Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

    "О, я готов признать нынешнюю систему правления отвратительной, несправедливой - какой угодно, но, умоляю тебя, загляни вперед - и ты увидишь, что строй, к которому вы стремитесь, может оказаться несравненно хуже."

    (С) Рафаэль Сабатини "Скарамуш" 1921

    8)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

      The Washington Times: Центральное командование ВС США «недавно закупило специальную компьютерную программу, с помощью которой военные создают в интернете множество фиктивных личностей», используемых затем для «внедрения в группы и, в некоторых случаях, для распространения дезинформации». Программа «позволяaет оператору управлять несколькими онлайн-персонами с одной и той же рабочей станции, при этом не опасаясь быть раскрытым продвинутым противником». С помощью ложных IP-адресов система создает видимость присутствия пользователя в заданном районе мира, одновременно маскируя его принадлежность к американской армии, уточняет издание.

      http://dymovskiy.name/blog/analytics/3124.html
      http://www.rb.ru/topstory/society/20...16/130147.html
      Джордано без обид :beer:,но вы случайно не из внедренных?
      И ведь все как всегда продвигается под благими намериниями повсемесного распространения амеровской дерьмократии. Что бы мы без них таких "заботливых" делали, как бы жили? Бедалага Асанж, пощикотал им не очень защищенный бок, теперь жди активности.
      По настоящиму свободный человек, свободен при обсолютно любых обстоятельствах.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

        Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
        "О, я готов признать нынешнюю систему правления отвратительной, несправедливой - какой угодно, но, умоляю тебя, загляни вперед - и ты увидишь, что строй, к которому вы стремитесь, может оказаться несравненно хуже.".....8)
        Лучше медленно, эволюционным путем. Если кто-то себя считает умнее нынешней власти пусть идет в политику, наводит, для начала, порядок с ворамив ЖЭКе, потом в городской администрации и т.д.. Опыту полезного можно набраться и народ поддержит.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

          Сообщение от sergey.k Посмотреть сообщение
          Лучше медленно, эволюционным путем. Если кто-то себя считает умнее нынешней власти пусть идет в политику, наводит, для начала, порядок с ворамив ЖЭКе, потом в городской администрации и т.д.. Опыту полезного можно набраться и народ поддержит.
          Так Джардано же и говорит, что тех кто считает себя умнее, не пускают в политику, бьють, в тюрьму сажають.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

            Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
            Так Джардано же и говорит, что тех кто считает себя умнее, не пускают в политику, бьють, в тюрьму сажають.
            Может я псисимист, но по моему наблюдению, в политику идут исключительно для устройства в жизни по типу - меньше работать-больше получать, ни за что не отвечать, я начальник, а дураки - теперь вы все.." Даже идея сделать, что-нибудь для страны и остаться в истории - для мозга политиков-"профессионалов" вещь непосильная.

            Лучше лидеров государства назначать из проверенных порядочных людей, как это доинтуичил Ельцин.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

              Сообщение от Eferalgan Посмотреть сообщение
              И где же вы её взяли? Сами напечатали?
              Неприличные вопросы задаете. Большей частью это деньги инвесторов. Первые свои деньги сделал на экспорте трансформаторов в РФ (в любом дачном кооперативе такой стоит под столбом). Выпускает их завод, где всю жизнь пропаботали мои родители и я первые 2 года своего рабочего стажа.
              Не о том вы беспокоитесь.

              Джордано добавил 20.03.2011 в 00:02
              Сообщение от AkwamaR Посмотреть сообщение
              Джордано, видимо Вы какую-то лучшую перспективу видите.
              Программа максимум: либерально-рыночная страна. Госсударство состоит из парламента, мерий, суда и криминальной полиции. Остальных (министерства, ведомства, армия, управленцы) - в поле, пусть работают.
              Программа минимум: либеральная страна где налогов поменьше (как Ирландия, Гонконг).
              Совершенно не приемлю: рабовладельческий строй в форме президентской республики Беларусь.

              Джордано добавил 20.03.2011 в 00:09
              Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
              Джордано без обид :beer:,но вы случайно не из внедренных? И ведь все как всегда продвигается под благими намериниями повсемесного распространения амеровской дерьмократии.
              Да, я люблю американцев (изаильтян, немцев...) и верю в то, что вы называете "амеровской дерьмократией". Считайте меня внедренным.

              Джордано добавил 20.03.2011 в 00:15
              Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
              Программа «позволяaет оператору управлять несколькими онлайн-персонами...
              Вы, как Eferalgan, повторяете большевицко-КГБовские бредни. Попросите Stanislav чтобы меня потрогал не онлайн-персона ли я - мы с ним в понедельник встречаемся.

              Джордано добавил 20.03.2011 в 00:30
              Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
              Та ото-ж.
              Но кому интересно мнение «уже испытавших»? - Самый цимус – исполнить сольный выход в гопаке на граблях. Именно к ЭТОМУ и призывает Джордано.
              Знаем, плавали. Хрен теперь на такую мякину проведешь на Украине. А другие пусть сами думают.
              Меня улыбают жители СНГ, сетующие, как плохо жить при демократии.
              Мы ее ни разу не видели у себя на родине (в РФ, Украине, Белоруссии...) и не скоро увидим.
              маркировочное оборудование www.data-by.by

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                Я не то, чтобы спорюops:, только вот... а что, в Израиле теперь тоже демократия? :shock:

                ***

                О налогах в Ирландии тоже удивило. Сильно.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                  Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
                  Я не то, чтобы спорюops:, только вот... а что, в Израиле теперь тоже демократия? :shock:
                  Не был, не специалист, но судя по экономике - да, демократия (т.к. она является одним из следствий либерального устройства государства). Не понимаю вашей иронии. А в чем сомнения?

                  Джордано добавил 20.03.2011 в 01:25
                  Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
                  О налогах в Ирландии тоже удивило. Сильно.
                  Проверьте.
                  маркировочное оборудование www.data-by.by

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                    Ирония моя от того проистекает, что официальной государственной идеологией Израиля являются, насколько мне известно, вовсе не демократические ценности, а сионизм. Со всеми вытекающими.
                    А экономики там нет в принципе, ни демократической, ни какой-либо еще: разве мы с Вами сможем вот сейчас быстренько вспомнить названия каких-нибудь знаменитых национальных израильских продуктов или товаров? Автомобилей, может? Или пылесосов, например? А?
                    Там есть ВПК, и то - предельно, мягко говоря, зависимый от США. И псё, как детки говорят. Разве нет? "Галил" с "Меркавой" и "Ахзаритом" - шедевры, вопросов нет. А еще?

                    Что же касается Ирландии - то лично, увы, не проверял, но там живет одна моя добрая знакомая и коллега по интересам, с которой я переписываюсь; так вот: не приведи Бог белорусскому среднему труженику жить так, как ныне живет средний ирландец. Ведь правильные налоги Вас интересуют не сами по себе, не в отрыве от реальности, я прав?

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                      Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                      ...
                      Меня улыбают жители СНГ, сетующие, как плохо жить при демократии.
                      Мы ее ни разу не видели у себя на родине (в РФ, Украине, Белоруссии...) и не скоро увидим.
                      к сожалению это так, только слово "скоро" меняйте на слово "никогда".
                      только при Лукашенко вы еще помучаетесь, а при том, что там Вам светит в случае если голодные дорвутся - сразу можно в гроб...
                      мы миру не нужны...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                        Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
                        не демократические ценности, а сионизм. Со всеми вытекающими.
                        ...разве мы с Вами сможем вот сейчас быстренько вспомнить названия каких-нибудь знаменитых национальных израильских продуктов или товаров?
                        Я так и думал. В. Войнович сказал, что антисимитизм воняет в буквальном смысле слова. Я слышу этот запах.
                        По моей области деятельности, да, есть такое, это направление израильской промышленности было на столько успешным, что его скупил Хьюлерт Пакард. На корню.
                        Что купил НР в РБ?

                        Джордано добавил 20.03.2011 в 19:04
                        Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
                        Что же касается Ирландии ... одна моя добрая знакомая и коллега по интересам, с которой я переписываюсь; так вот...
                        Одна бабушка сказала. Цыфры в студию. Я приведу свои.
                        маркировочное оборудование www.data-by.by

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                          Я так и думал. В. Войнович сказал, что антисимитизм воняет в буквальном смысле слова. Я слышу этот запах.
                          Опля.

                          Глубокоуважаемый Джордано, далее - без меня, плиз.8)

                          Всех благ.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                            Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                            ....Меня улыбают жители СНГ, сетующие, как плохо жить при демократии.
                            Мы ее ни разу не видели у себя на родине (в РФ, Украине, Белоруссии...) и не скоро увидим......
                            ..что антисимитизм воняет в буквальном смысле слова. Я слышу этот запах.
                            По моей области деятельности, да, есть такое, это направление израильской промышленности было на столько успешным, что его скупил Хьюлерт Пакард. На корню.
                            Что купил НР в РБ?.....
                            1. Позвольте о демократии в Росии судить большинству демоса России, который своих президентов и парламент выбирают.

                            2. Поверьте, любовь и уважение к людям любой национальности зависит прежде всего от их дел и поступков. Крики: - фашизм, антисемиты, не добавляют, даже в отношении к хорошим евреям, ни любви, ни уважения.

                            3. Не пойму людей, особенно молодых, если здесь все вас недостойно, зачем мучиться? В Израиль визы отменили, да и в любой другой стране легко устроиться, если есть таланты, знания и трудолюбие.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                              Сообщение от sergey.k Посмотреть сообщение
                              ... В Израиль визы отменили....
                              "в Израиле всё очень хорошо и только одно плохо: евреев слишком много" - это мне на полном серьезе сказал проживающий там еврей. Вот как то по этомо визы наверно и отменили.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                                Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение

                                Да, я люблю американцев (изаильтян, немцев...) и верю в то, что вы называете "амеровской дерьмократией". Считайте меня внедренным.
                                .
                                Да я тоже ни чего не имею против израильтян и немцев (кстати ни те ни другие не поддержали последнее внедрение американской демократии в Ливии), и к беларусам я хорошо отношусь, я вообще не против людей, любой национальности.
                                Джордано добавил 20.03.2011 в 00:15


                                Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                                Вы, как Eferalgan, повторяете большевицко-КГБовские бредни. Попросите Stanislav чтобы меня потрогал не онлайн-персона ли я - мы с ним в понедельник встречаемся.

                                .
                                Я же пошутил, "Джардано", я верю что вы не онлайн персона,не нжно просить Stanislava.
                                А что касается КГБевских бреден, то по сути то, они мало чем отличаются от ЦРУшных. Вы же не думаете что ЦРУ создано для того, что бы нести людям свет и правду.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация