Парни, займитесь делом, книжки почитайте, с детьми пообщайтесь, а впадать в дискуссии на Этом форуме на Эти темы смысла нет ни для кого из вас, в основном.
          Переливаете только из пустого в порожнее... до блевоты.
          Чтобы строить - надо знать, чтобы знать - надо учиться!

          Комментарий


          • Вот очень показательный момент:
            http://www.newsru.com/russia/13jul2015/moskali.html

            Комментарий


            • При этом, как сообщил адвокат Бывшева Владимир Сучков, суд в ходе процесса не изучил само стихотворение, явившееся поводом для заведения дела.


              В прошлом году он написал два стихотворения "Украинским патриотам" и "Украинские повстанцы", призывающие украинцев сопротивляться интервентам.
              Сам поэт прокомментировал уголовное дело с иронией: "Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм". По его словам, стихотворение "Украинские повстанцы" было написано вообще о событиях Второй мировой войны, и заводить дело была "откровенная дурь".
              "Посыл стихотворения очень прост: Украина имеет право, в том числе с оружием в руках, сопротивляться бандам, которых я назвал "москальскими".
              Другими словами, я их назвал "оккупантами". Обиделись они, видимо, по принципу: на воре и шапка горит", - сказал Бывшев.
              ------------------------------------------------
              Призыв украинцев сопротивляться интервентам..... Т.е он призвал. А тут вдруг, выясняется что стихотворец имел ввиду событиявторой мировой.... Посыл - юкрайн имеет правосопротивляться бандам!!! Но война то , блеять, давно кончилась!!!! На воре ишапка горит.... Типа, москали,военные по его определению, виноваты в этой бойне.
              Дасист, скажи мне, о чем эта заметка вообще????? Что тутпоказательного?? По мне, так показательно, что какой то сраный учитилишка деревенский не умеет держать язык за зубами. Тема скользкая... ооочень скользркая. А как за хобот взяли, так оказалось, что призвает он, украинцев сопротивляться бандам, но не соасем бандам,а интервентам и оккупантам времен вторй мировой. Москаль- этовоенные.... Ага,щас, простой житель орловской обл. Пошел к експертам выясняит, кто же такой москаль...Меня, татарина, и то, москалем называли в армии када служил. Винницкая обл. г. Гайсин. И пральна,что ноут отобрали, нечего гадить своими испражнениями на просторахсети. И без него хватает мозгоёбов.
              Последний раз редактировалось Krechmer; 14-07-2015, 09:19.

              Комментарий


              • Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                http://www.youtube.com/watch?v=MVVn9tZjasI
                Пресс-конференция уехавшего в Карабах Германа Стерлигова. Много интересного...
                А вот зачем он свинтил из РФ так резко он так и не сказал. Напоминает ковбоя неуловимого Джо из анекдота.

                Комментарий


                • Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
                  А вот зачем он свинтил из РФ так резко он так и не сказал. Напоминает ковбоя неуловимого Джо из анекдота.
                  дыксказал же. Типаза егокнигуоостории страны современ Иоанна Грозного по наши дни. Заего отношение кцерковникам из рпц, за то,что начали копатьпод него, за его, якобы участие в деятельности нацгруппировке. Так вроде. Короче,личная месть Суркова.
                  Последний раз редактировалось Krechmer; 14-07-2015, 09:35.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение

                    Дасист, скажи мне, о чем эта заметка вообще????? Что тутпоказательного?? По мне, так показательно, что какой то сраный учитилишка деревенский не умеет держать язык за зубами. Тема скользкая... ооочень скользркая. А как за хобот взяли, так оказалось//.
                    давай вспомним вот:
                    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...BE%D0%B4%D0%B0

                    или вот:
                    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...B2%D0%BE%D0%B9
                    или вот:
                    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...BD.D1.8B.D0.B5

                    ну и на десерт вот:
                    http://ic.pics.livejournal.com/densa...588045_900.jpg

                    Теперь нам понятно, что какой то учителишка средней школы, с какими то стишками, которых никто никогда не читал, ну просто несомненно должен быть закрыт, а его ноутбук, который эта сволочь таки сумела купить на свою зарплату (куда смотрел финмониторинг), обязательно отобрать... ну и конечно, нужно запретить теперь человеку работать, у нас так же всегда со всеми делают.
                    Сплясал - двушечку, стишки накропал - полгода... Ну реально боремся за торжество закона.
                    Последний раз редактировалось DasIst; 14-07-2015, 09:54.

                    Комментарий


                    • Сообщение от voynisi
                      А вот здесь Демура ещё в ноябре 2014 года стебается над ситуацией. От Демура, на мой взгляд, на много трезвее оценивает ситуацию чем Стерлиногов. Рекомендую посмотреть его лекции.

                      https://www.youtube.com/watch?v=AMisCLHR8uc
                      voynisi - ну вы сами смотрели свою сцылку то?
                      Неужели опять услышали только что то свое?
                      Смотрите все до конца. (С.Демура: "...ну мы все же проходили диалектический материализм")

                      Комментарий


                      • Я смотрел!
                        Никто не говорит, что Демура иделен.

                        Комментарий


                        • Если сравнивать Демуру со Стерлиговым, то на мой взгляд Демура более искренен. А Стерлингов или совсем уже в религию ушёл, или просто разводит зрителей как лохов. Меня в этом интервью смущают две вещи, первое - православная вера самая правильная, второе Путин хороший царь но вокруг плохие бояре. Этим темам бог знает сколько лет. И всё время обыватели ведутся.
                          Последний раз редактировалось voynisi; 14-07-2015, 10:25.

                          Комментарий


                          • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                            Я смотрел!
                            Никто не говорит, что Демура иделен.
                            для меня новой оказалась мысль о том, что у вас там идет финал февральской буржуазно демократической революции.
                            Вот это вот нужно очень обдумать.

                            Комментарий


                            • Я постараюсь пояснить моё мнение по Стерлигову на примере из истории.
                              Если кто не знает церьков Свидетелей Иеговы начиналась как коммерческий проект. Основатель этой церкви продавал освящённую пшеницу. Причем пшеница была так себе, но цена. Цена была ого-го. В общем основатель этот заработал не плохо. Но адепты этой церкви приняли учение за чистую монету и до сих пор ходят по квартирам и домам мещан мороча им голову.

                              У Стерлигова есть сайт, на котором можно заказать продукцию
                              http://sterligov.com/

                              Комментарий


                              • Демура же, много чего уже наговорил. Его речи довольно циничны, я бы сказал "вульгарны", но суть этих речей довольно проста. Никто Россию не тянул в то дерьмо в которое она сейчас влезла. Влезла благодаря одному небезызвестному "обирателю емель".

                                А финал какой-то там революции это всё лирические отступления.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация