Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Текущая ситуация. Куда рулим?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я согласен с тем, что развал СССР была крупнейшей трагедией. Но восстановление СССР военным путём, будет трагедией ещё большей. Дети, которым в 91 году было 10 лет, сейчас уже взрослые 35 летние люди. Родившиеся в 91 и позже, это наша молодёжь. Они знать не знают такой страны как СССР. Они не воспринимают это идею. Они "националисты" в хорошем смысле этого слова. И именно им решать как жить дальше, а не пенсионерам.

    Если вы сравните фотографии с Майдана и фотографии с проросийских митингов, вы увидите. Что на майдане много молодёжи. На проросийских старики. Не тяните нас в прошлое. Самое лучшее, что мог сделать русский для украинца это отпустить.

    Комментарий


    • Отпустить? В германиях сортиры мыть? Не отпустим... чтобы вас немцы мучили низкой зарплатой, и использовали на грязных работах, унижали... мы вас братьев обижать никому не дадим - сами будем... я ж уже писал на эту тему.

      Чем мы хуже немцев или америкосов? Нам самим нужны бесплатные рабочие руки - на таджиков что думаете приятно смотреть всё время? А на наших братьев Украинцев - приятно! Особенно на украинок... мы теперь тоже научились у американцев делать "большой европейский политик"...
      Потому чем вам будет хуже - тем у нас будет больше работящих украинских парней - строителей моих любимых из Ужгорода, и по ценам они станут сговорчивей... и девушек красивых которые мечтают выйти замуж за москвичей... Семейных немолодых пар готовых жить на даче и работать помощниками по хозяйству - с проживанием... за еду и жильё неужели такое добро отдать клятым немцам или итальянцам?
      Никак нельзя... Счас у нас мир капитализма и бесплатные аттракционы с дружбой народов закончились в 91 году. Теперь каждый "кто кого может тот того и гложет"... всё как в ваших любимых демократиях... ну до продажи одеял зараженных оспой как англичане индейцам делали я думаю мы всёж не дойдём... мы славяне.

      Цинично, но правда, вас просто съедят или они или мы... Слабых и глупых съедает кто сильней - такой вот социальный дарвинизм. И конечно мы не забудем повторять вам - ну вы же сами всю эту кашу с майданом заварили? ! Ну вот вы сами во всём и виноваты - у вас там гражданская война, а нам предъявы кидаете - некрасиво... президента своего выгнали... некараццо...
      Последний раз редактировалось izba; 03-07-2015, 15:20.

      Комментарий


      • Гражданская война граждан России с гражданами Украины.

        Комментарий


        • Нет, вот вы сами во всём виноваты... ваши войска воюют со вчерашними трактористам и шахтёрами... из Донбаса...
          Тока так теперь.
          Америка и 5 млд. долл ни при чём? И мы тоже тогда не при делах... разбирайтесь там сами...

          Комментарий


          • Да да. А заблудившегося бурята легион НАТО поджарил.

            Комментарий


            • С бурятами это бывает - турист наверное...

              Комментарий


              • Нет. Он Донбасский индеец.

                Комментарий


                • Вполне реалистичная версия - может и так...

                  Комментарий


                  • Когда буряты закончатся... У вас два сына кажись?
                    Последний раз редактировалось voynisi; 03-07-2015, 15:39.

                    Комментарий


                    • Да есть, одному 14 лет Егор - уже здоровый такой мальчик... выше меня и 85 кг мышц...

                      Другой Иван Курышев 88 года рождения оператор RT. Недавно получил сертификат военного корреспондента - что может снимать в горячих точках - был на военных сборах был под Севастополем вот репортаж его поглядите операторская работа и монтаж его - правда он на испанском языке для латинской Америки готовили. RT снимает в горячих точках - вы же знаете.

                      http://actualidad.rt.com/programas/l...evivir-parte-1

                      Я всегда сам так поступал и сыновей учил - "делай что должен и будь что будет"... думали на ссыгло нарвались? Думали истерить и жопой вилять начну?
                      Это ваши поцриоты в Россию к родственникам бегают от повесток...
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось izba; 03-07-2015, 15:57.

                      Комментарий


                      • Нет не думал лично о вас плохо. Это способ заставить задуматься. На себя примерить так сказать. Дай бог и вам и вашим сыновьям здоровья и счастья. Стыдно только чтоб потом не было.

                        Комментарий


                        • Вы на меня не обижайтесь - я вам всего лишь словами в жесткой и местами циничной форме, но так чтобы прояснить, озвучил логику ВВП - нашего президента.

                          Комментарий


                          • Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                            Уменьшилось потому что мы и вы мы ВСЕ потерпели величайшую геополитическую катастрофу и фактически оказались под протекторатом США
                            Я заметил, что когда люди не понимают, что происходит, и любимый кормчий почему-то действует им явно во вред, они всегда это оправдывают глубоким геополитическим замыслом великого кормчева, или наоборот геополитическими происками врагов. Слово "геополитика" вставляют для солидности и отмазки, если попросят объяснить, можно съехать, типа это ж геополитика - тебе не понять.
                            маркировочное оборудование www.data-by.by

                            Комментарий


                            • Джордано - это вы не понимаете что происходит... если бы не было вашего Бацки вы бы давно уже маялись хуже Украины... вашу маленькую уютную страну раздербанили бы как тузик грелку на раз... вам молицца на него нужно. и прочитать моё сообщение в личке.
                              Последний раз редактировалось izba; 03-07-2015, 21:33.

                              Комментарий


                              • Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                                Dasist

                                Я образно выразился. Конечно ни кто отрезать голову президенту, не собирается, хоть и очень хочется. Я имею ввиду отстранение от власти.
                                да пофиг что там с головой...
                                вы употребили слово "элита" - а кто это у нас?
                                Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                                Вступление в Евросоюз заставит наше правительство искоренить беззаконие и коррупцию, а также обеспечит гарантии частной собственности. Иначе нас не возьмут.
                                да никогда.
                                оно уже хреном груши околачивает
                                даже вот тут вот:
                                http://gordonua.com/publications/Sok...het-77899.html

                                В мае прошлого года количество вооруженных сепаратистов, действующих на Донбассе, исчислялось несколькими сотнями. Мы приехали с конкретным планом, мой партнер был готов закончить всю бузу на востоке Украины в течение двух месяцев максимум. Наш план по ликвидации сепаратистов обошелся бы в экспортную стоимость двух танков Т-90.– Я давно в Военторге не была, не помню, сколько стоит танк. Озвучьте стоимость вашего проекта, пожалуйста.– Порядка шести миллионов долларов, причем половина этой суммы ушла бы на оружие, на то самое оружие, которое долго и безрезультатно просит теперь Украина у Запада. Нас свели с человеком из украинского руководства, который на тот момент мог решить этот вопрос.– Фамилию не назовете?– Не стоит вносить дополнительный раздрай. Но, поверьте, я говорю о достаточно высоком уровне. Сегодня в Украине эта фамилия у каждого на слуху, а в мае 2014-го этот человек легко мог решить вопрос сепаратистов на Донбассе, но вместо этого зажевал проблему. Знаете, что больше всего удивляет американцев в украинских чиновниках? Они не отвечают конкретно "да" или "нет", а мычат нечто нечленораздельное.Я вернулся в США, но продолжил усилия, сумел пробиться на министерский уровень, представители которого были вхожи к новоизбранному президенту Украины. В ответ опять тишина. Это при том, что украинские делегации разъезжают по миру, неустанно просят оружие и получают отказ. Зато когда к ним приезжают западные специалисты и предлагают продуманный, разработанный до мелочей план… Понимаете, типичный украинский чиновник не решает проблемы, он работу работает. И в этом вся трагедия Украины.
                                вашим чиновникам совершенно не нужно что бы вы жили хорошо. Собственно как и нашим.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация