Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

    Свобода слова эт когда говорить можно сколько хошь и чего угодно против власти и всё впустую - собака лает - караван идёт...

    Комментарий


    • Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

      Более жесткая и правдивая версия:

      ...Свобода слова это когда специально избранные (назначенные) спичрайкеры сколь угодно долго и сколь угодно «остро» могут критиковать власть, не выходя при этом за рамки дозволенного властью. Особо талантливых и голосистых власть берет на содержание с пожизненным правом облаять караван. ...
      ------------------------------------------------
      Админ Весьбетона

      Комментарий


      • Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

        Да... это точнее типа Жирик и Зюга...

        Комментарий


        • Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

          Слово произносится для слушающего, а если слушающему "нас рать", то и свобода слова никчему.

          Комментарий


          • Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

            Сообщение от chicken Посмотреть сообщение
            Слово произносится для слушающего, а если слушающему "нас рать", то и свобода слова никчему.
            :good::good:

            Еще бы неплохо чтобы "слушающий" обладал и другими базовыми правами человека: правом на собрание, чтобы проявить свое отношение к услышанному, и правом голоса, чтобы изменить власть в соответствии со своими выводами, сделанными из услышанного.

            А позубоскалить на тему "у нас этого нет, да не очень то и хотелось", много ума не надо.
            маркировочное оборудование www.data-by.by

            Комментарий


            • Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

              Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
              Ну вот те драсте.
              А шуму было тут и понтов - как от реальной оппозиции.
              А оказывается, что волну гонит всего один чел.

              Ну и кто вы после этого Джордано? – П-Р-О-В-О-К-А-Т-О-Р
              Даже и не знаю, что написать перед ссылками, уж извините, разве что - делаем выводы :lol:

              http://news.tut.by/politics/256234.html
              http://news.tut.by/politics/256403.html

              Комментарий


              • Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
                Даже и не знаю, что написать перед ссылками, уж извините, разве что - делаем выводы :lol:

                http://news.tut.by/politics/256234.html
                http://news.tut.by/politics/256403.html
                Судя по смайлику, вам очень смешно.

                У меня вывод один - запугали народ, что не удивляет: уже год прошел, а некоторые участники этой демонстрации до сих пор в СИЗО ждут суда, некоторые в колониях и тюрьмах на отсидке (до 5 лет), многие уже отсидели, кто-то в бегах. И никто туда больше не хочет идти ради мудрых пескарей (как им самим кажется) или мудаков (как я их называю) типа ВИТа, которые вместо слов благодарности и сожаления о репрессиях, ржут над их горем и горем их родственников.

                "За краину мне больно, я в герои не рвусь, бо не ценит героев моя Беларусь".

                Из вашей же ссылки: "С начала проведения акций солидарности с политзаключенными (21 и 24-26 октября) в Минске было осуждено в общей сложности 11 человек. Все они признаны виновными в нарушении порядка проведения массовых мероприятий."
                маркировочное оборудование www.data-by.by

                Комментарий


                • Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                  Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                  Судя по смайлику, вам очень смешно.

                  У меня вывод один - запугали народ, что не удивляет: уже год прошел, а некоторые участники этой демонстрации до сих пор в СИЗО ждут суда, некоторые в колониях и тюрьмах на отсидке (до 5 лет), многие уже отсидели, кто-то в бегах. И никто туда больше не хочет идти ради мудрых пескарей (как им самим кажется) или мудаков (как я их называю) типа ВИТа, которые вместо слов благодарности и сожаления о репрессиях, ржут над их горем и горем их родственников.

                  "За краину мне больно, я в герои не рвусь, бо не ценит героев моя Беларусь".

                  Из вашей же ссылки: "С начала проведения акций солидарности с политзаключенными (21 и 24-26 октября) в Минске было осуждено в общей сложности 11 человек. Все они признаны виновными в нарушении порядка проведения массовых мероприятий."
                  ... бо не ценит героев моя Беларусь :lol: Герой Вы наш отечественный и недооцененный Немного смешно слышать от Вас, тем более представителя ОГП (не путать с ОПГ) про каких-то там героев.
                  Ну а про слова благодарности - это Вы конечно загнули, я ещё оказывается кому-то должен быть благодарен . Люди решали свои проблемы, пытались захватить власть - а я ещё им и благодарен должен быть :fool: Очень интересно - за что :shock:

                  P.s. Вы хоть попытайтесь в пределах одного поста себе не противоречить: так никто больше не хочет ходить бо запугали народ или никто туда больше не хочет идти ради мудрых пескарей или мудаков .

                  P.s.s. Кстати, может я пропустил, может Вы поведаете учасникам данного форума Вашу историю чудейснейшего востановления на работе, с которого Вас белорусское КГБ или чуть ли не сам президент уволил, за какое-то интервью в котором Вы говорили какую-то правду. А то столько трагизма было: такого бизнесмена, учредителя фирмы, который если что возьмет, да и перенесёт свой бизнес в другую страну и пусть Беларусь плачет без его налогов, взяли и уволили. Жертва репрессий режима, политэмиграция, весь прогрессивный мир готов прегреть борцов за свободу Беларусского народа, а тут смотрю, опять data.by :Yahoo!: Или получилось как в анекдоте: а Вы не путайте туризм и эмиграцию

                  Комментарий


                  • Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                    Вит, вам плюнь в глаза - все божья роса. Озвучте свою з/п в долларах на сегодня, пожалуйста. Жизнь вас не учит, повторяете услышаное из тв ящика. На моем веку власть несколько раз курс меняла на противоположный, всегда было забавно смотреть на людей подобных вам, аплодирующим любой власти с выкрикивающим "правильно! совершенно согласен и поддерживаю!"
                    Про мою работу. А табе дело? Прямо стыдно за твое злорадство. Если так неймется, набери телефон и спроси в какой я там должности и работаю ли вообще. А если попросишь соединить - соединят, но я с тобой разговаривать не буду, извини, здоровье дороже чем наполнение твоей пустой головы. Власть сменится - ее тебе из ящика за месяц перезаполнят (тоже дерьмом).
                    И про смайлики твои. Я тебе про людей в тюрьмах (из-за убеждений, пусть даже по твоим понятиям неправильных), про их родственников горем убитых (иногда и в буквальном смысле), а ты ржеш. Земляк, ты что идиот?
                    маркировочное оборудование www.data-by.by

                    Комментарий


                    • Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                      И вот батька теперь сообщил о том что он очень обрадован прогрессом в создании Евразийского Союза и даже предложил сделать рубль резервной валютой союза! Ай, молодца!
                      Изыскания для строительства

                      Комментарий


                      • Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                        http://youtu.be/lBm-dRdT_vM
                        ------------------------------------------------
                        Админ Весьбетона

                        Комментарий


                        • Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                          Сегодня было опубликовано:

                          http://www.charter97.org/ru/news/2012/1/17/46831/

                          Комментарий


                          • Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                            Подскажите братцы, почему Лукашенко так отчаянно держится за власть. Не боится ли он в случае утраты ее получить штык в зад и за что, если он честный и бескорыстный батька нации. Скажите, в Белоруссии есть честный подсчет голосов на выборах и равные условия предвыборной компании, если нет, то о чем вы говорите. Прежде всего дайте народу возможность делать выбор, пусть ошибочный, но через эти ошибки надо пройти, что бы научиться отличать политиков от шутов гороховых. Да, возможно этот путь более длинный, но только так можно взлелеять демократию.

                            Комментарий


                            • Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                              Сообщение от SANSAN Посмотреть сообщение
                              Сегодня было опубликовано:

                              http://www.charter97.org/ru/news/2012/1/17/46831/
                              Почитал комменты, все понял.
                              Измельчал Госдеп. В Украине гораздо красивей провокации создавали, одна история с «Кольчугами» чего стоила.
                              ------------------------------------------------
                              Админ Весьбетона

                              Комментарий


                              • Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                                Коментарии невозможно все прочитать, вчера их было за 600, сейчас уже за 800, ну и каждый видит, то что желает увидеть, так что про Госдеп вы погорячились... ждём официальной реакции, хотя как мне представляется сделают вид, что не заметили.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация