Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

    Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение

    Не "как в Европе", а в Европе. Но с Vittом туда не пустят.
    Согласен, на как, а в............... Виноват, :beer:снимаю шляпуops:

    Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
    почитайте... полезно http://www.ucpb.org/?page=documents&open=365, заодно проанализируйте что пишут... и подумайте зачем.

    Хорошую методу анализа подобного описал Кара-Мурза, пользуйтесь :wink:
    А ещё почитайте вот это, программу ОГП, там ещё веселей, Кара-Мурза вообще в шоке :fool: и лежит под столом :lol:
    Трудно даже что-то процитировать, каждая фраза перл :Yahoo!:
    Они ещё удивляются, почему рейтинг менее 5 %

    Комментарий


    • Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

      почитайте... полезно http://www.ucpb.org/?page=documents&open=365, заодно проанализируйте что пишут... и подумайте зачем.
      Прочитал и вспомнилось.
      На заре «самостийности» у нас подобного плана агиток тоже полно было. Помню иду – прямо на столбе висит плакатик какая типа Украина богатая. И этого у нас много, и того дохрена. И умные – аж зубы сводит от гордости. А хреново живем потому, что во первых кормим всех, а во вторых – демократии у нас мало, самостийности нет, свободы слова, опять-же и т.д. и т.п.
      Вставляло тогда конкретно. А Кара-Мурзы еще не было.

      Что имеем сейчас?
      Вот белорусы плачутся, что у них нет свободы слова. Хочется им.
      А в Украине этой свободы слова – хоть завались. А толку?

      Поясню на примерах.
      Вот нашего преза то ли травили то ли нет. Помните эту байку про диоксин, русский след и т.д.?
      В Украине есть еженедельник «2000» называется. Оппозиционная – это жуть какая оппозиционная газета. Большая, толстая, солидная – 32 полосы каждую неделю. Тираж – 40 тысяч. Когда «Верховную зраду» показывают по телеку – все депутаты читают именно ЭТУ газету.
      Так вот эта газета несколько недель по 5-6 полос за раз!!! печатала всю подноготную «отравления» - допросы, очные ставки, фотокопии документов, расшифровки стенограмм/прослушки/интервью и т.д. Короче напечатали ВСЮ правду – никакого отравления не было.
      И что? – А ничего. Никто и не почесался.

      Каждую неделю по ящику по всем каналам в самый-самый праймтайм показывают «95 квартал». Безумно талантливые ребята – все российские «нашираши» и «камедиклабы» - нервно курят в сторонке. Они оперативно с задержкой в пару-тройку недель всю украинскую политику высмеивают так, что вся страна от смеха лежит.
      Показывают сценку, где наш Луцик (министр внутренних дел) устроил пьяную драку в немецком аэропорту. – Мы с женой уже не можем смеяться, лежим на полу и тока судорожно дрыгаем ногами. Никогда я еще так не смеялся. Вспоминаю и даже сейчас на ржач пробивает.
      И что-ж я вижу – камера показывает этого самого Луцика – сидит в зале и вместе со всеми угорает с самого себя.
      Та если б меня так высмеяли я б вышел и в фойе повесился.

      Елси все ЭТО и есть свобода слова – тогда нахрен она мне такая нужна!
      ------------------------------------------------
      Админ Весьбетона

      Комментарий


      • Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

        Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
        Вставляло тогда конкретно.
        Кому то до сих пор не слезть... несмотря на результаты достигнутые... так и вставляет дальше

        Комментарий


        • Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

          Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
          Да на фиг вы никому не нужны, даже на предмет отыметь. Тем более нищая Белоруссия.
          А я всё не уймусь. Вчера жена через интернет заказала из Сша детский шезлонг за 15,5$. Точно такой-же в Беларуси в интернет-магазине у предприимчивого частника стоит (внимание) 155$. И народ покупает и обменивается мнениями - какая классная вещь. Это мы нищие?

          Комментарий


          • Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

            Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
            И народ покупает и обменивается мнениями...
            Какой Вы неугомонный - вот Вам 2 свободы сразу:

            - возможность купить;
            - возможность обменяться мнениями.

            Хрен бы Вы без "демократов" их имели... А из разницы проспонсируют сайт и лозунги партии. :wink:

            Комментарий


            • Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

              Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
              ...
              Хочешь зваться братом? Плати!
              А разве не платим?
              Мебельные магазины - гомельдрев,
              Трактор - Беларус,
              Шины - Белшина,
              Тягачи - МАЗ.
              И газ продаём по цене не как в западную европу.

              Комментарий


              • Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
                По Вашим наблюдениям? И откуда-же Вы наблюдаете? Вы хоть можете представить минус 40% ВВП :fool:, а статистика по-моему как раз-таки и есть и не Белорусская.
                Представляю:
                "...в натуральном выражении сбыт грузовиков за рассматриваемый период (2009 год) сократился примерно в 2,5 раза, с 22000 до 8900 единиц. При этом реализация автомобилей на основном для МАЗа российском рынке снизилось почти в 8,5 раза, с 12070 до 1400-1500 единиц."
                Газета "Белорусы и рынок" №3 от 18.01.10.

                Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
                Фото внизу. Может мы и Вас там увидим, Вы же в Америке были, сами писали. Всё-таки Председатель Советской районной организации ОГП (так выдал Гугл).
                Вы меня раскусили. Я на фото второй с права.

                Джордано добавил 21.01.2010 в 22:10
                Сообщение от Eferalgan Посмотреть сообщение
                А разве не платим?
                Мебельные магазины - гомельдрев,
                Трактор - Беларус,
                Шины - Белшина,
                Тягачи - МАЗ.
                И газ продаём по цене не как в западную европу.
                Спасибо, конечно, но не надо этого делать.
                Гомельдрев - не покупаю: не нравится и радиация там;
                Трактор Беларусь - наши колхозники предпочитают МакКормики и ДжонДиры: два трактора заменяют весь парк из 20 Белорусов;
                Белшина - на один сезон;
                МАЗ - не знаю, не юзал.
                Не то чтобы я был таким ненавистником всего белорусского, просто покупки должны быть выгодны обеим сторонам. Тогда производитель не засыпает и поддерживает свою продукцию на должном уровне и покупатель в прибытке. Благотворительность в этом случае разорит обоих.
                И нефть не продавайте нам по ценам ниже европейских. Вся разница ухотит к нашим гос. бандитам. Не ко мне!
                Стою я носом к стене, с расставленными ногами, руки за спиной в течении 3х часов в центральном РОВДе, а сзади ОМОНовец прохаживается, покрикивает, в плечи дает, людей п..т, лекции нам читает (там больше 30 человек так стояло) - мужикам о любви к родине, девушкам на половые темы (как рот, как в нос...) и хвастается: "Мне за один вечер с вами, свиньями, премию дадут 300000р (более 100$)".
                Так вот эти деньги с моих налогов и с ваших подарков.

                ЗЫ. Витт, а что это у вас за работа такая - судя по постам обеденный перерыв с 10.55 до 17.30? Я, Витт, такую же хочу!:good:
                маркировочное оборудование www.data-by.by

                Комментарий


                • Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                  Любопытно, какие-такие доходы от политической деятельности...

                  Комментарий


                  • Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                    Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
                    Любопытно, какие-такие доходы от политической деятельности...
                    Я же описывал: три шва на ноге, три на ... + партийные взносы (но это по желанию), ну и, конечно, всенародная любовь, в лице Виттов.
                    Типичный пример, стою на демонстрации, подходит бабка:
                    - Я вот по телевизору слышала вам 10$ дают за стояние. И не стыдно вам?
                    - Бабушка, становитесь рядом, получим 20!
                    Но много и других людей - подходят и благодарят.
                    маркировочное оборудование www.data-by.by

                    Комментарий


                    • Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                      Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                      ...
                      И нефть не продавайте нам по ценам ниже европейских. Вся разница ухотит к нашим гос. бандитам. ...
                      Во блин!
                      А у нас на пенсии и социалку. :good: как старики у нас живут.

                      Комментарий


                      • Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                        Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
                        ...Та если б меня так высмеяли я б вышел и в фойе повесился.

                        Елси все ЭТО и есть свобода слова – тогда нахрен она мне такая нужна!
                        Да Сергей (не знаю как по отчеству), похоже и у нас такое "планирут" Джорданы и ему подобные, ему прямым текстом говорят, что он лгун и врёт, а ему по..ер веники
                        Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                        Вы меня раскусили. Я на фото второй с права.
                        да я уже понял, что Вас не взяли, оказалось что Вы для них всего-лишь Председатель Советской районной организации ОГП, Ваша участь лгать на форумах и с ОМОНом общаться.
                        Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                        Спасибо, конечно, но не надо этого делать.
                        это про покупать Белорусские товары:fool: И это пишет человек представляющий оппозицию:bad: рвущуюся к власти :fool: И нефть не продавайте нам по ценам ниже европейских.:fool:
                        Остальние слова даже коментировать противно из-за их явной малограмотности.

                        Вообще спор растянулся, за что прошу прощению у модератора :beer: :rose:
                        Ведь в своём первом сообщении я написал
                        Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
                        Наглая ложь не имеющая ничего общего с действительностью. Причины такой лжи могут быть две: либо человек ..., либо пытается выдать себя за свядомого ...,которые охаивают всё и вся всё в своём государстве бредя либералистическими фантазиями о демократии и свободном рынке.
                        Ну сказал-бы сразу, да я свядомый, Председатель Советской районной организации ОГП, я вру, у нас все врут, наша задача смена власти и придя к власти мы поведём страну своим единственным и неповторимым путём, для чего и ..., создаем по-возможности стране в глазах других иммидж диктатуры и нищеты. И разошлись-бы.

                        Я как-то в ходе беседы уже даже хотел извиниться перед Джордано, может он просто глуп, а я называю его лжецом, но тут совсем случайно выяснилась его партийная деятельность.
                        Называть фокусника лгуном - не правильно, хоть он и обманывает, но людям нравиться, МакДональдс называет себя рестораном со здоровой пищей - ложь, но некоторым нормально, прораб-строитель обманывает заказчика - он не лгун, если заказчик лох, то надо этим пользоваться. Примерно так-же называть Джордано лжецом было-бы не правильно - да он лжёт, но это его "работа", таких людей и подбирают наверно в ОГП:fool:, без пизнаков какой-либо ответственности, готовых врать якобы ради "всебщего" блага. И находят-же :evil: Бичь нашей оппозиции - не могут найти толковых людей, а может им и не надо:cry:

                        Но потом, сопоставив слова Джордано здесь на форуме с новостью, о посещении Америки (которую сам и привёл) представил ЧТО:shock: они там могли наговорить :-x очень открыто, что подготовить и написать, если во-время их визита в Конгрессе США состоялись слушания "Беларусь: от диктатуры к демократии".
                        До этого разговора я даже немного сочуствовал оппозицию, бедные, разгоняет их ОМОН, но сейчас :evil: Я думаю тот ОМОНовец даже и не осознавал полностью, какой он молодец:good:.

                        Будут показывать смачные картинки по телевизору как с асфальта подымают оппозицию с плакатами - делайте выводы сами, кого :bad: подымают, какими приёмами агитации они пользуются и какие у них цели.:-x

                        Vitt добавил 22.01.2010 в 14:02
                        Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                        Я же описывал: три шва на ноге, три на ... + партийные взносы (но это по желанию), ну и, конечно, всенародная любовь, в лице Виттов.
                        Типичный пример, стою на демонстрации, подходит бабка:
                        - Я вот по телевизору слышала вам 10$ дают за стояние. И не стыдно вам?
                        - Бабушка, становитесь рядом, получим 20!
                        Но много и других людей - подходят и благодарят.
                        Да понятно уже, что не платят, находят ..., которых дурят и они за так стоят, даже не знают за кого и что, на элементарные вопросы ответить не могут (см. видео).

                        ЗЫ. IZBA на строимдом мочет химиков и стиролнаркоманов врёт - не врёт, а я у него в гостях на форуме :lol:

                        Комментарий


                        • Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                          Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
                          IZBA на строимдом мочет химиков и стиролнаркоманов врёт - не врёт, а я у него в гостях на форуме :lol:
                          Ну, если в гостях, то не стоит так буянить и обзываться :beer:.

                          Комментарий


                          • Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                            Сообщение от chicken Посмотреть сообщение
                            Ну, если в гостях, то не стоит так буянить и обзываться :beer:.
                            Подобные "пассажи" http://www.ucpb.org/ заслуживают соответствующего отношения, хотя по мне, и разбор без перехода на личности достаточно показателен...

                            Комментарий


                            • Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                              Ну зафлудили тему...
                              Но хоть стало понятно, чего ДЖордано так пишет... ну если работа такая, то ладно, а то я уж подумал, что дюже неадекватен чел, хотя по другим мессаджам в форуме вполне грамотно пишет.
                              Вот интересно у них там бывают какие-нить "разборы полетов", кто где как писал... мож там штрафы-взыскания какие... или, наоборот, премии, если удачно где нафлудил... и такое обсуждение:
                              - Джордано, вы напрасно спалились с красной лошадью, если бы аватару другую поставили - больше бы народу переубедили...
                              - Да не, нормально, он вообще молодец, на форуме Избы столько продержаться - профессионал!

                              А то ведь я на этом форуме настолько привык к адекватности инфы от большинства участников, что спам-треш-зомби-фильтр отключаю, а тут такое...

                              Ну а если по теме, то к чему пришли? жить то можно? а то я прям как лох... живу и не парюсь...

                              Комментарий


                              • Ответ: "Доходы и расходы..." (Можно ли жить в такой стране? - III)

                                М-м-м да. Даже не знаю, что и кому ответить. Мой русский язык понимает только Chiсken. С остальными, как с иностранцами, знаками надо разговаривать.
                                - Вот так вот неправильно у нас, вот это не справедливо, так жить нельзя.
                                - Врешь. Ничего не знаешь. Все класно.
                                - На собственном опыте знаю.
                                - Так тебе и надо. И вообще нехер консперироваться.
                                Да я и не скрываю своих убеждений, и горжусь ими, и на заднем стекле моей машины бело-красно-белый флажек стоит. Я горжусь, что Витт отнес меня к "свядомым" (бел.: осведомленный, знающий, компетентный) и считаю их лучшей частью белорусского народа. Витт, почему-то, считает это слово ругательным.
                                САТ прочел программу Гражданской партии и сказал что она "заслуживает соответствующего отношения". Наверное плохого, по его мнению. Лично я готов подписаться там под каждым словом. Это программа либеральной экономики и правового государства по которой живут все нормальные люди. Почему это плохо для САТ?
                                Ваша логика мне не понятна. Приходится доказывать вроде бы очевидные вещи:
                                - Наша экономика в попе.
                                - Врешь. Не верим.
                                - Нет сбободы слова.
                                - Клевета, хоть ложкой ешь.
                                - Непомерные налоги, убивающие бизнес, разворовываются чиновниками.
                                - Нет, все идет на благо народа.
                                Складывается ощущение, что подобные споры бесполезны. Последняя книга Владимира Войновича о жизни времен СССР и сейчас заканчивается рассуждениями по этому же вопросу:
                                "Это все укрепляет меня в убеждении, что жить не по лжи трудно.
                                Но надо.
                                Но бесполезно."
                                Я бы переставил два последних предложения:
                                "Но бесполезно.
                                Но надо."
                                маркировочное оборудование www.data-by.by

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация