Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

    Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
    Да, все выше перечисленное имеет место быть, но на каком-то тюремном уровне. Если сравнивать с Россией, то да, тюрьма у нас поменьше, почище, поуютней. Но вертухаи более строгие. Бомжей и алкашей загнали под нары. Льготируют строительство четвертого уровня нар поберушкам и блатным за счет моих честных заработков на лесоповале. В медпункте врач бесплатно только температуру померить может. В библиотеке книги только советских времен и регулярная стенгазета о добром и справедливом Хозяине. Не нравится мне так жить.
    ...Не за звёзды, а за враньё....
    Не хотел учавствовать на данном уважаемом форуме в политических темах, но мимо такого вранья пройти не смог.
    Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
    ..В медпункте врач бесплатно только температуру померить может...
    Наглая ложь не имеющая ничего общего с действительностью. Причины такой лжи могут быть две: либо человек не пользуется бесплатной системой здравоохранения, либо пытается выдать себя за свядомого (у нас такие люди любят тусоваться на тутбае, где я их стараюсь безжалостно, не жалея своего времени "мочить"), которые охаивают всё и вся всё в своём государстве бредя либералистическими фантазиями о демократии и свободном рынке.
    В прошедшем году у нас произошло пополнение и мы пользовались услугами нашей бесплатной медицины. Обязательно девушка должна посещать врача, сдавать кучу анализов, всё бесплатно. Были маленькие проблемки, положили раньше: каждый день обходы, анализы, процедуры, трёхразовое питание, лекарства, всё бесплатно. Пришло время появления малыша, другая палата, питание, вся необходимая помощь, если проблемы "перепоручают" более опытному врачу. Единственное на что мы потратились, это при выписке по традиции коробочка конфет и шампанское.
    Потянул ногу на стройке: больничный 80% (5 дней) и 100% зарплаты получил, бесплатный ренген и согревающие процедуры. А то...бесплатно только температуру померить может..:evil:
    Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
    .... за счет моих честных заработков на лесоповале....
    Может кто и не знает, а Вы наверно тоже, какую часть в бюджете страны Беларусь составляют налоги от коммерческих (предпринимательских) структур, так вот когда узнаете, я думаю поменьше будет амбиций по-поводу лесоповала и
    Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
    Отец мне: "Джордано, вот ты все жалуешся, что налогов много платишь. А у нас пенсия маленькая. Куда же твои деньги деваются? Это их американцы и жыды воруют! А президент не спит ночами все думает как нам с матерью пенсию заплатить!"
    И хоть умри...
    А то любят у нас "предприниматели" "купи-продай" порассуждать об их налогах и куда деньги уходят.
    Ну а остальной бред о тюрьме и личном восприятии всё тюрьмой, даже коментировать не хочеться.
    Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
    .... Не нравится мне так жить.
    Ну так продолжите дальше... что сделано.... или глобус другой дать?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

      Социализмь в беллорусии... а мне так лучше 90 годы наши...
      Чем такое щастье.
      Иждивенчество одних оплачивается всегда из кармана других.
      Одно дела если я сам хочу, что бы так было, другое дело, когда меня не спрашивают...
      Вот один парень не способный заработать на рождение потомства и оплатить нормальной клинике осмотр своей пассии и рождение потомства, подворачивает ногу. А платить за это должен не он, получивший удоволсьвие во время секса, не он, который нарушил правила безопасности и был не внимателен, не его дама сердца, которая благополучно родила, а я!!! Из своего кармана... Охренеть!!!

      Есть одна хорошо проверенная система.
      Страхование добровольное и страхование обязательное!
      В обязательное входит случай с ногой, в добровольное рождение потомства в частной клинике!
      Каждый раз страховка становиться дороже обязательная, когда случается страховой случай.
      И юридическая система защиты от медицинского произвола.
      Вот в таком случае проблемы каждого остаются его добровольным выбором и не ложаться на карман окружающих. Иждивенчество убивается в зародыше.
      К большому сожелению даже в США количество вот таких вот "граждан" которые требуют, не имея и не желая нести отвественность за себя все больше и больше.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

        Сообщение от Олег Балуев Посмотреть сообщение
        ... А платить за это должен не он, получивший удоволсьвие во время секса, не он, который нарушил правила безопасности и был не внимателен, не его дама сердца, которая благополучно родила, а я!!! Из своего кармана... Охренеть!!!
        М-да.. Выживает сильнейший?
        Как-то не цивилизованно вопрос ставится. Да и сводить рождение ребенка только к получению удовлетворения от секса...?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

          Выживает полноправный и отвественный гражданин.
          У вас, если вы работаете и платите налоги есть обязательная страховка, и если вы решили завести ребенка, вы будете знать, что гарантируете ему здоровое будущее. Своей личной отвественностью. В рамках своих текущих возможностей...хотите большего - меняйтесь.
          А иначе любой алкашь, напьется, а мне платить. Любая молодая девица не подумавши родит, а мне платить...
          Мне не жалко, это не эффективно...это как смититься с существованием червей у себя в кишках и просто больше есть....
          Примеров этому тьма.
          СССР!!!
          Соврменная европа! Там легче не работать, чем работать. Пособее легче получать. Выросли покаления ни дня работавшие..
          Вот до сша добролось...
          Остается только Китай...

          Комментарий


          • #20
            Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

            Рождение потомсва Други сейчас - у белых людей - архиважное дело... хоть у пьяницы и девицы... может родится гений. Как Бах например... гены это такая фишка - как лягут... и может у девицы родится очень хороший парень. Который Вас Олег будет на старости лет защищать и кормить - может быть... есть такая вероятность.
            А вот людей не имеющих потомства (если нет медицинских проблем) лично я обложил бы налогом мля - тыщь десять лишних в месяц в пользу тех, кто детей таки рожает. Типа не смог построить отношения с "девицами" - не родил потомства - твои проблемы - почему тебя такого "красивого" мои два сына и одна дочь ( в масштабах государства - по большому счёту) должны будут на стрости лет няньчить и подгузники менять в доме престарелых? За что им такое удовольсвие? если с другой строны посмотреть на вопрос. Ведь вас же не пристрелят и не усыпят в гуманном обществе - за вами полюбому будут ухаживать потомки тех "девиц" которые родили детей вот так... неглядя на доходы и гарантии собственного благополучия.
            Сам отец троих детей - знаю не по наслышке как их растить. Трудно это - во многом приходиться себе отказывать...
            А в Европе и США передохнут все от своёй либерастии - потому не размножаются более там белые люди, а кормят они арабов и турок чтобы те лучше размножались - это разные весчи. Это арабы и турки и прочие африканцы там ни дня не работали - тока машины жгут - новые варвары 21 века.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

              Андрей, зря я ввязался в очередную столь любимую у нас игру" почему все вокруг уроды". Опять приходиться писать на том языке, кторый используется участниками. Естсественно результат ноль!!! Вы все видете из одного окопа. Не вглаз, так по лбу. Главная суть любых таких тем сводиться к тому, что за ВАс, за меня кто-то, где-то решает!!!
              Вот и Вы с деторождением туда же...
              Моя мысль была иной. Только отдельный человек творец своей судьбы... Все остальное это выбор глубый и примитивный, криво и косо работающий...

              В одном форуме я по глупости дал коммент к вопросу критика олигархов. В том смысле, что одни используют в своей жизни "управление реальностью" "джина из бутылки", как хошь это называй... То есть они намеренно знают, то к чему стремяться. И достойны лишь внимания к эффективности своей модели и уважение, если их цель достигнута...
              А форумчане продолжили промывать косточки и ныть....
              Так, что увольте меня.

              На вашем форуме я буду давать только комменты по основной теме. стройка.
              Взгляды на мир, доллар, сша и россию здесь проповедуемых (грубо просто дублируемых из подсознания из одной и той же байки "россия родина слонов" и "все вокруг уроды") порядком надоели...

              Комментарий


              • #22
                Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                Сообщение от Олег Балуев Посмотреть сообщение
                Андрей, зря я ввязался в очередную столь любимую у нас игру" почему все вокруг уроды". ...
                Да это Вы сами так тему норовите повернуть.
                Мне тоже надоело видеть вокруг себя столько несуразного. Но сбиваться на пещерное толкование происходящего как-то не хочется. Человечество-то прогрессирует все-таки.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                  Только отдельный человек творец своей судьбы... Все остальное это выбор глубый и примитивный, криво и косо работающий...
                  Это на мой взгляд закон джунглей - "каждый сам за себя". Мы - люди - живём в социуме где не так, где не должно быть так, где социум из соображений своего глобального интереса устанавливает правила. То есть социум и его законы это выбор крубый и плохо работающий... дык вот в результате такого выбора многие из нас появились на свет, выжили и вообще живы теперь именно так.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                    Кратко: каждый имеет то, что выбирает.
                    Хочешь жить в социуме, живи. Социум вокруг со всеми вытекающими... Хочешь видеть в индивидуальности "закон джунглей" джунгли будут тебя окружать и "радовать" своей мощью и энергетикой.
                    Хочешь верит, что все вокруг сводиться к "пещерному уровню" (что кстати?) - получашь это на блюдичке с голубой каемочкой..
                    Ваш выбор - всегда! осуществляется!
                    Все так просто...

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                      Хваленая "страховая медицина" изрядно критикуется в самой Америке.
                      "Брать на себя ответственность за ..." никак не связана с платной медициной.
                      С работающего человека и одновременно! с его работодателя берутся налоговые отчисления в том числе для оплаты нашей "бесплатной" медицины.

                      Крики типа "почему я должен кому-то ..." больше обусловлены жадностью, чем трудолюбием.
                      Эти крики и запускают "закон джунглей".
                      Россия - холодная страна, и здесь взаимопомощь - условие выживания.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                        Сообщение от Олег Балуев Посмотреть сообщение
                        ...а мне платить...
                        Мне не жалко, это не эффективно...это как смититься с существованием червей у себя в кишках и просто больше есть....
                        :lol: Здорово сказано. А вот еще мне нравится:

                        «Государство – это громадная фикция, посредством которой все стараются жить за счет всех. У него две руки – одной брать, а другой раздавать. Строго говоря, Государство может брать и не отдавать, что и случается иногда. Это объясняется пористым и липким свойством обеих рук, в которых удерживается какая-нибудь часть, а иногда и все сполна, до чего только они прикасаются. Но чего никогда не видели, чего никогда никто не увидит и чего даже предположить нельзя – чтобы Государство возвращало обществу более, чем сколько оно получило с него. Совершенно безрассудно с нашей стороны то, что мы становимся к нему в положение каких-то смиренных нищих» Фредерик Бастия.
                        «Идея социализма в одно и то же время грандиозна и проста... В самом деле, можно сказать, что это одно из самых честолюбивых порождений человеческого духа... Она столь великолепна, столь дерзка, что правомерно вызвала величайшее восхищение. Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону, мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства» Людвиг фон Мизес.

                        Джордано добавил 07.01.2010 в 02:48
                        Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
                        ...Не за звёзды, а за враньё....
                        "Все истины, которые я хочу вам изложить, - гнустная ложь" Курт Воннегут.
                        Да Vitt, бесплатной медициной я не пользуюсь очень давно (тьфу-тьфу-тьфу). Не потому, что гордый, а потому, что времени жалко и здоровья. Роды женке проплачивал, она это до сих пор с благодарностью вспоминает (а было это 13 и 15 лет назад).
                        Местная поликлиника стоит во дворе моего дома. Как-то вскочил гнойник за ухом. Лень было ехать в ЛОДЭ (это у нас такая платная поликлиника) и времени не было. Думаю заскочу в местную - дел на 5 минут. Нашел кабинет хирурга - очередь на весь корридор. Я в регистратуру:
                        - У вас есть платное отделение?
                        - Да, прием хирурга 30000р (15$).
                        Заплатил.
                        - Куда идти?
                        - Туда же, но без очереди.
                        ОК. Появляюсь у того же кабинета, очередь поднимает вой, захожу вместе со следующим больным.
                        - Я платный.
                        - А мне пох. Мне платят одинаково.
                        Поехал в ЛОДЭ и заплатил за свой гнойник третий раз.

                        Месяц назад отец попал в госпиталь. "Как лечеть знаем, нужного лекарства нет, купите там-то". 100USD.

                        Джордано добавил 07.01.2010 в 03:05
                        Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
                        ...пытается выдать себя за свядомого (у нас такие люди любят тусоваться на тутбае, где я их стараюсь безжалостно, не жалея своего времени "мочить
                        Я всегда был уверен, что "не жалея своего времени мочат свядомых на тутбае" ГБшники. Ну не верил я, что человек в здравом уме и твердой памяти будет тратить на это свое личное время. Надо же - оказывается есть добровольцы. Мои искренние соболезнования.
                        Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
                        ...Может кто и не знает, а Вы наверно тоже, какую часть в бюджете страны Беларусь составляют налоги от коммерческих (предпринимательских) структур, так вот когда узнаете, я думаю поменьше будет амбиций по-поводу лесоповала
                        В прошлом 2009 году заплатил родине 160000$ (10 человек работников), в позапрошлом было в 2 раза больше. Если государство не уменьшит свои аппетиты, в этом году будет еще меньше. На что будут рожать жанчыны (все гиганты белорусской индустрии на 3х сменке)?
                        И даже не в деньгах дело. За наши деньги государство делает из нас "смиренных нищих", это ведет к потере личной свободы (больше трех не собираться, громко не возмущаться...).

                        http://liberty-belarus.info/national...ne-ukradi.html

                        ЗЫ. Церковники сожгли Джордано за вранье. В последствии оказалось, что это была правда.
                        маркировочное оборудование www.data-by.by

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                          Джордано, я вот добавлю про лечение. Также отношусь к нему. Только нормальной платной и быстрой медицины нет.
                          У нас она курортная. То есть лохотрон...
                          Поэтому только стоматологи меня радуют. И еще скорая - вызвал узнал, что не помру а дальше уже как то сам...
                          И еще самообращение в больницу эффективно.
                          Летом нужно было выяснить есть ли у меня грыжа и какой гемоглабин. Начал ломать голову сколько времени и средств.
                          Хирурги только в больнице. В поликлинике один на 150 000 жителей.
                          Анализ крови платно стоит 1200 руб. стоять в очереди с утра.
                          Поехал в больницу высказал жалобы в резкой форма.
                          Черрез час на руках оперативный анализ по крови ( с гемоглабином) и осмотр хирурга....
                          все это даже без полиса...по закону...

                          А лечиться у них нетушки...
                          Соседка дает рекомендации.
                          К ней прием стоит 1000 руб.... налом.
                          Я даю строительные консультации, она медицинские...
                          пока жив!!!

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                            Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение

                            "Все истины, которые я хочу вам изложить, - гнустная ложь" Курт Воннегут.
                            Да Vitt, бесплатной медициной я не пользуюсь очень давно (тьфу-тьфу-тьфу). Не потому, что гордый, а потому, что времени жалко и здоровья. Роды женке проплачивал, она это до сих пор с благодарностью вспоминает (а было это 13 и 15 лет назад).
                            Местная поликлиника стоит во дворе моего дома. Как-то вскочил гнойник за ухом. Лень было ехать в ЛОДЭ (это у нас такая платная поликлиника) и времени не было. Думаю заскочу в местную - дел на 5 минут. Нашел кабинет хирурга - очередь на весь корридор. Я в регистратуру:
                            - У вас есть платное отделение?
                            - Да, прием хирурга 30000р (15$).
                            Заплатил.
                            - Куда идти?
                            - Туда же, но без очереди.
                            ОК. Появляюсь у того же кабинета, очередь поднимает вой, захожу вместе со следующим больным.
                            - Я платный.
                            - А мне пох. Мне платят одинаково.
                            Поехал в ЛОДЭ и заплатил за свой гнойник третий раз.

                            Месяц назад отец попал в госпиталь. "Как лечеть знаем, нужного лекарства нет, купите там-то". 100USD.
                            Ну вот и прекрасненько, что сам факт вранья не отрицается, а произошло это по причине незнания.ops:
                            Ну а последующее написание к чему относится? Гнойник вскочил - и что, температуру пришли померить? Или лечиться? Ах очередь удивила? Удивило что во всём районе кроме Джордано другие больные нашлись? А за 15$ все должны были из очереди расступиться, мол, платник идёт, дорОгу ему, дорОгу? Насколько я понимаю к хирургу просто так без острой необходимости не ходят, с чем-то серъезным, а тут ГНОЙНИК! :cry: Расступись. А врач - А мне пох. Мне платят одинаково. - тем более подтвердил, что бесплатное посещение, что платное - лечит всех одинаково. К чему был этот рассказ?
                            Отец попал в больницу.."Как лечить знаем...." - это тоже было сказано про температуру, или всё-таки лечат? Нужного лекарства нет - ну закончилось, ну другим тоже понадобилось, что должны быть лекарства на все случаи жизни? Вдруг Джордано придёт? Не сказали-же пошли вон, а предложили, купите, будем лечить, ф чем проблема? Цена не понравилась? Другие купите. Это же болезнь Вашего отца, не врача, они что-ли виновать, что он ЭТИМ заболел?
                            А про проплату родов любимой жены расскажите по-подробней пожалуйста, проплачивали полностью роды, нахождение в больнице, все лекарства, питание? Или просто сотку дали, что-бы в конкретный роддом или к конкретному врачу попасть?

                            Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение

                            Я всегда был уверен, что "не жалея своего времени мочат свядомых на тутбае" ГБшники. Ну не верил я, что человек в здравом

                            уме и твердой памяти будет тратить на это свое личное время. Надо же - оказывается есть добровольцы. Мои искренние соболезнования.

                            В прошлом 2009 году заплатил родине 160000$ (10 человек работников), в позапрошлом было в 2 раза больше. Если государство не уменьшит свои аппетиты, в этом году будет еще меньше. На что будут рожать жанчыны (все гиганты белорусской индустрии на 3х сменке)?
                            И даже не в деньгах дело. За наши деньги государство делает из нас "смиренных нищих", это ведет к потере личной свободы (больше трех не собираться, громко не возмущаться...).

                            http://liberty-belarus.info/national...ne-ukradi.html

                            ЗЫ. Церковники сожгли Джордано за вранье. В последствии оказалось, что это была правда.
                            А Вам всё Гбшники мерещаться, следят за Вами, в форумах учавствуют?
                            160 000 $ - это много? А будет ещё меньше? Что, дела пошли хуже, есть повод свалить на государство?
                            Вы придумали, производите товар и продаёте его за пределы страны, если Государство не уменьшит свои аппетиты, в этом году будет еще меньше, вы свернете производство и перенесете его в другую страну? Молодец! Вы прадаёте за рубеж товар производства РБ и платите здесь налоги, а собираетесь уехать и платить в другом месте? Молодец! Или Вы продаёте в РБ товар импортного производства, и согласно законодательства, регулирующего Вашу деятельность, платите государству часть полученной Вами прибыли в виде налогов, так ещё и вякаете? Свято место пусто не бывает, смею предположить, что если вы уедите этого особо и не заметят. И если не трудно, приведите хотя-бы процентное соотношение Ваших покупателей: государственные предприятия/ предприимчивые частники?
                            И остался вопрос открытым о процентах поступления в бюджет от коммерческих структур!

                            (больше трех не собираться, громко не возмущаться...).- хм. мягко говоря, опять лжёте.

                            ЗЫ. Церковники сожгли Джордано за вранье. В последствии оказалось, что это была правда. - В Вашем случае Вы сами понимаете, что к Вам это не относиться.
                            Единожды солгавший, например у меня уже больше не вызовет доверия.

                            Ах, да, ссылочка посмешила, как всегда, не одной цифры, одни лозунги, вот такая у нас Беларуская оппозиция, или пытающиеся походить на них.

                            А теперь от меня ЗЫ. Не имею желаниия кому-то здесь нахамить или оскорбить, извините если так получилось, просто не здержался и не смог пройти мимо вранья.:evil:
                            Второе ЗЫ. Про детей тоже отвечу оппоненту.

                            Vitt добавил 11.01.2010 в 17:32
                            Сообщение от Олег Балуев Посмотреть сообщение
                            Вот один парень не способный заработать на рождение потомства и оплатить нормальной клинике осмотр своей пассии и рождение потомства, подворачивает ногу. А платить за это должен не он, получивший удоволсьвие во время секса, не он, который нарушил правила безопасности и был не внимателен, не его дама сердца, которая благополучно родила, а я!!! Из своего кармана... Охренеть!!!
                            Вы это, позвольте поинтересоваться, о ком говорите? Просто Вы не указали сообщение, на которое отвечаете, а тут такое совпадение, я тоже подвернул ногу.
                            Во-первых, скажу, что, как я думаю, ни один мой знакомый с Вами не согласиться, всё как-то наоборот поздравляют и рады за нас.
                            Во-вторых, если Вы всё-же обо мне, на основании чего, Вы решили это написать, в частности, что я не способен заработать на рождение и т.д., о причинах рождения нашего ребёнка?

                            Нет, как-то особо культурно не получиться ответить, будем подругому.:evil:
                            Мля, прям меценат оплачивающий медецинское обслуживание всех неспособных в своей стране. Всё млин получают удовольствие, а он бедный несет бремя расходов. Всё по невнимательности залетают, а на планете земля единственный ожидаемый и планируемый ребеночек родился от непорочного зачатия в семье Балуевых, и назвали его Олежечка.
                            Наверно Вы не виноваты, что так думаете, просто Ваш мозг не способен сопротивляться действию СМИ, думайте так и дальше, оплачивайте из своего кармана, это наверно придает Вам уверенности в себе.
                            А по-поводу не способный заработать - вот что скажу: вообще-то роды проходили в одном из лучших роддомов г. Минска (2-м, спросите у Джордано, что он про него скажет, думаю и у его жены там-же проходили), готов был я платить за всё что нужно, но если не надо было платить, так мне что, силой надо было кому-то денег давать, что-бы потом не говорили вот мол лох, не заплатил? Ах ДА, Вы же заплатили из своего кармана, а как же Джордано, и он претендует на то, что за всех платит своими налогами, Вы уж как-то с ним договоритесь.
                            Я не меньше Вашего вижу недостатки бесплатной медицины и также возмущен тем, что я, закаляюсь, стараюсь правильно питаться, слежу за своим здоровьем и здоровьем своей семьи, очень редко обращаюсь за медпомощью, и плачу налоги, а подростки или алкаголики напившись и подравшись, гораздо чаще обращаются за медпомощью и она им оказывается, т.е. в какой-то степени не правильное распределение налогов, но мы, правильно говорят, живём в социуме, сегодня я оплачиваю завтра мне. Или как, Олежка вечно молодой и хорошозарабатывающий? Ну-ну. Желаю здоровья.

                            Моё сообщение выше было написано не с цель поведать положение дел в моей семье, а опровергнуть ложь содержащуюся в другом, приведенном мною сообщении, на конкретном примере своего обращения в медучреждения РБ.

                            ЗЫ. Тем форум и хорош, что каждые может высказать своё мнение. Но к сожалению не все могут ощутить физический ответ за необдуманно написанные слова.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                              Витт! Я был глуп и слеп. Вы открыли мне глаза, я не видел без ваших пояснений как хорошо живу. Вы научили меня любить родину и лично АГЛакашенко. Большое спасибо вам.
                              Я вот только не понял про физический ответ. Вы хотите меня отшлепать?
                              маркировочное оборудование www.data-by.by

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                                тему закрыть? не место тут - Коллеги... созвонитесь по Скайпу - поругайтесь, можно по видеоконференции даже...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация