Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облицовка газобетона

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Воздушная прослойка

    Оцинкованный подвес для крепления профиля :good:, можно класть в тонкий клеевой шов, если его согнуть то можно саморезами по дереву прикрутить к газобетону в любом удобном месте.
    Вложения

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Воздушная прослойка

      Проволока Д4 мм для газосиликата не катит, блок не встанет. Шов от 1 до 3 мм. Придётся проволоку топить в блоке,
      Согласен... придётся - утопим! На то есть народный обычай - положить гнутую проволоку на поверхность ровного газосиликата и ударит несколько раз молотком - проволока в поверхность и фтопицца и фсё будет ровно - шито/крыто.
      И подвес для крепления профиля тоже весч... :wink:

      Нада использовать что под рукой, фирменного у нас не накупишся - не в Германии.... в глубинке ваапче номенклатура узкая изделий всяких.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Воздушная прослойка

        ребята давай те не будем ругаться...
        нам нужна истина...
        мы здесь собрались по делу...

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Воздушная прослойка

          Ребята! Не ругайтесь матом!
          А мы и не ругаемся вовсе... - мы на нём разговарием....

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Облицовка газобетона

            Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
            Я же сбросил вам ссылку по AEROC. На этом сайте есть все ответы на Ваши вопросы... :shock:

            RTFM... :fool:
            всетаки я тогда думаю так...
            сделаю облицовку кирпичом.
            сделаю зазор 3 см.
            и засыплю его керамзитом,чтоб теплее было.
            ибо блоки на раствор ложил(облажался тут)
            пары если выходить будут из стены,пускай на здоровье
            конденсируются на керамзите! ничего страшного.а летом все высохнет.
            мне кажется хорошо придумал.наши деды всегда использовали керамзит.
            Вложения

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Облицовка газобетона

              Сообщение от Максим
              что делать?
              вечный вопрос...
              RTFM... Для Вас персонально :fool: расшифрую...
              RTFM — аббревиатура, означающая "Read The Fucking Manual" (Читай долбаное руководство). Исходный вариант расшифровки — Read The Following Materials (Читай сопроводительную документацию).

              Употребляется как ироничный уклон от вопроса, ответ на который может быть получен чтением общеизвестной документации. Подразумевается, что спрашивающий уже должен обладать определенной квалификацией, и знать ответ на задаваемый вопрос. Смысл употребления RTFM буквально таков: «Да прочитай же, в конце концов, это долбаное руководство и перестань задавать глупые вопросы».
              "Правильный дом - не подарок судьбы, а трезвый расчёт"

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Воздушная прослойка

                Сообщение от Максим
                а я возражаю.
                А твоё мнение никого не интересует.
                На сайте есть хозяин IZBA 8), а на форуме администратор House :evil: и супер-модератор Lucky :rose:, им решать...
                парни а вы сами тоже чего нибудь строите?
                или так?теоретики?
                Чёт тебя заносит, парень... Ты "два куста для бани" сязать не в силах, разжёванное проглотить не в состоянии, вечно глупые вопросы задаёшь, и осмеливаешься "кусать руку дающего"... Читай, учись и скажи дядям спасибо...
                Слепил "горбатого", и туда же, СТРОИТЕЛЬ...:evil: ...да простит меня модер...ops:
                "Правильный дом - не подарок судьбы, а трезвый расчёт"

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Облицовка газобетона

                  от души смеюсь...посмешили..

                  да я мужики просто мордвин...упертый и настырный капец...

                  в армии умудрил прапорщика замучить....
                  он когда узнал что мордвин,шарахаться стал от меня...

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Облицовка газобетона

                    Мож забаним его? Пока он нас тут как того прапорщка не :help:

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Облицовка газобетона

                      не надо...я еще дом недостроил и сына не родил ...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Облицовка газобетона

                        Один из вариантов утепления газобетонной стены плитным пеностеклом с последующим оштукатуриванием фасада с применением пеностекла (уж извините, что про него пишу постоянно,но уж оч полезный материальчик...)
                        http://www.penosteklo.com/fasadi/

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Облицовка газобетона

                          А такой вариант (изнутри - наружу):

                          1) полнотелый красный кирпич (1/2 кирпича),
                          2) газобетон (588х288х200),
                          3) стиродур (50 мм),
                          4) аллюминиевая облицовка (сайдинг-вагонка)

                          будет теплоинерционным утеплённым домом?

                          Чуть не забыл. Изнутри обычная штукатурка и беспесчанка. Трубы отопления - стальные, будут замуровываться в кирпич, под штукатурку.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Облицовка газобетона

                            Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
                            Один из вариантов утепления газобетонной стены плитным пеностеклом с последующим оштукатуриванием фасада с применением пеностекла (уж извините, что про него пишу постоянно,но уж оч полезный материальчик...)
                            http://www.penosteklo.com/fasadi/
                            Глупейший вариант. Говорящий о полном не знании и не понимании свойств как пеностекла, так и газосиликата... Вы либо манагер, рекламирующий свою пеностекло, либо :fool: Если не то и не другое, то прежде, чем постить изучите материалы ...
                            Люди не верьте Вы рекламе, проверяйте, изучайте. Им абы продать...
                            Мало того, что любое сочетание этих материалов просто неоправданно дорого, они в стене просто не совместимы...
                            Либо просто газосиликат достаточной толщины, либо холодный (бетон, кирпич) конструкционный материал, плюс слой пеностекла, который должен быть такой минимальной толщины, чтобы зона возможной конденсации была в пеностекле, т.е. температура на границе стены и утеплителя должна быть выше "точки росы".
                            То Bold
                            Нельзя так утепляться. ЭППС практически паронепроницаемый материал. Вы запираете влагу в стене, со всеми вытекающими...
                            Зачем измудряться в такие экзотические конструкции? Теплоинерционности от полкирпича чуть, да и теплоинерционность наружных стен скорее вредна, чем полезна. Разгоняйте теплоинерционность на внутренних стенах. А наружные просто из газосиликата с Вашей облицовкой...

                            То CAT@
                            Подобные посты надо бы уничтожать мгновенно. Ведь звучат они не как вопрос, а как утверждение... Не дай бог кто-нить прочтёт и слепит подобную хрень, дык я на сайте-форуме у избы прочёл... народ ведь не разбирает кто пишет, чайник или эксперт. А мы в ответе за тех ... кто читает сей сайт.
                            "Правильный дом - не подарок судьбы, а трезвый расчёт"

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Облицовка газобетона

                              Подобные посты надо бы уничтожать мгновенно. Ведь звучат они не как вопрос, а как утверждение... Не дай бог кто-нить прочтёт и слепит подобную хрень, дык я на сайте-форуме у избы прочёл... народ ведь не разбирает кто пишет, чайник или эксперт. А мы в ответе за тех ... кто читает сей сайт.
                              Вот это настоящая позиция! Будем премировать тов. ГенаС участием в телесъёмках! (ближе к лету)

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Облицовка газобетона

                                Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                                Вот это настоящая позиция! Будем премировать тов. ГенаС участием в телесъёмках! (ближе к лету)
                                Не-е... я стесняюсь, не нада ГенаСа премировать, ГенаСу и так хорошо, вот построюсь када, Сам обязательно приглашу на Дон на рыбалку... :beer:
                                "Правильный дом - не подарок судьбы, а трезвый расчёт"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация