Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕСТЬ ИЗБА-ЕСТЬ И ЗЕМЛЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: ЕСТЬ ИЗБА-ЕСТЬ И ЗЕМЛЯ.

    ШИКАРНАЯ, это не то слово. Взял участок, а потом с тоской взирал как родичи перепахивают по 2-3 раза свои 6 соток за лето, и думал как-бы не загнутся на своих 40 :shock:. А ещё надо все блоки вручную слепить. Спасибо подсказал добрый человек (архитектор кстати), читал Курдюмова и в третий раз понимал как много мы не знаем, хотя это и на виду(1раз-Носовский Новая хронология, 2-В.Суворов о войне, 4-то что написал Андрей Валентинович) Теперь всё делает одна жена ops в день уделяет огороду2-3часа и это НЕ КАЖДЫЙ день) Огород снял (фотки в начале темы) потому что жена пользуясь советами книги,обработала его за неделю до родов, потом появилась через месяц 3-4 часа и красота. Это о чём-то говорит. Вот и захотелось хорошим людям тоже облегчить жизнь(ну, вы мужики поняли :beer

    Комментарий


    • #32
      Ответ: ЕСТЬ ИЗБА-ЕСТЬ И ЗЕМЛЯ.

      АС06. Если не затруднит, описание "финской технологии", для картошки, отверстия в картонке, пожалуйста на krechmer.u-boot@mail.ru
      буду шибко признателен... А то скро начало картошечной эпопеи... всучу моим "огородникам" в зубы, пущай читают! В принципе понятно все, но мож какие тонкие моменты имеются.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: ЕСТЬ ИЗБА-ЕСТЬ И ЗЕМЛЯ.

        AS06, огромная благодарность за инфу! Как говорите, книжка то называется? Читал у Курдюмова и Умный сад, и огород - но эту технологию не встретил...

        Комментарий


        • #34
          Ответ: ЕСТЬ ИЗБА-ЕСТЬ И ЗЕМЛЯ.

          новую хронологию выкиньте в мусорник, конкретно засаряет мозг.
          прежде, чем ситать это ахинею, стоит ознакомится с биографией соавторов. Я к сожелению сначала это ересь прочел, благо вовремя бросил.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: ЕСТЬ ИЗБА-ЕСТЬ И ЗЕМЛЯ.

            Здравствуйте !
            2 ASO6
            можно и мне про картошку?
            hecata2@yandex.ru

            Комментарий


            • #36
              Ответ: ЕСТЬ ИЗБА-ЕСТЬ И ЗЕМЛЯ.

              Сообщение от RuslikFF Посмотреть сообщение
              AS06, огромная благодарность за инфу! Как говорите, книжка то называется? Читал у Курдюмова и Умный сад, и огород - но эту технологию не встретил...
              Дай бог, чтоб пригодилось (проблема, нужна солома, а не у всех есть возможность. Аграрная страна, блин :-x) Книги вышли дополненные (на фотке видно-Огород в подробностях) кому нужно пишите лучше в личку(а то тайной ложи не получится типа каменьшиков, будем буль... не Белорус.мужики обидяться ) P.S.по поводу Нов.Хронологии- А.Т. Фоменко-академик РАН, преподаёт высшую матем. в МГУ ( я часто прохожу у церкви "Всех святых на кулишках" построен. по указ Д.Донского на месте где стояли полки на Куликовом(Кулишковом) поле, а это выход метро Китай-город :shock:, а чуть дале церьковь " Пресвятой Божьей Матери" поставленой на месте где засадный полк ударил из засады по татарам :shock: что-то далеко от места о катором расказ. в школе) Признать что ты поклонялся ложным богам очень тяжело. Кто-то ненавидет В.Суворова ( а он ,если убрать мелкие подробности, пишет правду, был доступ у меня к инф.) Кому-то фамилия Курышев в страшном сне слышится, но главное что они пытаются нас заставить думать, а не тупо впитывать Агитпром. Правда у каждого своя, вот истина одна.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: ЕСТЬ ИЗБА-ЕСТЬ И ЗЕМЛЯ.

                AS06, ни каких тайных каменьщиков (тем более туда белорусов брать не хотите )! Народ хочет знать правду! Колитесь!
                Всю технологию конечно не надо здесь описывать, просто дайте ссылки на нужные книги (с годом издания), пожалуйста.
                маркировочное оборудование www.data-by.by

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: ЕСТЬ ИЗБА-ЕСТЬ И ЗЕМЛЯ.

                  Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                  AS06, ни каких тайных каменьщиков (тем более туда белорусов брать не хотите )! Народ хочет знать правду! Колитесь!
                  Всю технологию конечно не надо здесь описывать, просто дайте ссылки на нужные книги (с годом издания), пожалуйста.
                  Что-вы, дорогой вы наш (не в смысле денег ) Я имел в виду "кодовое" название картошки-бульба, но вдруг это кому и обидно. Ссылки сам не знаю. Поэтому и советовал купить. Я покупал в Москве на книж.ярмарке в Олимпийском по 75р место №70(нижний этаж) там и по ТИСЭ книги и вообше много хорошего. Были бы ссылки я разве стал бы вручную столько печатать :cry: А вам Джордано я сам предлогал (за вашу помощь в расчётах) что куплю и вышлю. Но вы отказались

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: ЕСТЬ ИЗБА-ЕСТЬ И ЗЕМЛЯ.

                    Вот такая вот у меня еще мысля появилась, точнее вопросик. Вот вы пишите, точнее цитируете книгу. Там говорится о так называемом навязывании неправильных методик обработки земли. Но, на сколько я знаю и раньше мужики ходили за кобылами с плугом... конечно плуг был не такой и не переворачивал землю, как сейчас, но всё же рыхлил её, а это вроде бы исходя из книжек не совсем правильно... хотя с другой стороны там же написано, что лучшие "разрыхлители" земли это дождевые червяки, т.е. все таки земля должна быть "рыхлой"... чё т я совсем запутался
                    Я о чем спросить то хотел, вот вы в нескольких постах написали про "заговор" против земледелия в России, но как же раньше обрабатывали "правильно" землю не написали... или это всё лучше в книжках почитать?

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: ЕСТЬ ИЗБА-ЕСТЬ И ЗЕМЛЯ.

                      умный огород в деталях (курдюмов).doc
                      мастерство плодородия (курдюмов).doc
                      умный огород (курдюмов).doc
                      умный сад (курдюмов).doc
                      ------------------------------------------------
                      Админ Весьбетона

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: ЕСТЬ ИЗБА-ЕСТЬ И ЗЕМЛЯ.

                        Есть еще

                        умный сад в подробностях садовая успехология для дачников и дачниц (курдюмов).doc

                        но не могу залить - Модератор откройте *.rar
                        ------------------------------------------------
                        Админ Весьбетона

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: ЕСТЬ ИЗБА-ЕСТЬ И ЗЕМЛЯ.

                          http://kurdyumov.ru это сайт САМОГО курдюмова. AS06, можно ли вместо соломы использовать сено (т.е. разнотравье)?

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: ЕСТЬ ИЗБА-ЕСТЬ И ЗЕМЛЯ.

                            Сообщение от RuslikFF Посмотреть сообщение
                            [url] AS06, можно ли вместо соломы использовать сено (т.е. разнотравье)?
                            Мне так и приходится делать (нет соломы ) тем более если хотите газончик а на нем грядка ( НЕ лазить по грязи) то обязаловка бензокоса или электрич. в зависимости от велечины участка. Кошу Майскую пока нет семян и на грядки (сено уже с семенами лучше сидераты-горчицу и вику) В книге правильно сказано один-два года вложится (бортики для градок,навоз-перегной и пару бутыл. Байкал ЭМ-1 или Томир (концетрат бактерий для почвы и всё ) дальше всё, работать природа начнёт. Большое спасибо за ссылки, я не нашёл ( Вот что значит продвинутые пользователи)

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: ЕСТЬ ИЗБА-ЕСТЬ И ЗЕМЛЯ.

                              Имел трехлетний опыт общения с Байкал ЭМ-1 - картошка и газонная трава.
                              Результаты не то что впечатляющие - скорее феноменальные.
                              Но в этом году не смог купить - говорят прекратили делать на Украине. Буду искать - теща сказала: - "Бери за любые деньги". А она у меня прижимистая.
                              ------------------------------------------------
                              Админ Весьбетона

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: ЕСТЬ ИЗБА-ЕСТЬ И ЗЕМЛЯ.

                                Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
                                Байкал ЭМ-1
                                Результаты - феноменальные.
                                Но в этом году не смог купить - говорят прекратили делать на Украине. Буду искать - теща сказала: - "Бери за любые деньги". А она у меня прижимистая.
                                У нас есть, если только с проводником поезда передать? Хорошая книга именно по этому преппарату--"Подари лопату соседу, огород без проблем" Б.С. Анненков Если кто даст ссылку, большое спасибо (нет, тогда главное перепичатаю) Удачи

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация