Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы президента

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Выборы президента

    Если выбирать не из кого, какие это выборы? Даже посетив (не голосуя) избирательный участок становишься соучастником чужой игры. Им важна массовка на избирательных участках. Ведь нельзя назвать власть легитимной, если народ выборы проигнорирует. Прийти-играть в чужую игру с известным результатом. Единственное, что невозможно подделать - явка избирателей. http://ariru.info/news/2993/ http://blog.ariru.info/story/1205/

    Booster добавил 01.03.2012 в 13:08
    Не хватает пункта "Не участвую ...." Как вариант "В сортах говна не разбираюсь"

    Комментарий


    • #32
      Re: Выборы президента

      Сообщение от izba Посмотреть сообщение
      Зюга - у него много недостатков, но тем не менее - есть вероятность что сам он рулить не рвёцца - и это хорошо - выберут - его задача сформировать достойную команду и быть британской королевой - то есть не мешать нормальным людям работать в правильном направлении...
      не слишком ли призрачные надежды? где та команда - в Думе заседает?

      Комментарий


      • #33
        Re: Выборы президента

        Сообщение от izba Посмотреть сообщение
        А зачем ему стараться в ВАШИХ интересах? Он от Вас (Нас) зависит? :lol:
        Он старался и будет стараться в интересах своей шайки... кооператив Озеро, и прочие к ним примкнувшие человек 30 не больше... обсадил себя шайкой у которой круговая порука и всего делов то - перспектив никаких... ops:
        Это сейчас он от нас не зависит, пока примкнувших к стаду "за" набирается достаточное количество. А вот когда он реально ощутит, что без вмешательства вертикали волшебников его место будет ..далеко от Озера, то придется немного вспомнить и о тех избирателях, чью поддержку можно заслужить только делом, причем в их интересах. А таких немало, и он это тоже понимает.

        Комментарий


        • #34
          Re: Выборы президента

          я вот этой логики не понимаю, на кой кремлю вводить такого технического кандидата?
          чьи голоса он отвлечет?
          Либеральное крыло. Те, кто голосовал бы за Явлинского. И мог бы, с случае отсутствия кандидатов, проголосовать в протестной форме, то есть за кого угодно, кроме Пу. Ну и на всякий случай, чтоб случайно сговора не было среди остальных, хотя очень сильно вряд ли такое случилось бы, Жирик и Миронов только шиздеть горазды и их партии на прикорме.

          СтроюДом добавил 01.03.2012 в 14:56
          Он "технический кандидат". Однако, несмотря на это, он зачем-то организует свою партию. Зачем? Чтобы после выборов тоже "техничить"? Задайте себе этот вопрос, и попробуйте ответить.
          Не понимаю, как его это оправдывает? Партию он там себе создал, и ему создали, или штаб предвыборный, тут сколько угодно вариантов может быть, человек в политику идет, при чем совершенно понятно под чьими знаменами. Не удивительно будет, если это не последние его выборы.

          Это вор, по закону он своровал или нет, это для вас так важно? Да они вам столько законов нарисуют, любая афера законной окажется.

          СтроюДом добавил 01.03.2012 в 15:06
          не слишком ли призрачные надежды? где та команда - в Думе заседает?
          Да, это действительно только надежды. На обновление партии, на создание здоровой системы выборов, на хоть какое то подобие справедливости при распределении ресурсов.

          А вы делаете выбор в пользу полной безнадеги, дальнейшего разграбления страны. Вы берете на себя за это ответственность! Вот спросит вас сын, или внук: Папа(Дед) какого икса ты за это мудло голосовал, ты посмотри, что он наделал. Что вы ему скажете?

          СтроюДом добавил 01.03.2012 в 15:15
          Ведь нельзя назвать власть легитимной, если народ выборы проигнорирует.
          Как раз можно, порога явки нет. Придет 5 человек, и они сделают выборы.

          Комментарий


          • #35
            Re: Выборы президента

            Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
            Да, это действительно только надежды. На обновление партии, на создание здоровой системы выборов, на хоть какое то подобие справедливости при распределении ресурсов.
            Это просто перераспределение ресурсов, недолгое и с тем же результатом. Это все тот же ЕБН, только значительно более слабый и менее дееспособный, тогда духу не хватило, а сейчас - отыгрывает по-новой...

            Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
            А вы делаете выбор в пользу полной безнадеги, дальнейшего разграбления страны. Вы берете на себя за это ответственность! Вот спросит вас сын, или внук: Папа(Дед) какого икса , ты посмотри, что он наделал. Что вы ему скажете?
            Выбор УЖЕ сделан. И сделан он, этот выбор, при активном участии тов.Зюганова в том числе. Эти ... верхушка партии КПРФ просто живут, паразитируя на идеях тех людей, которые в этой партии по совершенно другим мотивам. Это что не очевидно?

            "какого икса..."? - вот и вспомним из кого конкретно был выбор.

            CAT@ добавил 01.03.2012 в 15:27
            Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
            Опа, подстава то какая. Оно не тайное? :lol:
            а никто тайного не обещал, нах оно нам? это у социологов тайное с диким отрывом Прохорова...

            P.S.
            Кстати Stanislav`а не считаем, а то он нам тут почти 4% на Миронова навёл... из заграницы

            Комментарий


            • #36
              Re: Выборы президента

              Как раз можно, порога явки нет. Придет 5 человек, и они сделают выборы.[/QUOTE]

              Это работает только в замкнутой системме. Ради пяти человек никто балаган организовывать не станет.

              Комментарий


              • #37
                Re: Выборы президента

                на хоть какое то подобие справедливости при распределении ресурсов.
                А почему Вы считаете что ресурсы распределяются не по справедливости, и на каком основании они будут распределяться в подобии справедливости. Наверное предполагается что по справедливости они будут распределяться именно Зюгановым.
                Он облажался (испугался в 1996 году) вторично и третично на каждых последующих выборах. Последнее (протестное) голосование в думу, и тут он не показал себя бойцом. Если он так был уверен что у него украли 10-15% голосов - взял бы да и сдал вместе со всей своей партией мандаты. Это был бы поступок. А так, накинули ему ещё 10 мест он и успокоился. Лично у меня в памяти остались другие коммунисты - строители и созидатели благ для всего общества, для Страны. А это, просто протиратели штанов в думе - балаболы, ничего конкретного не создавшие, однако с успехом использующие идеи социализма.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Выборы президента

                  Сообщение от Stas X-9 Посмотреть сообщение
                  Лично у меня в памяти остались другие коммунисты - строители и созидатели благ для всего общества, для Страны. А это, просто протиратели штанов в думе - балаболы, ничего конкретного не создавшие, однако с успехом использующие идеи социализма.
                  :good: строго ЗА!

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Выборы президента

                    Почему вы все время акцентируете внимание на Зюганове? Вы же, взрослый челорвек, вы же не думаете, что Пу один все свои грязные дела делает? Он работает так же в команде, полностью зависим от нее. Правильно, Зюганов, как политик, слаб. Но это скорее достоинство, больше влияния будет иметь партия, а у нее сегодня есть резервы, потенциал к серьезным, кардинальным переменам.

                    Выбор УЖЕ сделан.
                    Это вас оправдывает? Теперь можете за кого угодно голос отдать? Я тоже не верю в демократию, но хотя бы самому с собой надо честным быть!

                    Я голосую за идею, а не за "верхушку". И всем того же желаю. Какая идея у Пу, Миронова, Прохорова? про жирика даже спрашивать не буду, по нему шприцы в психушке плачут.

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Выборы президента

                      Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                      Это вас оправдывает? Теперь можете за кого угодно голос отдать?
                      Есть конкретный список из 5 фамилий. Вы отдали, я - тоже. В списке нет позиции "кто угодно" или "против всех".
                      Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                      Я голосую за идею, а не за "верхушку". И всем того же желаю.
                      И Вас абсолютно не волнует кто будет эту идею воплощать и как или то, что этой идеей просто прикрываются? "Вероятность есть" и нормально?

                      CAT@ добавил 01.03.2012 в 16:15
                      Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                      Почему вы все время акцентируете внимание на Зюганове?
                      Да потому, что этот список лично мне ставит "вилку": Зюганов или Путин. На ком акцентироваться, на Ё-мобилисте, для которого всё, что за Уралом - лишнее?

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Выборы президента

                        Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                        На ком акцентироваться, на Ё-мобилисте, для которого всё, что за Уралом - лишнее?
                        это откуда? такие выводы?

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Выборы президента

                          Сообщение от sva Посмотреть сообщение
                          Я за утопию, за социализм, не хочу, чтобы мы совсем превратились в животных - все ради денег, голосую за Зю.
                          Конкретно за ЗЮ нет ни какого социализма, потому как он достаточно удачно пристроил себя среди капитализма, и его всё устраивает, а шарманку свою включает на всякий случай, что бы вдруг не остаться не у дел, в случае передела, да и по действующиму сценарию ему крутить её не обходимо. Все участники это страховка, что бы падение лезущего в гору альпиниста в пропасть, н было через чур стремительным, в случае чего. Бывает когда меняются настроения масс, такая вот страховка и подводит пользуясь случаем. Но Зюганов походу самый верный из всей тройки.
                          Прохоров, даже если не заряженный, в сегодняшних реалиях сольёт нашу страну ещё быстрее Путина. Он её просто подставит как опору для терпящего бедствие запада, и её растворят окончательно.

                          спутник добавил 01.03.2012 в 16:57
                          Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                          СтроюДом добавил 01.03.2012 в 15:15


                          Как раз можно, порога явки нет. Придет 5 человек, и они сделают выборы.
                          Если так случится, то хучшего поражения для Путина, и всей приблуды, и придумать трудно. Вот тогда действительно всем задуматься придётся. При честных выборах (которые нам обещают)явку скрыть будет не возможно, а если выборы будут не честными, тогда и вообще говорить не о чем.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Выборы президента

                            Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                            Это вор, по закону он своровал или нет, это для вас так важно? Да они вам столько законов нарисуют, любая афера законной окажется.
                            Если он получил собственность по закону, то он НЕ вор.
                            Он получил её несправедливо, по несправедливому закону, и он это признаёт.

                            Этим, как мне кажется, Прохоров выгодно отличается от всех остальных кандидатов - он публично признаёт свои ошибки. Все остальные этого не делали ни разу за время дебатов. Для меня это очень показательно.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Выборы президента

                              Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                              Я голосую за идею, а не за "верхушку". И всем того же желаю. Какая идея у Пу, Миронова, Прохорова? про жирика даже спрашивать не буду, по нему шприцы в психушке плачут.
                              Нормальная здоровая идея должна будет заполнить вакуум, который создастся после того как народ не выразит поддержки не одному из притендентов. Любая нормальная идея внедряемая в параженный инфекцией организм, скорей всего умрёт вместе с ним. Внедрение должно быть не локальным а системным, а туда сегодня доступ тока у ПУ. Но он к сожалению похоже сам этого не хочет, или уже не может. А если есть надежда, то только слабое доверие (через явку)народа, сможет подстегнуть эту почти угасшую взможность.
                              Лично для мея, выглядит несерьёзным, даже размышление о том, на какую из пяти предоставленных мне кнопок, стоит надавить.

                              спутник добавил 01.03.2012 в 17:33
                              Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
                              Если он получил собственность по закону, то он НЕ вор.
                              Он получил её несправедливо, по несправедливому закону, и он это признаёт.

                              Этим, как мне кажется, Прохоров выгодно отличается от всех остальных кандидатов - он публично признаёт свои ошибки. Все остальные этого не делали ни разу за время дебатов. Для меня это очень показательно.
                              Это тактический ход, очень хорошо вписывающийся в сегодняшний день не более. Это не он признаёт, а его выборная команда, где собраны (за такие то бабки) специалисты, которые последнее время не спят вообще, продумывая каждый его шаг и слово. После недавнего суда в Лондоне, не признать это, было бы стратегической ошибкой. Я уже не говорю о всей сложившейся ситуации за последнее время.
                              Вероятность того что Путин не станет призидентом, такая же как и у того что завтра наступит конец света, она есть, но очень-очень мала.
                              Отдать побольше голосов за оппонентов? Ради чего? ради того что бы он был вынужден завтра искать с ними компромис. А с кем из них, компромис сможет принести нам пользу.
                              По мне,так только "порча оставшегося имущества". Зюганов, Миронов, Жириновский - смешно. Меня можно не....ть. Но не дважды в одном и том же. Извините за брань.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Выборы президента

                                Сообщение от спутник Посмотреть сообщение
                                Это тактический ход, очень хорошо вписывающийся в сегодняшний день не более. Это не он признаёт, а его выборная команда, где собраны (за такие то бабки) специалисты, которые последнее время не спят вообще, продумывая каждый его шаг и слово. После недавнего суда в Лондоне, не признать это, было бы стратегической ошибкой. Я уже не говорю о всей сложившейся ситуации за последнее время.
                                Вероятность того что Путин не станет призидентом, такая же как и у того что завтра наступит конец света, она есть, но очень-очень мала.
                                Отдать побольше голосов за оппонентов? Ради чего? ради того что бы он был вынужден завтра искать с ними компромис.
                                1. Я не спорю, Путин будет президентом 100%.
                                2. Путин, победивший с 70% голосов, будет ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличаться от Путина, победившего в первом туре с честными 40% голосов и набравшего больше 50% во втором туре с Прохоровым или Зюгановым. Это наглядно показали прошедшие выборы в Госдуму - факт, отрицать который глупо.
                                3. Отсутствие даже показушного желания искать с кем-либо компромисс - главная проблема Путина. Он настолько уверовал (или хочет уверовать) в своё божественное предназначение, что, мне кажется, опустить его на землю просто необходимо. А там - пусть берёт руки в ноги и пашет, пашет, пашет - как завещал он сам всем нам

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация