Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пеностекло

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Пеностекло

    По ценам, заявленным в интернете Гомельское пеностекло (гранулы) 2500 р/м3, перлит нашла 1800р/м3, вермикулит 2100-2600. Домик 7х9,5, т.е. нужно примерно 14 м3, в моем случае разница в цене между перлитом и пеностекляными гранулами выйдет 10т.р. что не так много, если пеностекло действительно превосходит перлит по показателям. Другое дело если пеностекло не получится найти по такой цене, а перлит найдется дешевле. Пеностекло планирую использовать самое дешовое которое найду (видимо Гомель). А вот интересно оно действительно пахнет сероводородом? Неужели никто еще не использовал его у себя?

    Комментарий


    • Ответ: Пеностекло

      Откуда сероводородом - какие сказки!!! Ничем не пахнет - отвечаю.

      Комментарий


      • Ответ: Пеностекло

        Интересно кто где покупает пеностекло? Я за две недели поисков нашел только китайской по цене 7200-7600р. + доставка до Москвы 14 т.р. машина.

        Комментарий


        • Ответ: Пеностекло

          Пенокрошка конечно - хорошо. Но ее надо сыпать слоем в три раза большим, чем эковату для такого же теплосопротивления. Толщина слоя получается гигантская и в 14 см конечно не влезет. А теже 14 см эковаты - очень достойны по утеплению. Да и продувается крошка здорово.
          Пергамин это пропитанная смолой бумага? Тогда не хорошо - получается пароизоляция снаружи, а надо нигде или внутри. Хотя летов это наверное не так важно, да и дырок в нем наделать можно.
          маркировочное оборудование www.data-by.by

          Комментарий


          • Ответ: Пеностекло

            Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
            По ценам, заявленным в интернете Гомельское пеностекло (гранулы) 2500 р/м3
            Посмотрите лучше родной прайс...ops:
            http://www.gomelglass.com/price_penosteklo_en.htm

            designer добавил 26.02.2009 в 21:44
            Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
            Пенокрошка конечно - хорошо. Но ее надо сыпать слоем в три раза большим, чем эковату для такого же теплосопротивления. Толщина слоя получается гигантская и в 14 см конечно не влезет.
            Для 14 см. R=2
            Куда же больше для сезонного и временного жилья?

            Комментарий


            • Ответ: Пеностекло

              R=0,14/0,12=1,17 пенокрошка (плюс, а точнее минус, продувание)
              Теплопроводность пенокрошки со слов нач.отд.сбыта Гомельстекла.
              R=0,14/0,04=3,5 эковата
              Татьяна, сравните цены, будете приятно удивлены.
              маркировочное оборудование www.data-by.by

              Комментарий


              • Ответ: Пеностекло

                Цены хорошие, но это в минске, а в москве я вот не могу найти диллера. На сайте гомельстекла указана московская контора которая уже не торгует пеностеклом.:cry:

                Комментарий


                • Ответ: Пеностекло

                  А почему оно дорогое , ведь технология не слишком вроде затратная? Или это из-за монополий и политики?..

                  Комментарий


                  • Ответ: Пеностекло

                    В Москве цены будут атомные, потому что в Минске они уже на 30% дороже чем в Гомеле. Легкое, объемное - дорогое в транспортировке + наценка магазина. Если вздумаете брать - свяжитесь со мной. Для белорусов дешевле. Может чем-то помочь смогу. Хотя не советую - дорого!
                    маркировочное оборудование www.data-by.by

                    Комментарий


                    • Ответ: Пеностекло

                      Интересовался пеностеклом, нашёл рядом- Адрес завода: Ярославская область, г. Рыбинск, проспект Генерала Батова, 32а Но они до осени будут выпускать только крошку, а потом и блоки (хотя с кризисом могут притормозить ) смотрите-Пеностек. Всем удачи

                      Комментарий


                      • Ответ: Пеностекло

                        Еще конкретнее
                        http://www.modis-not.ru/main/

                        Комментарий


                        • Ответ: Пеностекло

                          Сообщение от designer Посмотреть сообщение
                          Еще конкретнее
                          http://www.modis-not.ru/main/
                          Огромный респект, но я поиском пользоваться умею

                          Меня интересует блочное пеностекло. Реалии таковы, что в Москве похоже только китайское пеностекло сейчас продается. Вот я и решил поинтересоваться, может быть кто то недавно покупал и подскажет адрес где можно гомельское купить.

                          Комментарий


                          • Ответ: Пеностекло

                            Вот ссылка на пеностекло http://www.galkinskoe.ru/?p=174. Изготавливают в селе Галкинское. По цене, если я правильно понял, то очень дешево.

                            Комментарий


                            • Ответ: Пеностекло

                              К сожалению это пеностекло существует только на бумаге.

                              Комментарий


                              • Ответ: Пеностекло

                                Сообщение от TriPiO Посмотреть сообщение
                                Вот ссылка на пеностекло http://www.galkinskoe.ru/?p=174. Изготавливают в селе Галкинское. По цене, если я правильно понял, то очень дешево.
                                далековато это -что по транспорту выйдет....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация