Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы президента

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Выборы президента

    Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
    Простите, такая брошюровка и такое совпадение - это эмоции? Это факты, вообще-то. Причём очень дурно пахнущие факты.



    Вот ещё раз ссылочка, прочитайте, пожалуйста, прежде чем говорить об эмоциях: http://echo.msk.ru/blog/vice_chancellor/864175-echo/



    Если махинаций не будет - конечно, скажет. Аргументов-то не будет.

    Вы считаете выборы в думу честными? Ну-ка, ответьте. А где наказание хоть одного фальсификатора? Не было! А почему? А потому, что Путину нужны ценные кадры. Ничего личного, только бизнес.
    Спасибо за ссылку на эхо Москвы, но пачкаться не хочеся заходить туда.
    А какие аргументы были в декабре? Ролики в интернете? так их и завтрашних уже полно. А ну да . Вы же скажите что это сам Путин их делает. Логика такая я вас понял. Во всё м виноват путин

    Комментарий


    • Re: Выборы президента

      Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
      ...Я за Е-мобиль.
      Прохорова я не знаю, даже программу не читал, но... Прохорова поддержали Макаревич и Пугачева. Первого я люблю, вторую уважаю. Не те это люди, чтобы ради личной выгоды душей кривить. Не те это люди, чтобы себя дать обмануть.
      Джордано, Вы меня таким выбором удивили, по всем персонам.
      Я давно заметил, что симпатии к "баскетболисту" формируются преимущественно по имущественному цензу, именно по соображениям ожидания улучшения условий для дальнейшего извлечения материальной выгоды. А Вы про душу..:wink:

      Комментарий


      • Re: Выборы президента

        Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
        Опять эмоции. И передёргивание фактов. Нет такого что ребёнка заберут за шлёпнул. Враньё это. Это эмоции.
        Я уже устал чего-то Вам доказывать. Вот Вам гугл в помощь: http://www.google.ru/search?sourceid...B5%D0%BB%D1%8C

        По поводу уничтожения России Путиным. Сердюков развалил армию. Это факт. И Путин, в ответ на критику по прямой линии, сказал, что увольнять его не будет.
        Фурсенко развалил образование. Путин его не трогает. Я преподаю в ВУЗе 2 часа в неделю. Я знаю не по наслышке, какое сейчас образование. Отчислять студентов категорически нельзя - это деньги. ВУЗ получает за каждого. Экономика, мать его.
        По поводу медицины вообще смешно. Мама - заведующая отделением больницы. Она рассказывает постоянно о нововведениях в медицине. Два факта меня просто убили:
        1. Больницам спустили сверху план. Сильно меньший, чем по статистике было пролечено за последний год. И всех больных, что умещаются в план, оплачивают на 100%. А чем больше перевыполняется план - тем меньшая сумма платится за больного. Условно говоря, за 100 больных больница получает 100 рублей, а за 200 больных - 150 рублей. Больнице экономически невыгодно принимать больных! Она несёт прямые убытки (ведь деньги - это не только зарплата врачам, это ещё и медикаменты, и реактивы, и обслуживание оборудования). Какой враг России это придумал? Это факты, и хватит тут говорить про демагогию и эмоции!
        2. 2 месяца назад в больницу пришла разнарядка. В срок 1 день предоставить в ГУЗЛ сведения о потребных закупках перспективного оборудования до 2020 года. Я просто ох..л до полной бессознательности. Чиновников в ГУЗЛе за последние годы стало в разы больше, а идиотизма, идущего оттуда, больше стало на порядки. Как может врач за 1 день спланировать закупки на 10 лет вперёд, если он не всегда в курсе перспектив мировой медицины? Они бы ещё дворника спросили, как делать операции на сердце. П..дец кромешный!

        Кстати, две недели назад ВСЕХ заведующих отделениями в Питере пригласили на обучение. Они приехали. И что бы Вы думали? Им два часа сношали мозг на тему того, как много Путин сделал для России.

        Это - факты. Мои и моей мамы. Ещё раз услышу про демагогию - я закончу с Вами общаться.

        Iljas добавил 03.03.2012 в 13:44
        Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
        Спасибо за ссылку на эхо Москвы, но пачкаться не хочеся заходить туда.
        А какие аргументы были в декабре? Ролики в интернете? так их и завтрашних уже полно. А ну да . Вы же скажите что это сам Путин их делает. Логика такая я вас понял. Во всё м виноват путин
        Слив засчитан. На эхе просто выложена публикация в блоге. Специально для Вас, брезгливых, выложил фото. Как вы прокомментируете чудеса брошюровки? Или это "так случайно получилось, и путинский Ростелеком не при делах?"

        Аргументы в декабре были самые разные. Есть сотни (если не тысячи) копий протоколов с отличающимися от итоговых цифр Чурова. Как так получилось? УИКи выдавали нелегальные копии? Или это Госдеп прислал фальшивые печати и факсимиле членов УИКов?

        Я хорошо изучал математику в ВУЗе. Статистическая обработка результатов "выборов" в декабре вся доступна для анализа. Вы не хотите читать - Ваше право. Но не надо говорить про отсутствие аргументов.

        Комментарий


        • Re: Выборы президента

          Да кто говорит что проблем нет? Но за шлёпнул - писать можно много. Но нет такого. Проблемы и в больнице и в образовании. Но вы посмотрите кому их решать?
          И не надо теперь мои слова притягивать ко всем словам. Где демогогия там демагогия где её нет там её нет. Ещё раз проблемы есть. Никто не отрицает. Да надо критиковать за эти проблемы, но ненадо вешать то чего нет.

          А про образование это как раз и есть ограниченный суверенитет. Вот кончится контракт баллонской системы. Тогда мы и скажим что увы она не работает. Досвидания фурснко. Вот увидите. И не надо Эмоций.

          megasoul добавил 03.03.2012 в 13:50
          нарушения были но незначительные. Это как на дорогах без ДТП. Людей много и у каждых свои мотивации. Там не всё однозначно. Просто преподносится как нарушали только ЕР и настолько что выборы нелигитимны.

          megasoul добавил 03.03.2012 в 13:51
          будет так и сейчас вот увидите. в декабре была разминка. Щас будет жесче

          Комментарий


          • Re: Выборы президента

            Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
            Прохоров предлагает экономическую амнистию ПЕРЕД закручиванием гаек. Тот же Путин сможет жить по-белому (выйти из тени).
            Иного пути мирного развития я не вижу. Только "отнять и поделить" Зюганова - но это кровь.
            Другими словами, воров мы должны уважать, а то ведь он в глаз может дать, если попробуешь приструнить?
            Чушь какая-то! И как это полиция во всем мире с ворами справляется?:wink: Неужели в стране воров уже больше, чем честных людей?

            Комментарий


            • Re: Выборы президента

              Проблемы и в больнице и в образовании. Но вы посмотрите кому их решать?
              Дык путинская власть эти проблемы не решает - она их произвоит - то есть руководимые путиным чиновники эти проблемы сами генерят - чем дальше тем больше - решать их нам придёцца...

              Это как сталинизм плохой, но сам сталин - хороший он об этом ничего не знал...

              нарушения были но незначительные. Это как на дорогах без ДТП. Людей много и у каждых свои мотивации. Там не всё однозначно. Просто преподносится как нарушали только ЕР и настолько что выборы нелигитимны.
              АФИГЕТЬ... я думал у нас на форуме вменяемые думающие люди... а тут прям сказочники - ничего не вижу, ничего не слышу... путин хороший - нарушения были незначительные короче ффсё хорошо... у нас вперёд к победе путинизма-кретинизма....

              Комментарий


              • Re: Выборы президента

                Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
                нарушения были но незначительные. Это как на дорогах без ДТП. Людей много и у каждых свои мотивации. Там не всё однозначно. Просто преподносится как нарушали только ЕР и настолько что выборы нелигитимны.
                В Москве на половине участков было 28% у ЕР, а на половине - 54%. Как это понимать? По мне, фальсификации в два раза - это серьезно. В законе написано про то, что расхождения в 10% достаточно, чтобы признать выборы не легитимными. Это - факты. Эмоции - на Вашей стороне.

                Комментарий


                • Re: Выборы президента

                  Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                  Дык путинская власть эти проблемы не решает - она их произвоит - то есть руководимые путиным чиновники эти проблемы сами генерят - чем дальше тем больше - решать их нам придёцца...

                  Это как сталинизм плохой, но сам сталин - хороший он об этом ничего не знал...


                  АФИГЕТЬ... я думал у нас на форуме вменяемые думающие люди... а тут прям сказочники - ничего не вижу, ничего не слышу... путин хороший - нарушения были незначительные короче ффсё хорошо... у нас вперёд к победе путинизма-кретинизма....
                  Сколько заявлений поданых в суд? Простой вопрос. Превышают ли они все даже если и докажут 20%? Где логика? С чего вы взяли что нарушений больше 20% ?

                  Комментарий


                  • Re: Выборы президента

                    Сообщение от chicken Посмотреть сообщение
                    Другими словами, воров мы должны уважать, а то ведь он в глаз может дать, если попробуешь приструнить?
                    Чушь какая-то! И как это полиция во всем мире с ворами справляется?:wink: Неужели в стране воров уже больше, чем честных людей?
                    Воров уважать не нужно. Но дать возможность легализации - это правильно. Равно как легализация самостроя. Вот я построил дом без разрешения на строительство. Хочу его легализовать по дачной амнистии. Я что, вор?

                    Комментарий


                    • Re: Выборы президента

                      Сообщение от chicken Посмотреть сообщение
                      Джордано, Вы меня таким выбором удивили, по всем персонам.
                      Вы меня тоже удивили своим голосованием. Ума не приложу, что вас и Izbu могло сподвигнуть голосовать за светлый куммунизьм (на счет которого у вас не осталось никаких иллюзий). АлександрОВ - понятно, это последовательно, а вы... не, не пойму.
                      маркировочное оборудование www.data-by.by

                      Комментарий


                      • Re: Выборы президента

                        Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
                        Воров уважать не нужно. Но дать возможность легализации - это правильно. Равно как легализация самостроя. Вот я построил дом без разрешения на строительство. Хочу его легализовать по дачной амнистии. Я что, вор?
                        Ну, какой же Вы вор? :shock: Построили за свои деньги, ничего ни у кого не украли, а разрешение это чиновничья вертухаль, не более того.

                        Комментарий


                        • Re: Выборы президента

                          Я не за коммунизм - я в перевес путинцев добавить голос наиболее вероятному его сопернику.

                          Комментарий


                          • Re: Выборы президента

                            Не хотел ссылки давать. Но вот вышла передача. Для понимания глобальных процессов. http://youtu.be/c4ePwPJCyUQ Важно понять корень происходящего. Без этого вам власть всегда будет злом.
                            Советую ещё Старикова читать который фигурирует в этой передаче.

                            Комментарий


                            • Re: Выборы президента

                              Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                              Вы меня тоже удивили своим голосованием. Ума не приложу, что вас и Izbu могло сподвигнуть голосовать за светлый куммунизьм...
                              Безвыходность созданной ситуации. По другому ее не расшатаешь. Чистая тактика.
                              Предвосхищая вопрос, скажу, что возврата к прежнему "коммунизму" все равно уже быть не может, слишком многое поменялось и у нас, и во всем мире. Поэтому этот шаг сейчас безопаснее прочих.

                              Комментарий


                              • Re: Выборы президента

                                Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                                Я не за коммунизм - я в перевес путинцев добавить голос наиболее вероятному его сопернику.
                                Голосование не против а за. Ну вы же подвергаете судьбу России новым потрясениям. Ну пусть вы коммунист. Но голосовать надо за Путина. Чисто объективно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация