Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

    В аду черти над беларусами не издеваются: не интересно.:wink:

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

      Сообщение от pyzhik Посмотреть сообщение
      В аду черти над беларусами не издеваются: не интересно.:wink:
      Злая шутка...

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

        Референдум в Беларуси.
        Вопрос: Не против ли вы того, чтобы Лукашенко снова был президентом?
        1) Да, не против.
        2) Нет, не против.

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

          Сообщение от Stas X-9 Посмотреть сообщение
          Референдум в Беларуси.
          Вопрос: Не против ли вы того, чтобы Лукашенко снова был президентом?
          1) Да, не против.
          2) Нет, не против.
          Референдум в России.
          Вопрос: Не против ли вы того, чтобы Медведев/Путин снова были президентом/премьером?
          1) Да, не против.
          2) Нет, не против.

          :wink:

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

            Че-то про казахов забыли! У нас НАН уже всех опередил и до 17-года, если не помрет раньше, сидит у руля.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

              Несомненно, экономические ошибки были. Но когда в 2008 весь мир на коленях стоял - Белорусы так ничего, нормально прорвались. А теперь уже, когда докатилось, по супертрадиции будем виновного искать) Давайте Лукашенко на пенсию отправим, мол, а посадим пророссийского марионетку, чтоб он нахрен все немногое оставшееся слил нахрен? Давайте американщину звать! Порулите тут у нас, мы такие глупые, млин. Я лично доволен своим президентом, пусть в нынешний момент несладко финансово. И в дерьмократический израиль ехать не собираюсь. Нет его на карте будущего, арабы там.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                Сообщение от AkwamaR Посмотреть сообщение
                Я лично доволен своим президентом
                У-у-у...

                А что он должен сделать, чтобы вы перестали быть им довольны?:fool:

                Анекдот:
                1. В Америке полицию вызывают по телефону 911;
                2. В России надо позвонить 02;
                3. В Белоруссии достаточно хлопнуть в ладоши.

                Для тех кто не в курсе, второй месяц в РБ суды посылают людей в тюрьму с формулировкой "хлопал в ладоши в общественном месте".
                http://www.belaruspartisan.org/bp-fo...958&newsPage=0

                ЗЫ В мае оплатил на завод блоки, два раза доплачивал, до сих пор ждемс.
                маркировочное оборудование www.data-by.by

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                  Джордано, Вы немного лукавите. Или выбрали не тот завод.
                  В июле купил радиаторы и двери. Все белорусское. Уже пришло. Радиаторы напрямую из Минска (те самые, с колхозницей ). Двери через Москву. Оплата согласно прейскуранту.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                    Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
                    Джордано, Вы немного лукавите.
                    "Лукавит" - Лукашенко.
                    Ни на одном заводе в РБ с конца марта по нонешний день нельзя купить ГБ блоки. Исключение: платите СКВ или есть знакомый на ур-не директората. Я бы мог пойти по обоим "исключительным" путям, но уже заплачены деньги минскому дистрибьютору Забудовы. Заплатить второй раз? А зимой первые разрадятся - куда второй комплект девать?

                    И цемент пропал http://www.belmarket.by/ru/132/75/10...атает.htm
                    маркировочное оборудование www.data-by.by

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                      «Украинский взгляд».
                      Лично мне он кажется более правдоподобным, и более отражающим геополитические стратигемы современности, чем путано-непонятно-визгливое оппонирование Джордано.

                      Другая Белоруссия. О чем нам не расскажут «демократические» СМИ

                      Белорусам навязывают «цветную революцию»
                      ------------------------------------------------
                      Админ Весьбетона

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                        Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
                        визгливое оппонирование Джордано.

                        Другая Белоруссия. О чем нам не расскажут «демократические» СМИ
                        Да, демократические СМИ в Белоруссии уже ничего не расскажут - все закрыты. А недемократических полно, и люди отобранные вековой большевитской селекцией, лишенные самостоятельного критического мышления, до сих пор ведутся на их хоровое пение о навязывании цветных революций, происках капиталистов и инопланетян. Атака гос. СМИ действительно массированая и сравнима с налетом союзников на Дрезден - неокрепшим умам не устоять.
                        SR, вы меня в третий раз разочаровали (первый раз призывали пользоваться халявой дешевого газа и экономить на толщине стены, второй - рекламировали ППУ четвертого поколения). Судя по всему, вы человек внушаемый, не самостоятельный. Люди с таким складом ума не могут быть генератором идей, компетентным специалистом. Они могут только вторить своим учителям, рекламе, любимому вождю...
                        маркировочное оборудование www.data-by.by

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                          Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                          Да, демократические СМИ в Белоруссии уже ничего не расскажут - все закрыты.
                          Если «демократические СМИ» в Беларуси используют такие-же приемы демагогии, как и Вы, Джордано, - то и не следует особо сожалеть.

                          А в приведенной статье Другая Белоруссия. О чем нам не расскажут «демократические» СМИ автор критикует исключительно украинские т.н «демократические СМИ». И опровергает выводы именно «украинских демократических СМИ» своими личными наблюдениями.
                          К украинским «демократическим СМИ» претензии есть, Джордано?

                          Аналогично, своими личными наблюдениями делится россиянин Беларусь. Жизнь после кризиса


                          И вышеприведенным источникам я почему-то верю больше, чем Вам Джордано. Может быть потому, что Ваши дилетантские и неуклюжие демагогические приемы ведения дискуссии на умных людей не действуют?
                          ------------------------------------------------
                          Админ Весьбетона

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                            Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
                            Ваши дилетантские и неуклюжие демагогические приемы ведения дискуссии на умных людей не действуют?
                            "Умные люди" - я все ловлю на лету, но тут не понял, что вы имели в виду. Шутка, я понимаю, вы себя так назвали.

                            Какие "неуклюжие демагогические приемы" я себе позволил?
                            Женка выписала журнал "Планета" (РБ). На обложке заглавие "Европа устала от свободы слова". Передовица - одноименная статья об английском скандале с прослушкой полицейскими частных разговоров и продажей инфы журналистам. В статье ни слова о защите права человека на частную жизнь и странный вывод о вреде права на свободу слова. Вторая статья - сравнение цены на бензин с Минске со всеми сталицами мира. Приведена табличка из коей сделан вывод, что белорусы в этом плане самые счастливые. Графа средняя з/п отсутствует (нечаянно наверное), в РБ она сейчас 250 Долларов. Следующая статья "Куда пропала валюта" не упоминает о неэфективной советской экономике РБ, а дает 2 оригинальные причины несчастья: "1- братская Россия повысила пошдины на нефть, 2 - братская Россия потребовала увеличить пошлины на иномарки". Я не зря взял в кавычки - так и написано. И т.п. и т.д.
                            На какой уровень интелекта рассчитана это писанина? Но оказывается и это издание найдет своего благодарного читателя. Вот пример "уклюжих недемагогических приемов" ГБшников, которые придут посердцу SR.
                            Что меня бесит в этом случае, что это промывание мозгов происходит на первокласной кашерной бумаге с роскошной полиграфией за средства налогоплательщика - мои, епрст.
                            маркировочное оборудование www.data-by.by

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                              Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                              "Умные люди" - я все ловлю на лету, но тут не понял, что вы имели в виду. Шутка, я понимаю, вы себя так назвали.

                              Какие "неуклюжие демагогические приемы" я себе позволил?
                              Женка выписала журнал "Планета" (РБ). На обложке заглавие "Европа устала от свободы слова". Передовица - одноименная статья об английском скандале с прослушкой полицейскими частных разговоров и продажей инфы журналистам. В статье ни слова о защите права человека на частную жизнь и странный вывод о вреде права на свободу слова. Вторая статья - сравнение цены на бензин с Минске со всеми сталицами мира. Приведена табличка из коей сделан вывод, что белорусы в этом плане самые счастливые. Графа средняя з/п отсутствует (нечаянно наверное), в РБ она сейчас 250 Долларов. Следующая статья "Куда пропала валюта" не упоминает о неэфективной советской экономике РБ, а дает 2 оригинальные причины несчастья: "1- братская Россия повысила пошдины на нефть, 2 - братская Россия потребовала увеличить пошлины на иномарки". Я не зря взял в кавычки - так и написано. И т.п. и т.д.
                              На какой уровень интелекта рассчитана это писанина? Но оказывается и это издание найдет своего благодарного читателя. Вот пример "уклюжих недемагогических приемов" ГБшников, которые придут посердцу SR.
                              Что меня бесит в этом случае, что это промывание мозгов происходит на первокласной кашерной бумаге с роскошной полиграфией за средства налогоплательщика - мои, епрст.
                              а что такое: "кашерная бумага"? ops:

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                                Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                                а что такое: "кашерная бумага"? ops:
                                В данном контексте - "дорогущая". В местных типографиях бумагу и фольгу с декоративным тиснением (как имеет место быть в вышеназваном журнале) называют кашированной, хотя на мой взгляд термин не точный.
                                маркировочное оборудование www.data-by.by

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация