Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы президента

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Выборы президента

    Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
    ... Но голосовать надо за Путина. ....
    Агитация за кандидатов сегодня запрещена!:wink:

    Комментарий


    • Re: Выборы президента

      Сообщение от chicken Посмотреть сообщение
      Агитация за кандидатов сегодня запрещена!:wink:
      ой.........

      Комментарий


      • Re: Выборы президента

        Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
        Сколько заявлений поданых в суд? Простой вопрос. Превышают ли они все даже если и докажут 20%? Где логика? С чего вы взяли что нарушений больше 20% ?
        Заявлений поданы тысячи, а дел завели десяток. А всё почему? Да это же элементарно - система сама себя защищает.
        Вот, пожалуйста: http://www.ng.ru/ng_politics/2012-01-24/15_recount.html
        Как можно добиться справедливости, если суд встаёт на сторону председателя комиссии, который утверждает, что наблюдатель ВЫНУДИЛ его подписать ЧЕРНОВИК протокола. Ну не смешите мои тапочки.

        А про 20% - очень просто. Посмотрите: http://www.gazeta.ru/science/2011/12/10_a_3922390.shtml
        Это, конечно, догадки. В том смысле, что все эти выкладки - вероятностные. Но статистика - штука суровая. Доверительные границы могут привести к некоторым отклонениям от выводов, но тенденция - налицо. И замылить, замазать её невозможно ничем. Уж извините, математика - строгая наука.

        Кстати, уж извините, но текущий рейтинг Путина в нашем голосовании как раз укладывается в честные итоги парламентских выборов

        Комментарий


        • Re: Выборы президента

          сколько подано дел? ссылку на эту статистику а не на "независимую" прессу

          Комментарий


          • Re: Выборы президента

            Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
            Голосование не против а за. Ну вы же подвергаете судьбу России новым потрясениям. Ну пусть вы коммунист. Но голосовать надо за Путина. Чисто объективно.
            Вы пересмотрели роликов типа этого http://www.youtube.com/watch?v=-9-5NBaAEsI

            megasoul Вам похоже бесполезно что-то объяснять, Вам дают факты, вы - "это все эмоции", объясняют позицию от Вас - "путин или будет хуже" знаете, очень напоминает статью: О диалогах оппозиции с властью.
            хотите еще фактов?
            почитайте - http://naganoff.livejournal.com/45924.html#cutid1
            только не надо говорить "это все эмоции" или "это независимый писатель, подайте мне зависимого!"

            вот еще про суды справедливоросов - http://dmitry-noskoff.livejournal.com/128321.html
            Определение о прекращении производства по делу, который вынес 25 января судья Морозов В.А. в Россошанском районном суде Воронежской области по УИК 31/22, где у «Единой России» прибавилось 47 голосов:
            надо-же как все ошибаются, причем в одну и ту же сторону, уж не ветром ли каким их склонило !?!?

            Комментарий


            • Re: Выборы президента

              Сообщение от CiD Посмотреть сообщение
              megasoul Вам похоже бесполезно что-то объяснять, Вам дают факты, вы - "это все эмоции", объясняют позицию от Вас - "путин или будет хуже" знаете, очень напоминает статью: О диалогах оппозиции с властью.
              Особенно вы мне в этом комментарии много фактов привели.

              megasoul добавил 03.03.2012 в 15:00
              нехочится демагогию разводить. вынуждаете.

              megasoul добавил 03.03.2012 в 15:08
              Неужто вы полагаете что прийдёт Прохоров или Зюганов и пробемы как рукой снимет?

              Комментарий


              • Re: Выборы президента

                Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
                Особенно вы мне в этом комментарии много фактов привели.
                перечитайте предыдущий пост

                Комментарий


                • Re: Выборы президента

                  Я информацию дал. Делать выводы вам.

                  Комментарий


                  • Re: Выборы президента

                    Только что пришло сообщение от "Наблюдателей Петербурга", через которых я получил направление наблюдателя:
                    "Всем-всем! Наших наблюдателей массово не пускают на участки! ВНИМАНИЕ! Если Вам отказывают в регистрации или говорят, что человек на это место уже есть, Ваши действия:
                    1. Попросить ознакомиться с реестром. У Вас есть на это право, т.к. у Вас есть направление от кандидата или от СМИ.
                    2. Если не дают ознакомиться - написать заявление (2 экз) на имя председателя УИК "Прошу предоставить письменный отказ в регистрации и сделать отметку в заявлении, согласно статье 16 Закона о выборах президента. В Вашем экземпляре заявления они должны поставить ФИО, подпись, дату, время и печать УИК.
                    3. Если Вас выгнали с милицией - УИКи сегодня до 14 ч., это закон. Вся процедура переносится на завтра. Приходите на участок пораньше! Стоять до последнего!"

                    Это часть наблюдателей решила зарегистрироваться в УИКе сегодня и обломалась. Вопрос к голосующим за Путина: как это понимать?
                    Я поеду завтра к 7.20 утра, обещаю полный отчёт. Посмотрим, как они МЕНЯ выставят с участка. Или обломятся.

                    Iljas добавил 03.03.2012 в 15:43
                    А вот ещё суровая практика:
                    http://megapoly.ru/ayax106

                    Ещё раз хочу подчеркнуть. Я не являюсь членом никакой политической партии. Никогда не участвовал ни в каких политических акциях. Не ходил на митинги. Завтра просто пойду наблюдать. И если те ужасы, о которых пишут, подтвердятся, то я точно выйду на Дворцовую. Накипело.

                    P.S. По поводу "интернет-фальсификаций, снятых на квартирах". Очень показательно: http://drugoi.livejournal.com/3703954.html

                    Комментарий


                    • Re: Выборы президента

                      Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
                      Я информацию дал. Делать выводы вам.
                      информацию ??? вся ваша информация умещается в два слова "путин-бог, иного не признаю не вижу и видеть не хочу" :bad:
                      12. на учасках закончились открепительные. Хотя ещё вчера ЦИК сообщал, что из 2,6 млн распространены только 1млн.
                      отлично работают! 1,6 млн открепительных за сутки раздали кому надо и терь всю ночь галочки ставить будут

                      Комментарий


                      • Re: Выборы президента

                        Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
                        Только что пришло сообщение от "Наблюдателей Петербурга", через которых я получил направление наблюдателя... Я поеду завтра к 7.20 утра, обещаю полный отчёт. Посмотрим, как они МЕНЯ выставят с участка.
                        Огромное спасибо Вам лично, "Наблюдателям Петербурга" и всем неравнодушным людям.

                        У нас в РБ, после многолетних тренировок о обкатки процесса, фальсификацию упростили до нельзя. Весь день идет чинное голосование, по всем участкам возят международных наблюдателей, корреспондентов и послов и демонстрируют идеалистическую картинку. В 20.00 всех вышеназваных в районную, городскую или цИК, на участке дверь на замок и чудеса начинаются. Наблюдателей загоняют в дальний угол "чтобы не мешали комиссии подсчитывать голоса", сортируют бюллетени, считают, но запрещают членам комиссии называть цифры вслух. Сколько член комиссии насчитал он сообщает на ухо!!! председателю комиссии. Та (тот) получает информацию от всех членов комиссии, суммирует их и объявляет результат. Даже члены комиссии не могут сказать верен этот результат или председатель его придумала.
                        У меня был случай:
                        Председатель комиссии: А набрал 80%, Б набрал 15%...
                        Член комиссии показавает на отсортированные бюллетени: А почему у Б стопка бюллетеней в 2 раза выше?
                        Есть в РБ еще немольшое шаманство с предварительным голосованием (дает 20-30% за нужного чела), но вас эта чаша пока минула.

                        Пожалуйста, постарайтесь не отходить от стола, требуйте объявления в слух всех промежуточных итогов, записывайте их, попросите просмотреть пару стопок отсортированных бюллетеней, все фотографируйте, а лучше видео.

                        На каждых выборах меня от стола аккуратно относила милиция, я требовал составить протокол о моем выдворении - ни разу не составили, конечно.
                        маркировочное оборудование www.data-by.by

                        Комментарий


                        • Re: Выборы президента

                          Зюганова поливают грязью за то что он отдал власть в 96-м. Больше никаких серьезный претензий к нему нет. Но на самом деле, он не уцепился во власть а спас страну от неминуемой гражданской войны. Наши коммунисты это по сути никакие не коммунисты а социал-демократия. На сегодня меньшее из зол, имхо.

                          Комментарий


                          • Re: Выборы президента

                            Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                            Я не за коммунизм - я в перевес путинцев добавить голос наиболее вероятному его сопернику.
                            Этот "наиболее вероятный соперник" заслужил только хорошего пинка под зад из КПРФ, вместе со своими рулевыми... если бы не эти фигуранты, да на первых выборах КПРФ стала бы партией власти.

                            Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
                            По поводу уничтожения России Путиным. Сердюков развалил армию. Это факт. И Путин, в ответ на критику по прямой линии, сказал, что увольнять его не будет.
                            Фурсенко развалил образование. Путин его не трогает. Я преподаю в ВУЗе 2 часа в неделю. Я знаю не по наслышке, какое сейчас образование. Отчислять студентов категорически нельзя - это деньги. ВУЗ получает за каждого. Экономика, мать его.
                            По поводу медицины вообще смешно. Мама - заведующая отделением больницы. Она рассказывает постоянно о нововведениях в медицине. Два факта меня просто убили:
                            ...
                            От ВС, образования и медицины в условиях эффективного "бизнес-управления" господина Прохорова не останется вообще ничего за первый же срок.

                            Комментарий


                            • Re: Выборы президента

                              Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                              От ВС, образования и медицины в условиях эффективного "бизнес-управления" господина Прохорова не останется вообще ничего за первый же срок.
                              кто предсказатель?

                              Комментарий


                              • Re: Выборы президента

                                Ну, вот. Опять бесы внесли сумятицу.
                                А дело-то ясное. Выбирать того, кто не лжет. Далее по личным предпочтениям. То, что нынешняя власть изолгалась до нельзя, очевидно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация