Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы президента

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выборы президента

    Други а давайте сами проголосуем? Сделаем как счас говорят репрезентативную выборку... прям даже самому интересно что у нас за люди на форуме собрались Да и обсудим коротенько....
    Счас вот не вижу как голосование прицепить - сделаем...

  • #2
    Re: Выборы президента

    Добавил. Ставьте псис :wink: Автору - право первого голоса.

    Комментарий


    • #3
      Re: Выборы президента

      Сообщение от izba Посмотреть сообщение
      ... Да и обсудим коротенько....
      Коротко - гос.служащий. Техника - обновляется, оклад - увеличивается, КЗоТ - соблюдается.
      Хочется большего - но не верю остальным- => №5

      Комментарий


      • #4
        Re: Выборы президента

        Голосуй за Путина - не проиграешь!
        При своих точно останешься.....(2 смысла)

        А на вопрос может ли быть хуже.....см http://zyalt.livejournal.com/501194.html

        http://zyalt.livejournal.com/501720.html

        Комментарий


        • #5
          Re: Выборы президента

          Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
          Голосуй за Путина - не проиграешь!
          При своих точно останешься.....(2 смысла)

          А на вопрос может ли быть хуже.....см http://zyalt.livejournal.com/501194.html

          http://zyalt.livejournal.com/501720.html
          символичные картинки ...
          вот только даже от того что может быть хуже, как то не хочется сидеть камнем (под который вода не течет) и ничего не менять ... мы уже 12 лет этим занимаемся и никакого толку

          я за 4-й вариант
          PS отписались 5, проголосовало 6 - и тут вброс голосов, ну шо за жись?

          Комментарий


          • #6
            Re: Выборы президента

            За Прохорова проголосовал.

            Комментарий


            • #7
              Re: Выборы президента

              Тема политическая и я млею....Прохоров..:lol:
              Это же наш человек. А то вдруг ЗЮ, ЖИ, МИ снимут кондидатуры...а так будет все чинно и благородно. Ну и подстраховка на всякий случай, а то может у кого приступ будет, а страна без рулевого - не клоунам же отдавать.
              Демократии не было, нет и не будет - никто с властью не расстается по своей воле. Власть получают с подачи "сильных", "корпоративных" групп.. а толпа - это для легитимизации. УРА ТОВАРИЩИ!
              Но и это не важно. Важно какие мы с вами: как на мадагаскаре (там тоже демократия и тирания тесно переплетены) или как в Норвегии

              Комментарий


              • #8
                Re: Выборы президента

                Какая то внутренняя ответственность, чувство долга что ли, не позволяет оставаться в стороне, но и поставить галочку в одном их пяти кружков, рука не поднимается, причём по той же самой причине. Машина которую представляет Путин, меня лично очень сильно настораживает. Прохоров как политик, выглядит слабее не тольеко своих аппанентов, но и своей собственной сестры. Какой будет из него призидент тоже полные - потёмки. Оставшаяся, бывалая, троица засегдатоев, ведут себя как падальщики, птающиеся тем что останется после делёжки добычи акулами, точнее после трапезы одной единственной акулы. Вобщем я в тупике. На сегодня вижу для себя только "не участие". Может если выборы действительно будут под всеобщей линзой, и более менее честными, то труднее всего будет скрыть явку народа. И если явка будет не высокой, это послужит дополнительной причиной, для нового призидента что пора что то менять внутри своего государства, то есть развивать его.
                Не проголосовал ни за кого.
                "Второй тур мало вероятен, поскольку принято политическое решение что будет один тур" -(С)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Выборы президента

                  Сообщение от CiD Посмотреть сообщение
                  PS отписались 5, проголосовало 6 - и тут вброс голосов, ну шо за жись?
                  На циферку нажмите напротив ФИО и там будет видно кто за него голосовал. Усё открыто. Вы можете просто проголосовать и не отписываться - Вас никто объяснять не заставляет, строго по желанию.

                  P.S.
                  За КПРФ в том виде в каком она есть и с тем кто там во главе - не проголосую принципиально, несмотря на то, что идейно - ближе всего.

                  Остальные - бутафория, за одним исключением. Выборов нет, как и выбора. Все - очевидно.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Выборы президента

                    Пожалуй очевидное -ВВ. Но голосовать не пойду.
                    Лучше бы просто ВВ объявили и деньги на выборах сэкономили -и так всё очевидно....

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Выборы президента

                      Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                      На циферку нажмите напротив ФИО и там будет видно кто за него голосовал. Усё открыто. Вы можете просто проголосовать и не отписываться - Вас никто объяснять не заставляет, строго по желанию.
                      CAT@ я ж со смайликом так сказать
                      Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                      Выборов нет, как и выбора. Все - очевидно.
                      Сообщение от alex44 Посмотреть сообщение
                      Пожалуй очевидное -ВВ. Но голосовать не пойду.
                      Лучше бы просто ВВ объявили и деньги на выборах сэкономили -и так всё очевидно....
                      не ну вы господа удивляете - "выборов нет" / "все за меня решили, зачем я пойду голосовать" - а откуда они появятся эти выборы, если избиратели предпочитают отсидеться дома? пока Вы сами не идете на выборы члены УИКов ставят галочки за Вас (точнее за "нужного" кандидата )...
                      просто некоторые уже засиделись в кремле, нужны свежие силы, не в КГБ-шных погонах СССР, люди из бизнеса, может им удастся построить эффективную экономику, а не сырьевой придаток и выйти наконец из вечных долгов
                      я не питаю иллюзий что все вот щас встали, пошли проголосовали и выбрали "хорошего президента", нет, но и сидеть дома тихо ворча на власть тоже не дело
                      проявите свою гражданскую позицию!

                      PS izba а где-ж Ваш голос?

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Выборы президента

                        По принципу "А больше некого".....я уже в 96-ом и 2004 гг выбирал....надоело...

                        Посему голосить пойду.....за всех пятерых сразу....заодно глянуть, не числятся ли в моей квартире пара-тройка мёртвых душ.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Выборы президента

                          Сообщение от S.M. Посмотреть сообщение
                          За Прохорова проголосовал.
                          Не фигасе, уже проголосовали:shock:. Я опять опоздал:help: Я скромно за N5. Мне очереди за сосиськами и колбасой еще снятся.:wink:

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Выборы президента

                            Проголосую за ВВП.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Выборы президента

                              Сообщение от alex44 Посмотреть сообщение
                              Пожалуй очевидное -ВВ. Но голосовать не пойду.
                              ........
                              А зря. "Голос" - может быть использован во вред твоему выбору.
                              Лично - 4 отъеду по делам, но не поленился сегодня, проехал 52км - взял открепительный и проголосую 4-го там где буду.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация