Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите советом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Помогите советом

    Serg_D
    И какие проблемы со строительством дома в полторы сотни кв. метров за пол года? У нас на севере здание АБК более восьми с половиной тысячи метров за год построили. К новому году семь лет как заехали. И что то ничего не доделываем и не переделываем. Ну кроме компьютерных и телефонных розеток, естественно. Так что можно и быстро, и качественно. Вопрос кто строит.

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Помогите советом

      Сообщение от Serg_D Посмотреть сообщение
      Вы считаете что лучше построить дом за пол года а потом постоянно что то доделывать и переделывать? Спешка нужна только при ловле блох. Быстро Конечно можно построить, но щитовой дом (каркасный).
      я привел совершенно условный срок -я же даже не знаю какой дом хочет человек

      Комментарий


      • #78
        Re: Помогите советом

        Добрый день.
        Подскажите пожалуйста обязательно ли штукатурить идеально ровные кирпичные стены? Все по уровню. Можно ли сразу прикрепить на жидкие гвозди панели типа ДВП листовые?
        Заранее спасибо!

        Комментарий


        • #79
          Re: Помогите советом

          Последние тенденции вообще не отделывают кирпич. Типа модно. Особенно если кирпич старый и неровный.
          Штукатурка для наружных стен уменьшает продуваемость. А всякого рода панельная или вагонная отделка, это дом для всяческих насекомых.
          Да и материал очень странный ДВП. Уж лучше кирпич расшить и покрасить, чем такая ерунда на стене.

          Комментарий

          Обработка...
          X

          Отладочная информация