Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

про "Добро пожаловать"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • про "Добро пожаловать"

    Сообщение от AMaksim Посмотреть сообщение
    Так может теперь всех забанить у кого мнение расходится с модераторским?
    Похоже что у САТа настроение было плохое. Добрейшей души человек, ведь мог бы и шашкой.
    маркировочное оборудование www.data-by.by

  • #2
    Re: Гидравлика, водоснабжение, насосы - "ликбез"

    Стандартная ситуация. Когда в споре заканчиваются аргументы, то невростеники лезут в драку, а если у одного из них в руках палка? То он и аргументы не особо ищет..
    Тут либо держать себя в руках, либо тщательнее к выбору модераторов подходить, чай не форум благородных девиц

    Комментарий


    • #3
      Re: Гидравлика, водоснабжение, насосы - "ликбез"

      Сообщение от tork Посмотреть сообщение
      Стандартная ситуация. Когда в споре заканчиваются аргументы, то невростеники лезут в драку, а если у одного из них в руках палка? То он и аргументы не особо ищет...
      Если Вы полагаете, что сюда можно ввалиться и вести себя так, ка Вы привыкли в своей компании, то Вы ошибаетесь. Вас отсюда выведут и закроют дверь. С "той стороны" можно вести себя как вздумается. Сеть большая, есть где себя выразить.

      CAT@ добавил 07.10.2012 в 13:24
      Сообщение от tork Посмотреть сообщение
      либо тщательнее к выбору модераторов подходить, чай не форум благородных девиц
      здесь судить и решать явно не Вам

      Вам не нравится Довгопол в передачах "Строить не перестроить":
      Сообщение от tork Посмотреть сообщение
      Посмотрите несколько серий подряд складывается впечатление, что либо формат передачи так задуман и это его роль, либо на конкурсе "Тупой еще тупее", он бы занял второе место.
      Вам не нравится дизайн форума:
      Сообщение от kinemglavi Посмотреть сообщение
      Почему такой непотребный, красно-пролетарский дизайн? Читать тяжело. Да и смотрится дешево и не серьезно. Нынче у школьников личные странички лучше оформлены. Форум плохо настроен.
      Однако Вы смотрите передачи и зарегистрировались на форуме... Зачем?

      Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
      "...Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:
      - Неуютно у вас тут. И... - он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул - отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.
      Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
      - Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
      - Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
      - Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
      - Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
      - Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю - вам пофиг.
      - Не надо меня успокаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы - неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
      - Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
      - Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне - уходить или нет?
      - Но это, простите, моя квартира.
      - Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел - вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира - так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
      - Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
      - Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша - отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили - вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
      - Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
      - Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы - ничтожество! Вы - полный деградант. И пожалуйста - я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!
      Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая "Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!"

      ..."
      Сперто с Форума “S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl”
      Добро пожаловать, Новичок!

      Комментарий


      • #4
        Re: про "Добро пожаловать"

        Поддержу КЭТа.
        Мне то же как то не очень по нутру манера некоторых участников забивать хороший информативный топ ничего не значащими сообщениями. Вроде как и полезная дискуссия пошла, а тут раз другой чепуха всякая вылазит. И уже топ глохнет в этой хреновени.

        АлександрОВ добавил 07.10.2012 в 17:25
        Довгопол передаче нужен. Передача расчитана на широкую аудиторию, там этих Довгополов 99 %. Формат своего рода "гуру расказывает ученику". Поставь два проффесионала в кадр и будет в лучшем случае скукота.

        Комментарий


        • #5
          Re: про "Добро пожаловать"

          Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
          ...
          Добро пожаловать, Новичок![/URL]
          :good:
          Сообщение от АлександрОВ Посмотреть сообщение
          Поддержу КЭТа.
          +1 до сих пор CAT@-у удавалось вести форум не сваливаясь в бесполезный флуд вроде форумхауса, где из 100 страниц темы полезны 2-5
          в том числе и теми мерами, которые вызвали это возмущение

          Комментарий


          • #6
            Re: про "Добро пожаловать"

            КЭТ все пральна сделал!:good:

            Комментарий


            • #7
              Re: про "Добро пожаловать"

              +1 поддерживаю САТ@ по нескольким причинам:
              Сайт привлекает людей не оформлением, а содержанием, мы не школьники чтобы хвалиться внешностью.
              Модератор человек и ему может нравиться, а может нет, тем более предупреждение было!
              Модератор всегда прав, даже если он не прав! Со своим уставам-на свой сайт.

              Комментарий


              • #8
                Re: про "Добро пожаловать"

                CAT@ зарекомендовал себя как грамотный и интересный собеседник у которого есть чему поучиться, вероятно и , так скажем несамые легкие обязанности модератора, он исполняет подобающим образом.

                зЫ и вообще обсуждать действия модераторов\администрации - эт дурной вкус.

                Комментарий


                • #9
                  Re: про "Добро пожаловать"

                  Так он сам затеял это обсуждение 'себя любимого'
                  Люди сюда приходят, чтоб почитать Андрея Валентиновича, тем паче что он сам с экрана подсказал куда обращаться, и спросить совета у умных людей.
                  а какой-то 'Кэт' всем зрителям-читателям до фонаря, кроме тех кто его лично знает, либо тех кому он помог дельным советом
                  И вот встречный вопрос - Кэт, а почему вы считаете сайт Курышева своей собственностью и ассоциируете его со своим домом?

                  Ну и на последок аксиома - у кого нехватает своих мыслей, тот все время цитирует чужие...

                  Без обид, ничего личного. Просто взгляд со стороны.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: про "Добро пожаловать"

                    Сообщение от tork Посмотреть сообщение
                    Так он сам затеял это обсуждение 'себя любимого'
                    Люди сюда приходят, чтоб почитать Андрея Валентиновича, и спросить совета у умных людей.
                    а какой-то Кэт всем до фонаря, кроме тех кто его лично знает, либо тех кому он помог дельным советом
                    Вот вам и проявление демократии форума, правда вотума доверия не предусмотрено, но думаю большинство будет ЗА. ИМХО Андрей Валентинович несколько далек от того, что происходит на форуме, и форум в данном виде обязан своему существованию модераторам, основным из которых и является CAT@. На мой взгляд справляются не плохо: рекламы нет, спам вычищается, пустотреп в пределах разумного, структурирование тем вполне, есть даже типа оглавления по лучшим темам, что существенно упрощает поиск, за что CAT@ особое спасибо (во всяком случае он топик стартер такого оглавления).

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: про "Добро пожаловать"

                      Сообщение от tork Посмотреть сообщение
                      Если вопрос -зачем вы сюда пришли- ко мне, то ответ написан на главной странице форума: Авторский форум Андрея Курышева.

                      Поклонники Пратчета и Довгопола, собираются видимо в других местах.

                      Дизайн форума нравится, вспоминаю молодость, когда все в таком дизайне выполнялось
                      Так он сам затеял это обсуждение 'себя любимого'

                      Люди сюда приходят, чтоб почитать Андрея Валентиновича, тем паче что он сам с экрана подсказал куда обращаться, и спросить совета у умных людей.
                      а какой-то 'Кэт' всем зрителям-читателям до фонаря, кроме тех кто его лично знает, либо тех кому он помог дельным советом
                      И вот встречный вопрос - Кэт, а почему вы считаете сайт Курышева своей собственностью и ассоциируете его со своим домом?

                      Ну и на последок аксиома - у кого нехватает своих мыслей, тот все время цитирует чужие...

                      Без обид, ничего личного. Просто взгляд со стороны.
                      Люди сюда приходят за конкретной информацией, обсуждают ее с другими людьми, мнение которых им кажется достойным внимания. Но то - адекватные люди.

                      Такие как Вы вваливаются сюда с советами и безапелляционными заявлениями с иной целью - потроллить. Аксиомы предъявляют, указывая свой возраст = 99 годам и адрес: ".ru". Вам совершенно похер, что возраст хотят видеть люди, чтобы выбирать манеру общения с Вами, а адрес или регион нужен отвечающему потому что он (адрес/регион) определяет климатику, ГСОП, часто грунты или сейсмику и не нужно по 10 раз уточнять вводные, чтобы дать ответ по теплопотерям или фундаменту… Вам все это – похер, ибо Вы не вникали, Вам не нужно. Вы сюда приходите троллить.

                      Зачем сюда приходят люди – решать им, а не Вам. Они здесь друг с другом общаются. Вы им, по моему мнению, личному, субъективному мнению модератора этого ресурса, мешаете.

                      Ответ на Ваш вопрос – «Да, я ассоциирую форум IZBA.SU со своим домом. Мне здесь уютно с теми людьми, что сюда приходят общаются. Сайт и форум вместе с этим считаю собственностью Андрея Валентиновича Курышева.»

                      Здесь такие люди, как Вы – очень редки, но эту «редкость» я буду убирать по мере сил.

                      Лично Вам я сюда доступ закрываю.

                      Конец передачи.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: про "Добро пожаловать"

                        Что-то жестко, вплоть до нецелесообразности...:stop:
                        Все-таки человек примат, хотя и со всеми его недостатками. Чушь когда порет - выпалывать, а в остальном поощрять. Никчемные сами отсеются. А так для упрощения можно просто и закрыть. Только это потеря будет, все течет и изменяется, поэтому новое на форуме только от людей и появится.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: про "Добро пожаловать"

                          Про непотребный дизайн то я писал. И писал не модератору. Можно и забанить, но дизайн от этого говном (называю вещи своими именами) не перестанет быть. Кроме того, писал не просто о том, что дизайн говно, а с предложением своих бесплатных услуг, опять же, автору сайта. Нет, так - нет.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: про "Добро пожаловать"

                            Лучшее враг хорошего. Я с некоторым трудом привык к измененому движку, да и то, потому, что насколько возможно, приблизили к старому. Да и зачем вообще дизайн нашему форому, не салон красоты и не интернет магазин. Определенно не понимаю. Форум пример торжества духа, содержания и функционала, над внешним видом.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: про "Добро пожаловать"

                              kinemglavi "на вкус и цвет все фломастеры разные" не боитесь что Ваше творение тем же словом назовут?

                              а вообще если человек хочет реально потрудиться на пользу форуму - пусть потрудится, передаст результаты трудов Bobabpqe, он инсталлирует стиль оформления и мы все сможем оценить визуально предлагаемый шедевр через выпадающий список в левом нижнем углу

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация