Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

форум восстановлен

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обновил "ядро" до версии 5.3.3
    мои проверки "авторизации" проходят нормально.
    Что у народа ? есть у кого-то глюки со входом ?

    Комментарий


    • вошел нормально, не перелогинивался

      Комментарий


      • Логин нормально проходит, если сессия единственная. Если пытаешься открыть вторую сессию в другом браузере - не даёт, и приходится не только 1-ю сессию закрывать, но и окно 2-й закрывать-открывать, иначе глючит. В Хроме залогинился насмерть - не получается разлогиниться, ничто не помогает В Едже и ИЕксплорере нормально разлогиниваюсь.

        Но это мелочи. Основная неприятность - вкладка "Форум" не работает в Хроме и Едже (выдаёт ошибку), и войти на эту самую нужную страницу получается только с чёрного хода (из любой темы, на которую есть ссылка, кликнув "Главная > Forum".
        Только в ИЕксплорере эта вкладка открывается штатно (на других браузерах не пробовал), но кто же им пользуется сейчас...

        Может, до выяснения причин хотя бы подписать где-нибудь, что для корректной работы рекомендуется использовать ИЕ?
        А как в других браузерах - в Лисе, Опере, Яндексе и т.д.? Кто чем пользуется?

        Комментарий


        • У нас теперь предмодерация сообщений, или это глюк какой? Написал пост - вижу "сообщение на проверке"

          Комментарий


          • Глюк... будем разбириццаа

            что ответил нам Володя

            в общем там прикол вышел.... он нормально общался в теме канализаций, пока не выкинул ссылку на яндекс-зен
            у меня например система определает яндекс-зен как рекламу....
            вот и форум, определил эту ссылку как рекламу, и поставил его сообщение и все последующие на модерацию...
            это конечно хорошо но как выключить, я пока не знаю...
            буду искать.
            Последний раз редактировалось izba; 12-12-2017, 12:40.

            Комментарий


            • Не знаю в какой теме написать,напишу здесь. Андрей Валентинович ,случайно увидел Вашу новую статью про вентиляцию (поучительно), может можно как то на форуме сообщать, не все заходят на страничку "статьи" или на "мордокнигу". Спасибо.

              Комментарий


              • Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                система определает яндекс-зен как рекламу..
                Проблема решена? Я пытался давать на форуме ссылки на свой канал в Дзене про водопровод и канализацию - сообщение ушло в вечную модерацию...

                Комментарий


                • Сервис Akismet сканирует содержимомое публикуемых сообщений. При обнаружении спама подозрительные сообщения помечаются как "Спам" и остаются видны только модераторам, для одобрения либо удаления.
                  Спамером помечается и сам человек на день.
                  Сделано это для того чтоб вскрытые аккаунты не начинали спамить безостановочно.
                  Повлиять на действие сервиса я не могу. Можно только модераторов просить, чтоб разблокировали сообщение.

                  Комментарий


                  • Сообщение от izba
                    я всё разблокировал - вопрос решен!
                    Спасибо, действительно заработало )

                    Комментарий


                    • Несколько дней назад перестала корректно работать индикация непрочитанных сообщений - как будто они есть под каждым заголовком, хотя это не так. А на вкладке "последняя активность" новые сообщения как не показывались, так и не показываются (только вновь созданные темы). Как теперь можно увидеть непрочитанные сообщения, не проверяя все разделы и подразделы вручную?

                      Комментарий


                      • Та же проблема...

                        Комментарий


                        • скриншот-бы сразу. и информацию какой браузер.
                          я поменял место хранение сессии по умолчанию... но может быть и ни это...

                          Комментарий


                          • Браузер IE. Скриншот прикладываю. Значки слева синие, а должны быть все серые, т.к. всё прочитано. "Все каналы прочитаны" нажимал, не помогает. В Edge то же самое.
                            Последний раз редактировалось СанСаныч; 14-03-2018, 01:28.

                            Комментарий


                            • Хрень какая-то с масштабом, но суть видна.

                              Комментарий


                              • Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
                                Браузер IE. Скриншот прикладываю. Значки слева синие, а должны быть все серые, т.к. всё прочитано. "Все каналы прочитаны" нажимал, не помогает. В Edge то же самое.
                                Эх,если бы только это было криво на форуме...(у меня тоже значки разделов стали жирными,Вин7/ГуглХром).Ещё много чего либо не работает,либо работает криво.
                                Вот например мне никак не настроить стартовую страницу.Что бы когда входишь на сайт открывалась страница "последние сообщения" или что-нибудь в этом роде!Постоянно открывается страница "Новые Темы"!Зачем она мне?Я уже вчера всё прочитал,а она продолжает выскакивать,пока кто-нибудь новых тем не создаст.Я и ссылку сохранял по-разному,но всё равно попадаю на страницу "Последняя Активность",на которой видно только новые темы,а не сообщения!Если новое сообщение добавлено в Старую Тему,то оно не будет показано!Приходится тапать на кнопку "Форум" и вручную прокручивать весь сайт,присматриваясь к датам последних сообщений в разделах.
                                Причем на странице Последняя Активность кнопочка "2 сообщения" не работает,не направляет к последнему сообщению.Жирная кнопка "К СООБЩЕНИЮ" отправляет в начало темы.
                                Ага,забавно!Кнопка "Последняя Активность" нормально работает только изнутри какой-нибудь темы!Из любой.Тогда открываются последние сообщения.Но тоже криво.
                                Стоп,теперь нифига!Теперь кнопка "Последняя активность" в каждой теме показывает сообщения в данной теме в обратном порядке.Особенно смешно выглядит в теме на одну страничку!Короче что-то надо делать с этой Последней Активностью!Не даром её тут метко обозвали АГОНИЯ! Агонизирует тут,понимаешь...
                                Последний раз редактировалось Юра-сварщик; 14-03-2018, 19:41.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация